2,206

Re: Community SSU - обновление от сообщества

у меня в диспетчере приложений обновлений нет, может нужно добавить еще какой дополнительный репозиторий или не та версия моей прошивки.
у меня сейчас стоит 21.2011.38-1Smaemo.4.1 stable

Ericsson r320 -> Nokia 5510 -> Sony Ericsson T68 -> Motorola C390 -> Sony Ericsson K700i -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia E90(red) -> Nokia N900(thumb)
Windows XP -> Windows Server 2003 -> Mandriva 2008-2011  -> OpenSuse 12.2-12.3  -> Mageia 3 + Ubuntu 13.04

Сайт david.oreshok

Поделиться

2,207

Re: Community SSU - обновление от сообщества

david.oreshok пишет:

дополнительный репозиторий

Да.

david.oreshok пишет:

у меня сейчас стоит 21.2011.38-1Smaemo.4.1 stable

А у нас testing + thumb

N900³ - Forever
+ Jolla

2,208

Re: Community SSU - обновление от сообщества

а стоит ли ставить, или лучше оставить stable? и будет ли обновление stable?

Ericsson r320 -> Nokia 5510 -> Sony Ericsson T68 -> Motorola C390 -> Sony Ericsson K700i -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia E90(red) -> Nokia N900(thumb)
Windows XP -> Windows Server 2003 -> Mandriva 2008-2011  -> OpenSuse 12.2-12.3  -> Mageia 3 + Ubuntu 13.04

Сайт david.oreshok

Поделиться

2,209

Re: Community SSU - обновление от сообщества

david.oreshok пишет:

а стоит ли ставить

Да.

david.oreshok пишет:

будет ли обновление stable

Когда-нибудь наверное будет smile

N900³ - Forever
+ Jolla

Поделиться

2,210 (24.11.2012 11:01:23 отредактировано xalmer)

Re: Community SSU - обновление от сообщества

hxka пишет:

давай ссылку на конкретные посты

ОК, учту.

hxka пишет:

Во-вторых, там и близко не написано то, что ты сказал.

А что тогда там написано???

bennypr0fane;1297599 пишет:

hello, I just upgraded CSSU from 38-1Tmaemo5.1+thumb4 to 38-1Tmaemo6 (non-thumb it seems?), because I was assuming if I got an update pushed it would be thumb as well and didn't double-check the version number.
I'd like to keep running thumb though, is there an easy way to go back? Or will You make a thumb version of this update soon?
Thanks, Ben

freemangordon;1297609 пишет:

Keep it that way, AFAIK only hildon-desktop should be updated to non-thumb version.

I will wait for 1-2 weeks to see if everything is ok with latest -testing and if it is, will issue a new -thumb update.

И во вторых: Лично я когда вчера обновлял CSSU через родной диспечер приложений, так когда в диспечере нажимаешь кнопку 'Свойства', то пишет:
Текущая установленная версия: СSSU.....+Thimb4
Новая доступная версия: CSSU.....-1Tmaemo6

Ну и в третьих: До обновления у меня в диспечере показывало наличие Thimb4, а после обновления он отсутствует. smile

Поделиться

2,211

Re: Community SSU - обновление от сообщества

Доброго времени суток. Только у меня проблема, что после обновления до 21.2011.38-1Tmaemo6 стал периодически отвалиться GSM модуль?

Поделиться

2,212

Re: Community SSU - обновление от сообщества

LeoN_DruiD, у меня такой проблемы нет.

Поделиться

2,213 (25.11.2012 13:03:49 отредактировано hxka)

Re: Community SSU - обновление от сообщества

xalmer пишет:

А что тогда там написано???

bennypr0fane пишет:

Привет, я только что обновил CSSU с 38-1Tmaemo5.1+thumb4 до 38-1Tmaemo6 (не thumb, похоже), потому, что я думал, что когда выйдет обновление, оно выйдет и в -thumb версии, и не проверял версию обновления.
Я бы хотел оставить -thumb версию, есть ли лёгкий способ откатиться? Или вы скоро обновите -thumb версию?

freemangordon пишет:

Оставьте, как есть, насколько я помню, только hildon-desktop обновится до не-thumb версии.
Я подожду 1-2 недели, чтобы убедиться, что с этим обновлением нет проблем, и тогда обновлю -thumb.

Хотя ниже его поправили, что не только hildon-desktop, но и ещё пара пакетов.

xalmer пишет:

И во вторых: Лично я когда вчера обновлял CSSU через родной диспечер приложений, так когда в диспечере нажимаешь кнопку 'Свойства', то пишет:
Текущая установленная версия: СSSU.....+Thimb4
Новая доступная версия: CSSU.....-1Tmaemo6

Это просто версия метапакета. Всё, что не входило в это обновление (то есть, практически всё, что было в -thumb обновлениях), осталось -thumb.

xalmer пишет:

Ну и в третьих: До обновления у меня в диспечере показывало наличие Thimb4, а после обновления он отсутствует. smile

+ открыть спойлер

Что?

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

2,214

Re: Community SSU - обновление от сообщества

hxka пишет:
+ открыть спойлер

Что?

Я имел ввиду: Диспечер приложений --> Удалить
И в том списке приложений.

Поделиться

2,215

Re: Community SSU - обновление от сообщества

А, ну, как я сказал, это просто метапакет. Он один у всех CSSU, потому более новая версия из CSSU-Testing заменила более старую версию CSSU-Thumb.

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

2,216

Re: Community SSU - обновление от сообщества

можете объяснить как ставить или дать ссылку на нормальную инструкцию?

Ericsson r320 -> Nokia 5510 -> Sony Ericsson T68 -> Motorola C390 -> Sony Ericsson K700i -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia E90(red) -> Nokia N900(thumb)
Windows XP -> Windows Server 2003 -> Mandriva 2008-2011  -> OpenSuse 12.2-12.3  -> Mageia 3 + Ubuntu 13.04

Сайт david.oreshok

Поделиться

2,217

Re: Community SSU - обновление от сообщества

Eddy737 пишет:

А у нас testing + thumb

т.е. это вышло тестовое обновление? Не стабильное?

Поделиться

2,218

Re: Community SSU - обновление от сообщества

Нормальное обновление. Чините свои руки ))

Поделиться

2,219

Re: Community SSU - обновление от сообщества

PhenomenonFox пишет:

т.е. это вышло тестовое обновление?

Я бы сказал скорее для testing.

N900³ - Forever
+ Jolla

Поделиться

2,220

Re: Community SSU - обновление от сообщества

Исправление бага 12052 уже стоит того, что бы обновиться smile

Поделиться