196 (22.02.2011 23:00:21 отредактировано abdrahman)

Re: Community SSU - обновление от сообщества

geher, бывает, но к сожалению он не бесплатный)

Добавлено: 22.02.2011 23:58:43

Sp0ck пишет:

Мобильный интернет давно уже стал доступным, на северо-западе точно, а этот гаджет и интернет неразделимы.

Это понятно, но стандартный дорого, а за анлим бред платить)

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

197

Re: Community SSU - обновление от сообщества

geher пишет:

Ctrl+Shift+R, соответственно, перестал работать.

В следующем обновлении будет снова работать, патч уже внесли.

---
Быть мрачным и непонятным очень просто. Охрененно трудно быть добрым и ясным. (с) Стивен Содеберг.

Сайт divan

Поделиться

198

Re: Community SSU - обновление от сообщества

такая проблема,тока что заметил,при отправке через синезуб,статус бар  ничего не показывает,у каво было такое,связано ли с обновлением,вроде до этого все было нормально

Поделиться

199

Re: Community SSU - обновление от сообщества

SLAVA пишет:

После последнего обновл. переодически (пока 2 раза за день) перестают работать виджеты на рабочих столах. Помогает перезагруз. Это только у меня или еще кто столкнулся. А да еще попытался удалить виджеты чтобы снова поставить аппарат написал что hildon-desktop не отвечает.

Видимо у меня только такая проблема да????

Поделиться

200

Re: Community SSU - обновление от сообщества

GFN900, у меня нормально.

Поделиться

201

Re: Community SSU - обновление от сообщества

GFN900, попробуй этим вернуть.
SLAVA, видимо, да. Вообще, я категорически против SSU, но тут ничего не поделаешь — не заставлять же всех желающих перепрошиваться по два раза в неделю.

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

202

Re: Community SSU - обновление от сообщества

hxka пишет:

Вообще, я категорически против SSU,

Почему против?

---
Быть мрачным и непонятным очень просто. Охрененно трудно быть добрым и ясным. (с) Стивен Содеберг.

Сайт divan

Поделиться

203

Re: Community SSU - обновление от сообщества

Потому что это самый непредсказуемый в плане возможных глюков способ обновления.

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

204

Re: Community SSU - обновление от сообщества

hxka пишет:

Потому что это самый непредсказуемый в плане возможных глюков способ обновления.

Аа.. ну на моей практике пока всё было гладко ))

---
Быть мрачным и непонятным очень просто. Охрененно трудно быть добрым и ясным. (с) Стивен Содеберг.

Сайт divan

Поделиться

205 (23.02.2011 02:35:48 отредактировано Sobachnik)

Re: Community SSU - обновление от сообщества

Обновился до version: 20.2010.36-2maemo12.1
Воистину Thanks to: A.Flegg, T.Perl, N.Hess, N.Breet, A.Klapper, C.Ratzenhofer and everyone who was involved!

Поделиться

206 (23.02.2011 02:43:04 отредактировано V_Ad)

Re: Community SSU - обновление от сообщества

Самое интересное что при включённом forcerotation = 1, у меня и экран снятия блокировки телефона тоже поворачивается, там где нужно шарик протянуть, при этом глючно режется картинка фона.

Поделиться

207

Re: Community SSU - обновление от сообщества

выбираются все 9 столов.

Поделиться

208

Re: Community SSU - обновление от сообщества

SLAVA пишет:
SLAVA пишет:

После последнего обновл. переодически (пока 2 раза за день) перестают работать виджеты на рабочих столах. Помогает перезагруз. Это только у меня или еще кто столкнулся. А да еще попытался удалить виджеты чтобы снова поставить аппарат написал что hildon-desktop не отвечает.

Видимо у меня только такая проблема да????

как проявляется проблема, поточней.

Поделиться

209

Re: Community SSU - обновление от сообщества

forcerotation где включается ?

Поделиться

210

Re: Community SSU - обновление от сообщества

divan пишет:
hxka пишет:

Вообще, я категорически против SSU,

Почему против?

При глобальных изменениях есть шанс получить непредвиденные последствия. Здесь изменения не особо глобальны, но это видимо мало кого волнует.

hxka
Что помешает скажем раз в месяц или пол года собирать fiasco-образ (или как он там называется)?

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться