1,801

Re: Community SSU - обновление от сообщества

Dominic пишет:

Я чего то не знаю про N900 или ты что-то попутал?

все просто, 3.5 выход и 3.5 вход на другом конце кабеля. один конец в магнитолку, другой конец в н900. теперь н900 определяет магнитолку как наушники, и встроенный микрофон работает очень даже ок. я спокойным голосом говорю на расстояние 300 - 500 см  и опонент по  другую сторону, прекрасно меня слышит.
Так же очень удобно случать музяку, и вообще использовать как нави, и самый кайф это когда высвечивается тот кто тебе звонит, достаточно лапнуть "ответ" и ты равномерно слышишь голос оппонента в разных сторон на на всех диапазонах, а не в одном ухе и чисто на высоких частотах.

+ открыть спойлер

Я ничeму нe рaд в мoлчaньи cвeтлыx днeй. Я - Мазандар! И грoм и дoждь друзья мoи тeпepь. В лaдoни гopсть пpичудливыx кaмнeй… Бeзвoдный край… Прoрoкoв слaвить грех тут. Нe лгу сeбe : нe ждeт тaких уcпeх. И я нe стaну никoгдa тaким, кaким хoчу. Тaк умирaeт сaмoмнeньe, нo пуcть живeт сoмнeньe. Oнo и ecть пoкopнocть и пeчaль для днeй людcких. И вce прoйдeт лeгкo, бeз лишнeй бoли. Нa сaмoм дeлe этo хoрoшo, и я дoвoлeн…

Поделиться

1,802

Re: Community SSU - обновление от сообщества

AndyTitan
Ну если использовать кабель 3,5 - 3,5 то таким образом можно любой тел присобачить к магнитоле... Даже айфон... Я то думал, ты совершил прорыв и заставил зверя как ХандсФрии работать... А ты всего лишь его проводами примонтырил к могнитоле. ВОт реально - про этот способ подумал бы в самую последнюю очередь... smile

Поделиться

1,803

Re: Community SSU - обновление от сообщества

Dominic нет все и тем более айфон  ))) на большинстве нельзя )

+ открыть спойлер

Я ничeму нe рaд в мoлчaньи cвeтлыx днeй. Я - Мазандар! И грoм и дoждь друзья мoи тeпepь. В лaдoни гopсть пpичудливыx кaмнeй… Бeзвoдный край… Прoрoкoв слaвить грех тут. Нe лгу сeбe : нe ждeт тaких уcпeх. И я нe стaну никoгдa тaким, кaким хoчу. Тaк умирaeт сaмoмнeньe, нo пуcть живeт сoмнeньe. Oнo и ecть пoкopнocть и пeчaль для днeй людcких. И вce прoйдeт лeгкo, бeз лишнeй бoли. Нa сaмoм дeлe этo хoрoшo, и я дoвoлeн…

Поделиться

1,804

Re: Community SSU - обновление от сообщества

AndyTitan пишет:

спокойным голосом говорю на расстояние 300 - 500 см  и опонент по  другую сторону, прекрасно меня слышит

Спокойным голосом с 5 метров?

Поделиться

1,805

Re: Community SSU - обновление от сообщества

Во всяких деревнях спокойным голосом на сто метров разговаривают wink

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

1,806

Re: Community SSU - обновление от сообщества

PhenomenonFox пишет:

5 метров?

  с нулями переборщил ))) 30 - 50 см,

+ открыть спойлер

Я ничeму нe рaд в мoлчaньи cвeтлыx днeй. Я - Мазандар! И грoм и дoждь друзья мoи тeпepь. В лaдoни гopсть пpичудливыx кaмнeй… Бeзвoдный край… Прoрoкoв слaвить грех тут. Нe лгу сeбe : нe ждeт тaких уcпeх. И я нe стaну никoгдa тaким, кaким хoчу. Тaк умирaeт сaмoмнeньe, нo пуcть живeт сoмнeньe. Oнo и ecть пoкopнocть и пeчaль для днeй людcких. И вce прoйдeт лeгкo, бeз лишнeй бoли. Нa сaмoм дeлe этo хoрoшo, и я дoвoлeн…

Поделиться

1,807

Re: Community SSU - обновление от сообщества

AndyTitan
вот именно таким макаром - соединять проводком через 3,5 с магнитолой смогут практически все работать... Ты же когда в телефон втыкаешь наушники у тебя микрафон работает и звонить ты можешь... Или нет так...?
И еще тогда вопрос... У меня нет проводка 3.5 на 3,5 - а разве у нас при втыкании проводка не отключается встроенный микрофон?

Поделиться

1,808

Re: Community SSU - обновление от сообщества

Dominic пишет:

AndyTitan
вот именно таким макаром - соединять проводком через 3,5 с магнитолой смогут практически все работать... Ты же когда в телефон втыкаешь наушники у тебя микрафон работает и звонить ты можешь... Или нет так...?
И еще тогда вопрос... У меня нет проводка 3.5 на 3,5 - а разве у нас при втыкании проводка не отключается встроенный микрофон?

я так музыку слушал раньш, микрофон работает)
звук из динамиков на весь салон

Nokia 3310 -> Motorola C380 -> Motorola E398 -> Motorola L7e -> Motorola Z6 -> SE P910i -> Nokia N73 MusicEdition -> Nokia 5730 XpressMusic -> Nokia N900 (утерян) -> HTC HD2 (временно)

Сайт dimon100491

Поделиться

1,809

Re: Community SSU - обновление от сообщества

Dominic пишет:

У меня нет проводка 3.5 на 3,5 - а разве у нас при втыкании проводка не отключается встроенный микрофон?

Аппарат проверяет, что к нему подключено. Если он обнаруживает, что подключено нечто похожее на наушники трехконтактное, то микрофон он не отключает.

Поделиться

1,810

Re: Community SSU - обновление от сообщества

Новые часики smile
http://talk.maemo.org/showthread.php?t=81582

Добавлено: 15.01.2012 02:11:45

кстати, подскажет кто, как сделать такие же часы в статус-баре, как на скриншоте по ссылке, что я предоставил? красиво сделано smile

Поделиться

1,811

Re: Community SSU - обновление от сообщества

Дак это тема такая, вот что за тема, тоже интересно.

cyber|punk

Поделиться

1,812

Re: Community SSU - обновление от сообщества

nick_stokes, не это?

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

1,813

Re: Community SSU - обновление от сообщества

не совсем, эта прога стоит у меня с первого дня прошивки... но подобного режима в ней не нашёл...
если какая-то тема, интересно было бы узнать название, очень уж понравился данный дизайн

Поделиться

1,814

Re: Community SSU - обновление от сообщества

Подскажите,какой командой можно переустановить обновления кссу?

Сижу на iphone 5s, n900 лежит в коробке в шкафу

Поделиться

1,815 (17.01.2012 16:50:24 отредактировано hamiatu)

Re: Community SSU - обновление от сообщества

MAX PAIN
apt-get install aptitude
aptitude install mp-fremantle-generic-pr
apt-get --purge autoremove
aptitude install mp-fremantle-community-pr

Поделиться