151

Re: Community SSU - обновление от сообщества

Надо сделать сравнительный видео тест с обычно прошивкой и с этим апгрейдом,у кого есть два телефона и видеокамера?

Поделиться

152

Re: Community SSU - обновление от сообщества

мне кажется что то они тут сделали )) или мне только КАЖЕТСЯ))

Поделиться

153

Re: Community SSU - обновление от сообщества

потестил аккумулятор. побольше стал держать. ощутимо! ну и скорости прибавилось и отзывчивости smile

Поделиться

154

Re: Community SSU - обновление от сообщества

А changelog-то растёт. Всё-таки решил поставить это обновление. Встало без проблем, посмотрю будут-ли заметные изменения.

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

155

Re: Community SSU - обновление от сообщества

Установил... чтобы было smile

cyber|punk

Поделиться

156

Re: Community SSU - обновление от сообщества

добавились недостающие библиотеки и чат vkontakte наконц заработал smile

Поделиться

157

Re: Community SSU - обновление от сообщества

Изменилась кинетическая прокрутка меню (того где ярлыки всех программ), она стала более… кинетической что-ли. Короче энерция сильнее, раньше её там кажется вообще не было, а была просто симуляция.

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

158

Re: Community SSU - обновление от сообщества

MrClon, они вернули его к тому состоянию, в котором оно было в первых прошивках.

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

159

Re: Community SSU - обновление от сообщества

Уже не помню какое оно было в первых прошивках, помню только директорию «Ещё…»

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

160

Re: Community SSU - обновление от сообщества

Я про скорость прокрутки.
Если я правильно понял, с ней можно поиграться в параметре gconf /apps/osso/hildon-desktop/decel_rate

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

161

Re: Community SSU - обновление от сообщества

Serotonine пишет:

потестил аккумулятор. побольше стал держать. ощутимо! ну и скорости прибавилось и отзывчивости smile

да да да)) полностью тебя поддерживаю, ранее отписывал об этом)) при интенсивном использовании к вечеру 45% гдето батареи и на следующий день хватает если не сильно жучить тел...)

дорогу осилит идущий...motorolla c450->сименс сх65->nokia 6233->nokia n96->nokia n97-> nokia n900 -> HTC HD2 t-mobile.....

Сайт Zaga

Поделиться

162

Re: Community SSU - обновление от сообщества

Zaga, того глядишь и до двух-трёх суток будет держать наша зверюга smile

Поделиться

163

Re: Community SSU - обновление от сообщества

MrClon пишет:

Всё-таки решил поставить это обновление. Встало без проблем

Поставил. общие впечатления приятные, но почему-то МикроБ перестал скачивать файлы. Меню загрузок тоже не открывается

Вопрос "Ё-моё, что ж я сделал?" © ? типичная постановка обратной задачи.

Поделиться

164

Re: Community SSU - обновление от сообщества

Simmm пишет:

МикроБ перестал скачивать файлы. Меню загрузок тоже не открывается


У меня всё качает.

Поделиться

165

Re: Community SSU - обновление от сообщества

Simmm
Всё качает и проблем не наблюдается  neutral

NOKIA N900 PRO USER

Сайт pavlov

Поделиться