1 (05.02.2011 13:25:17 отредактировано ZrX)

Тема: FIFA 2010 футбол

Новая игра в серии футбольных бестселлеров от EA Sports. Основная концепция игры претерпела ряд изменений, призванных повысить точность управления мячом и координации действий между игроками, действия которых на поле стали еще более реалистичными. При игре в нападении футболисты эффективно анализируют ситуацию и рассчитывают свои перемещения по полю так, чтобы избежать положения "вне игры", а кроме того они выбирают максимально выгодную позицию для осуществления передачи и дают возможность выбрать один из нескольких вариантов атаки.

При игре в обороне новая система приоритетных позиций позволяет защитникам определять опасные участки, не защищенные другими игроками. Улучшенная механика подкатов, прессингующая опека и усовершенствованная система выбивания мяча делают игру в обороне чрезвычайно эффективной. Бесчисленное множество доработок и изменений в системе искусственного интеллекта вратаря повышают скорость и точность его реакции, а также обеспечивают потрясающе реалистичный перехват мяча.

Домашняя страница: www.gameloft.com
Автор: -
Язык: мульти (русского нет)

Для запуска нужен Preenv 0.1.4.

Скачать:   ipk. deb
fifa10.sh
http://imageplay.net/img/m7Gbd144394/Screenshot_20110222_103326.png

живее всех живых

2

Re: FIFA 2010 футбол

Как можно кнопки переназначить? Я так понимаю, что нужно в скрипте изменить, но как узнать, что и куда прописывать?

Сайт Crazand

Поделиться

3

Re: FIFA 2010 футбол

Присоединяюсь к вопросу.

NOKIA N900 PRO USER

Сайт pavlov

Поделиться

4 (27.01.2011 11:58:13 отредактировано ZrX)

Re: FIFA 2010 футбол

на  talk.maemo.org  надо искать

живее всех живых

Сайт ZrX

Поделиться

5 (04.02.2011 12:54:27 отредактировано ZrX)

Re: FIFA 2010 футбол

Скрипт управления джойстиком Sixaxis Nokia N900 и джойстик DualShock 3

Скрипт fifa.zip

живее всех живых

Сайт ZrX

Поделиться

6

Re: FIFA 2010 футбол

Вот люди слабо выложить видео как надо прописывать sh ПРОШУ ВЫЛОЖИТЕ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ=(

Я купил Nokia N900 !=)

Поделиться

7

Re: FIFA 2010 футбол

MICCRO, а почитать ман совсем уже совесть не позволяет??


Кидаешь libsdlpre.so и fifa10.sh в папку MyDocs
Заходишь в терминал и сразу пишешь:

cd MyDocs - это из под user'а переход в MyDocs-папку

sudo gainroot - это вход из под root'а

/home/user/MyDocs # mv libsdlpre.so /opt/preenv/lib/libsdlpre.so - этой командой копируешь libsdlpre.so из MyDocs в /opt/preenv/lib/

exit - выходишь из под root'a, становишься снова user'ом

потом:

cd MyDocs
chmod +x fifa10.sh
sh ./fifa10.sh
sh fifa10.sh

Поделиться

8

Re: FIFA 2010 футбол

Serotonine пишет:

cd MyDocs
chmod +x fifa10.sh
sh ./fifa10.sh
sh fifa10.sh

Опя-а-а-ать!

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

9

Re: FIFA 2010 футбол

hxka, хых, что не верно?))) я в первый раз так сделал. знаю, что можно иначе, но ведь воркает же)))

Добавлено: 09.02.2011 00:24:38

hxka, и зачем так орать?? выпей новопассит smile я объяснил человеку, чтоб он понял и не писал однообразные вопросы в разных темах

Поделиться

10

Re: FIFA 2010 футбол

Serotonine, читай: http://maemoworld.ru/wiki/index.php/Preenv
И понимай, что делаешь лишнее.

Остальное обсуждение, пожалуйста, сюда.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

11

Re: FIFA 2010 футбол

KiRiK, я знаю, что лишнее. просто 1-й способ прочитал на маэмо.орг'е. и не заморачиваясь применил его smile

Поделиться

12

Re: FIFA 2010 футбол

чё как игра поцаки? )

Поделиться

13

Re: FIFA 2010 футбол

sugardolt
Я бы играл, но вот чет с управлением у меня не то... sh скрипт работает, но не все кнопки нажимаются smile

Поделиться

14

Re: FIFA 2010 футбол

2 Danya

На джостике так же будет? хотя не шибко мобильно его с собой тоскать у меня белый дуалшок3 так то норм с н900 работает, но мобильности повторяюсь нет, видел уже давно тему которая к клаве цепляется сверху но думаю она клаву уничтожает, а на клаве играть в футбольчик тот же тяжеловато. А почему не все кнопки можно назначить? там также как в cfg конфиге? bind "d" "+jump" или какого типа он ))) жалко что ничего готового нет вечно вникать в детали ))) ну хотя в целом не тяжело оказывается. Щаз как раз буду принв пробывать тока бекап тотальный сделаю, кстати тему надо организовать или уже есть по бекапу?

Поделиться

15

Re: FIFA 2010 футбол

у меня в этом футбольчике нельзя одновременно бежать и давать пас или бить. Надо сначала отпустить бег, только потом можно дать пас например. Вообщем пока не остановлюсь другие кнопки не работают sad

У ВСЕХ ТАК????!!!!!

Поделиться