1

Тема: не могу удалить файл нокиа n900

не могу удалить музыку фото

Поделиться

2

Re: не могу удалить файл нокиа n900

maria пишет:

не могу удалить музыку фото

Как удаляете и где?

Поделиться

3

Re: не могу удалить файл нокиа n900

Dominic пишет:
maria пишет:

не могу удалить музыку фото

Как удаляете и где?

удаляю из файлов , выписывает: не удается продолжить, папка только для чтения.

Добавлено: 23.01.2011 19:00:57

maria пишет:
Dominic пишет:

Как удаляете и где?

удаляю из файлов , выписывает: не удается продолжить, папка только для чтения.

Поделиться

4

Re: не могу удалить файл нокиа n900

А до этого подключали к компьютеру и выдергивали шнур из телефона или компьютра? Ну типа без безопасного удаления (отключения) устройства?

Поделиться

5

Re: не могу удалить файл нокиа n900

да видимо установлено приложение

Поделиться

6 (23.01.2011 19:36:28 отредактировано Dominic)

Re: не могу удалить файл нокиа n900

да видимо установлено приложение

Ээээ .... ???

Поделиться

7

Re: не могу удалить файл нокиа n900

maria
Щито? о_О

Поделиться

8

Re: не могу удалить файл нокиа n900

Мария, походу вся в N900 ушла и на нас внимание не обращает...  lol

Поделиться

9

Re: не могу удалить файл нокиа n900

Dominic
Эх девушки девушки, я все продолжаю удивляться smile

maria пишет:

да видимо установлено приложение

Может она имела ввиду, что какое то установленное приложение не давало ей доступ к папке? big_smile

Поделиться

10

Re: не могу удалить файл нокиа n900

Давай пофантазируем, что могла иметь ввиду девушка, сказавшая эту фразу:

да видимо установлено приложение

в нашем случае это Мария...  big_smile

Я думаю, она вообще ошиблась и написала ответ в ветке форума, вместо ответа на личное сообщение... Или написала всего лишь концовку сообщения, а предшествующие рассуждения "смахнула"...

Добавлено: 23.01.2011 20:04:57

Dan9I пишет:

Dominic
Может она имела ввиду, что какое то установленное приложение не давало ей доступ к папке? big_smile

А ты знаешь, какие либо приложения которые могут помешать удалить просто файлы на домашнем разделе???


Добавлено: 23.01.2011 20:07:33

У меня было такое же как то раз... Или даже два... Но в моем случае это был выдернутый шнур из компа при не оконченной операции копирования... Кучу советов дали в том числе и перепрошиться... Помогло повторное подключение к компу в режиме накопителя копирование какого то файла и безопасное извлечение (удаление) устройства...  big_smile

Поделиться

11

Re: не могу удалить файл нокиа n900

Dominic пишет:

Я думаю, она вообще ошиблась и написала ответ в ветке форума, вместо ответа на личное сообщение... Или написала всего лишь концовку сообщения, а предшествующие рассуждения "смахнула"...

Ну не знаю не знаю....

Dominic пишет:

А ты знаешь, какие либо приложения которые могут помешать удалить просто файлы на домашнем разделе???

Может быть плеер или сторонний плеер в момент воспроизведения файла? Или же к примеру во время передачи файлы или его редактирования...

Dominic пишет:

да видимо установлено приложение

Может у нее на компьютере что то установлено?? К примеру программа, которая при подключении устройства начала считывать или копировать файлы на комп? Вот они были и заняты.

Поделиться

12

Re: не могу удалить файл нокиа n900

Блин не обиделась бы... Честно говоря я ей восхищен... N900 и у девушки...  big_smile

Поделиться

13

Re: не могу удалить файл нокиа n900

Dominic
Я сам купил Н900 у девушки, телефону от роду было 2 дня smile
А вообще по делу, уважаемая maria не обижайтесь и спрашивайте. Только говорите более подробно smile
Всегда рады помочь девушкам smile

Поделиться

14

Re: не могу удалить файл нокиа n900

Включаю фото камеру, хочу сфоткать, а он мне пишет: память не доступна. не удалось сохранить содержимое.

Поделиться

15

Re: не могу удалить файл нокиа n900

Мария... У меня была та же фигня... Не знаю поможет или нет вам, но все же попробуйте...
ПОдключите телефон к компьютеру, в открывшемся окошке выберите: Режим запоминающего устройства...
После этого, в компьютере откроется съемный диск, как флэшка... Под названием N900... Откройте и перед вами будет ваша пользовательская корневая папка. Там найдете и видео и музыку... Постарайтесь удалить к примеру какую нибудь песню или видеофайл и после окончания удаления безопасно удалите устройство... Снизу правее где часики будет зеленая стрелка с фиговинкой белой... На нее нажмите мышкой и выберите безопасно удалить или отключить
После сообщения: Устройство может быть отключено вынимайте шнур из телефона и попробуйте в нем теперь что нибудь удалить или скопировать

Поделиться