1

Тема: Blobby Volley 2

Пляжный воллейбол

Домашняя страница: ???
Автор: ???
Язык: английский

Скачать: Maemo 5.

http://jj0.org/n900/blobby-volley-2.jpg

We all know Linux is great … it does infinite loops in 5 seconds.The only limiting factor of the Linux operating system is its user.

2

Re: Blobby Volley 2

Ура! Блобби-воллей на N900 smile

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

3

Re: Blobby Volley 2

одна из любимых игра на линуксах

We all know Linux is great … it does infinite loops in 5 seconds.The only limiting factor of the Linux operating system is its user.

Поделиться

4

Re: Blobby Volley 2

Гамка достойная, но когда у тебя три пальца на клаве и у тебя есть возможность резко совершить манёвр, на телефоне этот вопрос куда ложнее.
Единственный выход, переназначить клавиши на два на разных концах клавиатуры, и под один из пальцев подставить кнопку прижка, чтобы более продуктивно играть.

+ открыть спойлер

Я ничeму нe рaд в мoлчaньи cвeтлыx днeй. Я - Мазандар! И грoм и дoждь друзья мoи тeпepь. В лaдoни гopсть пpичудливыx кaмнeй… Бeзвoдный край… Прoрoкoв слaвить грех тут. Нe лгу сeбe : нe ждeт тaких уcпeх. И я нe стaну никoгдa тaким, кaким хoчу. Тaк умирaeт сaмoмнeньe, нo пуcть живeт сoмнeньe. Oнo и ecть пoкopнocть и пeчaль для днeй людcких. И вce прoйдeт лeгкo, бeз лишнeй бoли. Нa сaмoм дeлe этo хoрoшo, и я дoвoлeн…

Поделиться

5

Re: Blobby Volley 2

не удается установить:нужны паккеты libphysfs-1.0-0

Поделиться

6

Re: Blobby Volley 2

включи extras-devel, там он есть

We all know Linux is great … it does infinite loops in 5 seconds.The only limiting factor of the Linux operating system is its user.

Поделиться

7

Re: Blobby Volley 2

bonapart пишет:

включи extras-devel, там он есть

напиши пожалуйста как установить через терминал нужные пакеты а то у меня не полчается! exstras-devel подключен

Поделиться

8

Re: Blobby Volley 2

спасибо,но я туплю...где его включать?)

Поделиться

9

Re: Blobby Volley 2

savel открываешь терминал, и под рутом сточишь

apt-get -f install

система сама стянет не хватающие пакеты.
Сейчас видео запишу.

+ открыть спойлер

Я ничeму нe рaд в мoлчaньи cвeтлыx днeй. Я - Мазандар! И грoм и дoждь друзья мoи тeпepь. В лaдoни гopсть пpичудливыx кaмнeй… Бeзвoдный край… Прoрoкoв слaвить грех тут. Нe лгу сeбe : нe ждeт тaких уcпeх. И я нe стaну никoгдa тaким, кaким хoчу. Тaк умирaeт сaмoмнeньe, нo пуcть живeт сoмнeньe. Oнo и ecть пoкopнocть и пeчaль для днeй людcких. И вce прoйдeт лeгкo, бeз лишнeй бoли. Нa сaмoм дeлe этo хoрoшo, и я дoвoлeн…

Поделиться

10

Re: Blobby Volley 2

http://www.youtube.com/watch?v=d4i5KgyjSQo

+ открыть спойлер

Я ничeму нe рaд в мoлчaньи cвeтлыx днeй. Я - Мазандар! И грoм и дoждь друзья мoи тeпepь. В лaдoни гopсть пpичудливыx кaмнeй… Бeзвoдный край… Прoрoкoв слaвить грех тут. Нe лгу сeбe : нe ждeт тaких уcпeх. И я нe стaну никoгдa тaким, кaким хoчу. Тaк умирaeт сaмoмнeньe, нo пуcть живeт сoмнeньe. Oнo и ecть пoкopнocть и пeчaль для днeй людcких. И вce прoйдeт лeгкo, бeз лишнeй бoли. Нa сaмoм дeлe этo хoрoшo, и я дoвoлeн…

Поделиться

11

Re: Blobby Volley 2

savel сверху ссылка на FAQ;
AndyTitan вопрос был как включать а не как ставить из них уже я полагаю ;-)

We all know Linux is great … it does infinite loops in 5 seconds.The only limiting factor of the Linux operating system is its user.

Поделиться

12

Re: Blobby Volley 2

bonapart включать пакеты ? ))

+ открыть спойлер

Я ничeму нe рaд в мoлчaньи cвeтлыx днeй. Я - Мазандар! И грoм и дoждь друзья мoи тeпepь. В лaдoни гopсть пpичудливыx кaмнeй… Бeзвoдный край… Прoрoкoв слaвить грех тут. Нe лгу сeбe : нe ждeт тaких уcпeх. И я нe стaну никoгдa тaким, кaким хoчу. Тaк умирaeт сaмoмнeньe, нo пуcть живeт сoмнeньe. Oнo и ecть пoкopнocть и пeчaль для днeй людcких. И вce прoйдeт лeгкo, бeз лишнeй бoли. Нa сaмoм дeлe этo хoрoшo, и я дoвoлeн…

Поделиться

13

Re: Blobby Volley 2

спасибо игру поставил

Поделиться

14

Re: Blobby Volley 2

Блин поставил игру! появилась иконка! запускаю! потом черный экран ! и вылетает в чем проблемма?

Поделиться

15

Re: Blobby Volley 2

stauer174 в консоли, включив extras-devel
root
apt-get -f install

и он сам должен докачать чего не хватает для запуска

We all know Linux is great … it does infinite loops in 5 seconds.The only limiting factor of the Linux operating system is its user.

Поделиться