1

Тема: nitdroid настройки интернета

меня и многих других пользователей nitdroid волнует отсутствие интернета просьба такая у кого работает перепишите свои настройки сюда дабы они были доступны не только вам нои всем остальным заранее спасибо!

Поделиться

2

Re: nitdroid настройки интернета

настройки инета зависят от оператора сотовой связи или владельца точки доступа...

We all know Linux is great … it does infinite loops in 5 seconds.The only limiting factor of the Linux operating system is its user.

Поделиться

3

Re: nitdroid настройки интернета

ну например взять мтс ,билайн ,мегафон ,теле 2
я никак немогу настроить ни мтс ни билайн

Поделиться

4

Re: nitdroid настройки интернета

в андроиде в настройках есть пункт "точка доступа", только этот пункт совершенно пустой - не добавить, не изменить. Прошу Вашей помощи!

Поделиться

5

Re: nitdroid настройки интернета

kozmin пишет:

в андроиде в настройках есть пункт "точка доступа", только этот пункт совершенно пустой - не добавить, не изменить. Прошу Вашей помощи!

А ты ползунок разблокировки нажми и выскочит доп. меню.

Nokia N900

Поделиться

6

Re: nitdroid настройки интернета

neutral Всем привет, не выходит создать точку доступа для билайн, прошу помощи neutral

Поделиться

7

Re: nitdroid настройки интернета

mwboa78 пишет:

neutral Всем привет, не выходит создать точку доступа для билайн, прошу помощи neutral

заходишь в настройки-беспроводные сети-дальше вроде "мобильная сеть"-дальше APN-ползунок блокировки - в менюшке "создать точку"-параметры вводишь - имя любое(потом все равно сотрешь) и следующая строчка помоему APN называется, там пишешь internet.beeline.ru - ползунок блокировки-сохранить. Потом снова заходишь в эту точку через настройки, стираешь имя и нажимаешь ДО КОНЦА кнопку камеры

Поделиться

8

Re: nitdroid настройки интернета

Flakpanzer пишет:
mwboa78 пишет:

neutral Всем привет, не выходит создать точку доступа для билайн, прошу помощи neutral

заходишь в настройки-беспроводные сети-дальше вроде "мобильная сеть"-дальше APN-ползунок блокировки - в менюшке "создать точку"-параметры вводишь - имя любое(потом все равно сотрешь) и следующая строчка помоему APN называется, там пишешь internet.beeline.ru - ползунок блокировки-сохранить. Потом снова заходишь в эту точку через настройки, стираешь имя и нажимаешь ДО КОНЦА кнопку камеры

у меня интернет тоже не работает, точка доступа настроена правильно. В чем затык не понимаю, через вайфай все норм работает.

Поделиться

9

Re: nitdroid настройки интернета

тогда выключи запрос ПИН-кода в маемо.

Поделиться

10

Re: nitdroid настройки интернета

Всем привет, проблема, точку доступа (APN) создал, но связи как небыло так и нет, что делать?

Поделиться

11

Re: nitdroid настройки интернета

Flakpanzer пишет:

тогда выключи запрос ПИН-кода в маемо.

запрос ПИН-кода у меня отключен, я им никогда не пользуюсь.

Поделиться

12

Re: nitdroid настройки интернета

тогда попробуй создать пустую точку доступа. У меня в версии 0.0.8 так работало.

Поделиться

13

Re: nitdroid настройки интернета

Flakpanzer пишет:

тогда попробуй создать пустую точку доступа. У меня в версии 0.0.8 так работало.

так тоже не хочет. видимо, не судьба. а нельзя ли как нибудь вручную попробовать подключить жпрс?

Поделиться

14

Re: nitdroid настройки интернета

что значит не хочет? Не хочет пустую точку создавать?

Поделиться

15

Re: nitdroid настройки интернета

Аналогично! Ввел настройки для HTC desire с сайта мегафон. Интернета нет! Через вайфай все работает

Nokia 9300 -> Nokia E90 -> Nokia N900

Сайт doktorsmirnov

Поделиться