1

Тема: Pokerth

Кто то играл в покер через интернет а то у меня при подключении на 80 процентах пишет "соединение закрыто сервером" . Может надо еще что то настроить кто знает?

Поделиться

2

Re: Pokerth

Все исправили в новой версии. Обновляй)

Поделиться

3

Re: Pokerth

Жалко на Н9 покер платный...на люмии халявный покер, при чем неплохой...наверное, единственный плюс этого телефона...

Все лгут.(c) House M.D.
Читать написанное транслитом — это как читать написанное фекалиями на стене: вроде и понятно все, и все равно неприятно.
От Nokia 3650  до Nokia N900. Всего 9 лет.А, кажется, целая эпоха...

Поделиться

4

Re: Pokerth

я купил ... ПРОшный ... за 140 рублей.. долго колебался ... ибо очень хотелось в холдем поиграть ...
денег сильно не жалею.. но игра явно не стоит запрошенных денег ...
функционал в целом очень прост и безпонтов , толком учеткой управлять не получается.. хз откуда постоянно прибавляются бабосы .. где то по 10к в день .. если заходить каждый день..
нет турниров .... с равным бай-ин в принципе!
в итоге часто можно со стеком 160 К сидеть за столом где у других стек НА ПОРЯДОК больше .. и любой твой алл-ин  калируется  как малый блайнд ...
карчое цена ей рублей 35 не больше ...

юзаю n9

Сайт Alexxxl

Поделиться

5

Re: Pokerth

Alexxxl пишет:

я купил ... ПРОшный ... за 140 рублей.. долго колебался ... ибо очень хотелось в холдем поиграть ...
денег сильно не жалею.. но игра явно не стоит запрошенных денег ...
функционал в целом очень прост и безпонтов , толком учеткой управлять не получается.. хз откуда постоянно прибавляются бабосы .. где то по 10к в день .. если заходить каждый день..
нет турниров .... с равным бай-ин в принципе!
в итоге часто можно со стеком 160 К сидеть за столом где у других стек НА ПОРЯДОК больше .. и любой твой алл-ин  калируется  как малый блайнд ...
карчое цена ей рублей 35 не больше ...

Привет!
а выложи пожалуйста деб.
я думаю многие будут благодарны и я в том числе)

5210>7250i>6230i>N73>N95 8Gb>5800 xpres music>N900>N9 64 Gb black>Lumia 920 black

Поделиться

6

Re: Pokerth

Во истину, если выложите дебку, видать вам море благодарностей.=)

Все лгут.(c) House M.D.
Читать написанное транслитом — это как читать написанное фекалиями на стене: вроде и понятно все, и все равно неприятно.
От Nokia 3650  до Nokia N900. Всего 9 лет.А, кажется, целая эпоха...

Поделиться

7

Re: Pokerth

Alexxxl пишет:

я купил ... ПРОшный ... за 140 рублей.. долго колебался ... ибо очень хотелось в холдем поиграть ...
денег сильно не жалею.. но игра явно не стоит запрошенных денег ...
функционал в целом очень прост и безпонтов , толком учеткой управлять не получается.. хз откуда постоянно прибавляются бабосы .. где то по 10к в день .. если заходить каждый день..
нет турниров .... с равным бай-ин в принципе!
в итоге часто можно со стеком 160 К сидеть за столом где у других стек НА ПОРЯДОК больше .. и любой твой алл-ин  калируется  как малый блайнд ...
карчое цена ей рублей 35 не больше ...

выложи deb если не сложно

Motorola C350->Siemens C62->Nokia 3250->Nokia 6120 Classic->Nokia N78->Iphone 3G->HTC TD2->Nokia N9.

Поделиться

8

Re: Pokerth

эммм , расскажешь как его вытащить его - выложу

юзаю n9

Сайт Alexxxl

Поделиться

9 (25.03.2012 15:00:53 отредактировано vetaln73)

Re: Pokerth

значит так :
1 удаляешь игру
2 в терминале пишешь
devel-su      ентер
rootme       ентер
вводишь третью строку но ентер не жми
cp -a /var/cache/apt/ /home/user/MyDocs/Documents/
3 сворачиваешь терминал
4 заходишь в магазин выбираешь игру жмешь загрузить так как она уже купленна
и ждешь когда появится выполняется установка (это появится в магазине)
5 сворачиваешь магазин и входишь в терминал жмешь ентер(это нужно сделать во время установки игры в магазине)

как сделаешь отпишись

5210>7250i>6230i>N73>N95 8Gb>5800 xpres music>N900>N9 64 Gb black>Lumia 920 black

Поделиться

10

Re: Pokerth

vetaln73 пишет:

значит так :
1 удаляешь игру
2 в терминале пишешь
devel-su      ентер
rootme       ентер
вводишь третью строку но ентер не жми
cp -a /var/cache/apt/ /home/user/MyDocs/Documents/
3 сворачиваешь терминал
4 заходишь в магазин выбираешь игру жмешь загрузить так как она уже купленна
и ждешь когда появится выполняется установка (это появится в магазине)
5 сворачиваешь магазин и входишь в терминал жмешь ентер(это нужно сделать во время установки игры в магазине)

как сделаешь отпишись

спасибо за помощь

Добавлено: 25.03.2012 14:56:34

devel-su а не deve-su. А то вдруг у него не получается изза этого. И потом вроде как нужно переименовать в deb

Motorola C350->Siemens C62->Nokia 3250->Nokia 6120 Classic->Nokia N78->Iphone 3G->HTC TD2->Nokia N9.

Поделиться

11

Re: Pokerth

пусть сначала отпишется а там уже дело двух минут)
п.с. исправил

5210>7250i>6230i>N73>N95 8Gb>5800 xpres music>N900>N9 64 Gb black>Lumia 920 black

Поделиться

12

Re: Pokerth

vetaln73 пишет:

пусть сначала отпишется а там уже дело двух минут)
п.с. исправил

все дружно ждем алекса

Motorola C350->Siemens C62->Nokia 3250->Nokia 6120 Classic->Nokia N78->Iphone 3G->HTC TD2->Nokia N9.

Поделиться

13

Re: Pokerth

Alexxxl это для тебя)

значит так :
1 удаляешь игру
2 в терминале пишешь
devel-su      ентер
rootme       ентер
вводишь третью строку но ентер не жми
cp -a /var/cache/apt/ /home/user/MyDocs/Documents/
3 сворачиваешь терминал
4 заходишь в магазин выбираешь игру жмешь загрузить так как она уже купленна
и ждешь когда появится выполняется установка (это появится в магазине)
5 сворачиваешь магазин и входишь в терминал жмешь ентер(это нужно сделать во время установки игры в магазине)

как сделаешь отпишись

5210>7250i>6230i>N73>N95 8Gb>5800 xpres music>N900>N9 64 Gb black>Lumia 920 black

Поделиться

14 (26.03.2012 11:28:39 отредактировано Arturius116)

Re: Pokerth

ребята нашел на стороннем сайте покер Texas Holdem online hd .         http://depositfiles.com/files/a5i51j0r6
блииин скачал версию 1.0.4 а на ови уже 1.0.10 и изза этого не идет
игра установилась но при попытке игры пишет мол ошибка -error our system has been updated. Please login to OVI Store to get update. It,s FREE !
что делать??

Motorola C350->Siemens C62->Nokia 3250->Nokia 6120 Classic->Nokia N78->Iphone 3G->HTC TD2->Nokia N9.

Поделиться

15

Re: Pokerth

админ сильно не ругайся  за то что я так прям ссылку написал
по другому не знаю как

Motorola C350->Siemens C62->Nokia 3250->Nokia 6120 Classic->Nokia N78->Iphone 3G->HTC TD2->Nokia N9.

Поделиться