16

Re: Nokia N9 на Mobile World Congress 2011?

Эти слухи - просто попытка выдать желаемое за действительное...
960*480 - мизерное разрешение для такой начинки, сделали юы уж 1280*720 вот тогда норм был бы.

Поделиться

17

Re: Nokia N9 на Mobile World Congress 2011?

DitZ пишет:

Эти слухи - просто попытка выдать желаемое за действительное...
960*480 - мизерное разрешение для такой начинки, сделали юы уж 1280*720 вот тогда норм был бы.

Нафиг не нужно такое разрешение на таком маленьком экране..)

Поделиться

18

Re: Nokia N9 на Mobile World Congress 2011?

http://imageplay.net/m7Gbd123845/index_thumb.jpgох уж эти сказки, ох уж эти сказочники.....

Поделиться

19

Re: Nokia N9 на Mobile World Congress 2011?

Ну какой нафиг Qualcomm Snapdragon QSD8250?Если и прям они впихнут в него етот чип то 100% не буду брать,разочеравали они меня  sad

Добавлено: 18.01.2011 01:30:06

И к стати что за RM-680?ведь таблетки всегда били RX-... но не как RM-... ?

Поделиться

20

Re: Nokia N9 на Mobile World Congress 2011?

2 Simmm

Я сегодня наткнулся на этот аппарат кстати, чисто под америку наверно делали, там распространён ваймакс, а в России даже не знаю нужен ли он сейчас, одна сеть ваймакса в Москве более менее работает. Ну и так кто дома точку ваймакса поставил.

Поделиться

21

Re: Nokia N9 на Mobile World Congress 2011?

sugardolt пишет:

одна сеть ваймакса в Москве более менее работает

в мск их уже давно две. и в других городах имеются вообще-то)

Поделиться

22

Re: Nokia N9 на Mobile World Congress 2011?

По неофициальным данным компания Nokia в мероприятие “Nokia Strategy and Financial Briefing” который состоится 11 февраля 2011 в Лондоне планирует анонс ожидаемого многими Nokia N9 на MeeGo.

Там и посмотрим что это за железа.

Поделиться

23

Re: Nokia N9 на Mobile World Congress 2011?

2 Serotonine

Ёта тока работает более менее и то не ахти. а в других городах я вобще молчу, может есть единичные случаи, но это исключение из правил нежели правило, Тебе лишь бы со мной спорить, давай прекращай, я не такой :DDD

Добавлено: 18.01.2011 17:40:44

2 Zplus

Ирдёшь и провакация :DDDD

Поделиться

24

Re: Nokia N9 на Mobile World Congress 2011?

sugardolt пишет:

Ёта тока работает более менее и то не ахти

А еще Комстар, причем дешевле

Вопрос "Ё-моё, что ж я сделал?" © ? типичная постановка обратной задачи.

Поделиться

25

Re: Nokia N9 на Mobile World Congress 2011?

у меня в городишке есть wimax. не тупит, как ёта. только скорость всего пока 512 (барыги!) и 800р в месяц (куда деваться, эх)

Поделиться

26

Re: Nokia N9 на Mobile World Congress 2011?

Слухи, слухи... Наиболее правдоподобно выглядит лишь предполагаемый объем встроенной памяти в 64 гига, а все остальное... Пожалуй, проще дождаться официального анонса в середине февраля, тем более что не долго осталось smile Эх, быстрее бы. Жду, правда, совсем не N9, а Samsung Galaxy S 2, но может и финны заинтересуют. К тому же, сразу после анонса на MR обещали выложить давно готовый обзор N9. Об объективности речи не идет, так хоть на картинки посмотреть smile

Сайт meta_kot

Поделиться

27

Re: Nokia N9 на Mobile World Congress 2011?

BIOHAZARD пишет:
DitZ пишет:

Эти слухи - просто попытка выдать желаемое за действительное...
960*480 - мизерное разрешение для такой начинки, сделали юы уж 1280*720 вот тогда норм был бы.

Нафиг не нужно такое разрешение на таком маленьком экране..)

В свое время про Нокию 3310 говорили: "Нафиг не нужно такое разрешение на таком маленьком экране.."  lol
Припомните мои слова этак через годик, когда выйдет гакой-нибудь Глазфон-5 с подобным разрешением!

Поделиться