1

Тема: Конкурс на лучшее русифицированное приложение на MeeGo

Компании Nokia и Intel, совместно с сообществом E-WeREST, приглашают принять участие в конкурсе на создание лучшего российского MeeGo приложения для мобильных устройств. Операционная система MeeGo создана для работы на широком спектре устройств, таких как смартфоны, нетбуки и планшеты, число которых постоянно растет. Уже сегодня вы можете создавать приложения, объединяющие лучшие возможности мира компьютерных технологий и телекоммуникаций.

К участию в конкурсе принимаются любые оригинальные (ранее не опубликованные) приложения для платформы MeeGo с поддержкой русскоязычного интерфейса. Победителей ждут ценные призы:

  • I место: нетбук под ОС MeeGo + Nokia N900

  • II место: нетбук под ОС MeeGo

  • III место: мобильный компьютер Nokia N900

Детальное описание условий конкурса смотрите в пункте Правила. По всем персональным вопросам с нами можно связаться по адресу info@e-werest.org

Источник: e-werest.org.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

2

Re: Конкурс на лучшее русифицированное приложение на MeeGo

кто нибудь что нибудь сделал уже  ? когда этот конкурс стартовал та ?

Поделиться

3

Re: Конкурс на лучшее русифицированное приложение на MeeGo

А вот за это нокии респект, как она не палённо  гнёт маркетинговую линию миго.
Значит не забили на н900  ))) а это радует, ибо у меня с каждым днём все больше и больше чешутся ручки на андройда.
С симбой я растался, а с моемкой подружился и крайне не желаю погибели этого проэкта.

+ открыть спойлер

Я ничeму нe рaд в мoлчaньи cвeтлыx днeй. Я - Мазандар! И грoм и дoждь друзья мoи тeпepь. В лaдoни гopсть пpичудливыx кaмнeй… Бeзвoдный край… Прoрoкoв слaвить грех тут. Нe лгу сeбe : нe ждeт тaких уcпeх. И я нe стaну никoгдa тaким, кaким хoчу. Тaк умирaeт сaмoмнeньe, нo пуcть живeт сoмнeньe. Oнo и ecть пoкopнocть и пeчaль для днeй людcких. И вce прoйдeт лeгкo, бeз лишнeй бoли. Нa сaмoм дeлe этo хoрoшo, и я дoвoлeн…

Поделиться