1 (08.12.2010 17:00:48 отредактировано Dan9I)

Тема: Твики,украшательства и т.д. для N900

Обсуждаем,выкладываем,рассказываем о различных твиках, укаршательствах  и т.д.

Поделиться

2

Re: Твики,украшательства и т.д. для N900

Ну и что такого особого в этом видео? лично я ничего нового для себя не увидела. Скорее демонстрация стандартных функций + частоиспользуемого софта.
ЗЫ: лучше бы снял видео по работе в терминале, было бы больше пользы для начинающих... по тому же root && apt-get -f install например. Ибо это у многих почему-то вызывает затруднение...

Если есть два способа, простой и сложный, то выбирай сложный, так как он проще простого способа, который тоже сложный, но ещё и кривой.

Поделиться

3

Re: Твики,украшательства и т.д. для N900

Alianna
Вы наверно меня не правильно поняли,я хотел обменяться видео для того что бы просто поделится интерфейсом,или просто показать свой телефон.Идею взял из темы "Выкладывайте скриншоты своих рабочих столов"...вот как то так smile
К примеру может у кого там наклейка,или корпус,или защитный корпус и так далее big_smile

Поделиться

4

Re: Твики,украшательства и т.д. для N900

Бред это всё.

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

5

Re: Твики,украшательства и т.д. для N900

MrClon
Что бред?!Общение бред? hmm
Я не предлагаю,тут что то обсуждать или спорить.Предлагаю просто пообщаться и поделится...вот и все
Если никому так и не понравится идея,то закройте тему...

Поделиться

6

Re: Твики,украшательства и т.д. для N900

Dan9I
Бред потому что, на маемо не так много софта и рюшечек настраиваемых что бы была подобная тема, в итоге она превратится в кучу однообразных видео.

+ открыть спойлер

Intel Core 2 Quad Q9550 2.83 GHz @ 3.8 GHz\ asus maximus ii formula \ gtx 580 gigabyte
DDR II 2048Mb PC6400 800 Mhz Geil CL4 х2 \ 500 Gb Seagate 16Mb cache \ 3Q Wind Tunnel \ Thermaltake Toughpower 750W \Thermalright IFX-14

Поделиться

7

Re: Твики,украшательства и т.д. для N900

как раз таки настраемых рюшечек здесь больше всего...
а идея мне тоже не нравится, кому как нравится так тот и сделает

We all know Linux is great … it does infinite loops in 5 seconds.The only limiting factor of the Linux operating system is its user.

Поделиться

8

Re: Твики,украшательства и т.д. для N900

bonapart
Ну так давайте делится и смотреть кто как сделал wink

Поделиться

9

Re: Твики,украшательства и т.д. для N900

bonapart пишет:

как раз таки настраемых рюшечек здесь больше всего...

Тут они несколько другие. Многие на видео не увидишь вообще. Например позавчера настроил автоматическую синхронизацию с домашним сервером точного времени при подключении телефона к домашней беспроводной сети.

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

10

Re: Твики,украшательства и т.д. для N900

dema08 пишет:

Dan9I
Бред потому что, на маемо не так много софта и рюшечек настраиваемых что бы была подобная тема, в итоге она превратится в кучу однообразных видео.

Я бы так не говорил! На маемо уже полно полезного софта так как даже не хватает памяти для этого.

Поделиться

11

Re: Твики,украшательства и т.д. для N900

Log1novskiy
Имелась в виду индивидуализация тела.

Поделиться

12 (08.12.2010 02:44:16 отредактировано HaxHaxWin)

Re: Твики,украшательства и т.д. для N900

Dan9I пишет:

Вообщем телефон куплен почти неделю назад,вот осваиваю.Уже поставил Андроид на него,но в видео чет не показал big_smile

P.S.Простите за качество...на древний фотик снимал  big_smile

Поздравляю с покупкой  smile Итересен будет, твой джентлементский набор, через месяц ?!  IMHO

зы /me тоже доволен, уже как с октября

Поделиться

13

Re: Твики,украшательства и т.д. для N900

GMD
Именно!
Ну так что,может кто выложит видео?)

Поделиться

14

Re: Твики,украшательства и т.д. для N900

Фигачешь в него пак иконок от айфона, картинки там для фона чтоб совпадали. Паяешь ему пару проводков на внетреннюю антену для фм, а еще флеш заменяешь на 64 гига или две по 32. Заказываешь корпус в метмастерской из алюма, гравируешь N9. Сымаешь видос, и получаешь на ютубе 1000000 просмотров за тры минуты )))

Сайт vertyogo

Поделиться

15

Re: Твики,украшательства и т.д. для N900

MrClon пишет:
bonapart пишет:

как раз таки настраемых рюшечек здесь больше всего...

Например позавчера настроил автоматическую синхронизацию с домашним сервером точного времени при подключении телефона к домашней беспроводной сети.

а каким образом?

Поделиться