31

Re: торрент клиент, есть ли такой?...

hxka оке, не вопрос... сейчас надыбаем пару тем, откуда собсно я и научился.
Мож я и лоханулся, не буду спорить... но прошу твоих объяснений следующим ссылкам.....

http://maemoworld.ru/forum/viewtopic.ph … 08&p=2

пост номер: 27, 52...

ну и десь http://talk.maemo.org/showthread.php?t=60338

Ибо без прав, редактирование папок вовсе запрещенно.
то-есть только чтение.

+ открыть спойлер

Я ничeму нe рaд в мoлчaньи cвeтлыx днeй. Я - Мазандар! И грoм и дoждь друзья мoи тeпepь. В лaдoни гopсть пpичудливыx кaмнeй… Бeзвoдный край… Прoрoкoв слaвить грех тут. Нe лгу сeбe : нe ждeт тaких уcпeх. И я нe стaну никoгдa тaким, кaким хoчу. Тaк умирaeт сaмoмнeньe, нo пуcть живeт сoмнeньe. Oнo и ecть пoкopнocть и пeчaль для днeй людcких. И вce прoйдeт лeгкo, бeз лишнeй бoли. Нa сaмoм дeлe этo хoрoшo, и я дoвoлeн…

Поделиться

32

Re: торрент клиент, есть ли такой?...

Народ, поблема оказалась намного смешнее...
При первом включении transmisson постави галочку автоматичски добавлять торренты в закачку из папки... При первом запуске прога тупанула и пришлось телефон ребутнуть... Потом при включении появился этот ЭРОР... Только этот ЭРОР не файловой системы в папке Download, а эрор перезаписи файла... Прога оказывается уже начала создавать файл скачиваемый и при глюке повесила на него замок ни читается ни удаляется перезаписывается... А при повторном запуске прога опять же пытается запустить этот файл и переписать... А оно не дает... Вылечилось под рутом в МС кнопкой УДАЛИТЬ и все заработало.

Поделиться

33

Re: торрент клиент, есть ли такой?...

Dominic говорил же ребутнуться несколько раз... а ты не слушал...
и мс ту не причем, просто надо циклично перезапустить клиент...
Я то думал ты ребутнулся, ну а ты это сделал через 10 часов )))

Ну а по факту, в проге не доработанно хэширование....

+ открыть спойлер

Я ничeму нe рaд в мoлчaньи cвeтлыx днeй. Я - Мазандар! И грoм и дoждь друзья мoи тeпepь. В лaдoни гopсть пpичудливыx кaмнeй… Бeзвoдный край… Прoрoкoв слaвить грех тут. Нe лгу сeбe : нe ждeт тaких уcпeх. И я нe стaну никoгдa тaким, кaким хoчу. Тaк умирaeт сaмoмнeньe, нo пуcть живeт сoмнeньe. Oнo и ecть пoкopнocть и пeчaль для днeй людcких. И вce прoйдeт лeгкo, бeз лишнeй бoли. Нa сaмoм дeлe этo хoрoшo, и я дoвoлeн…

Поделиться

34

Re: торрент клиент, есть ли такой?...

СвятоиАндрей пишет:

Dominic говорил же ребутнуться несколько раз... а ты не слушал...
и мс ту не причем, просто надо циклично перезапустить клиент...
Я то думал ты ребутнулся, ну а ты это сделал через 10 часов )))

Ну а по факту, в проге не доработанно хэширование....


Я ребутился 5 раз точно-не помогло... Помогло только когда я файл с замком и названием торрента попробовал удалить в МС и так как он мне написал что доступен тоько для чтения и то условно... Я понял в чем проблема... Удалил его из под рута и все заработало... Проблема в том, что прога не предусматривает переименование добавляемого файла при уже имеющемся таком же имени... И тупо наверное пытается или дописать или переписать... А вот если бы она спрашивала дописать или переписать или начать заново - этого бы глюка не было... В любом случае ВСЕМ СПАСИБ...

Поделиться

35

Re: торрент клиент, есть ли такой?...

Dominic одним словом кэшировние  smile

Добавлено: 07.01.2011 01:30:17

опц огоровачка, не КЭ а ХЭширование ))) ибо у нас тут много критиков и точность будет моим другом )

+ открыть спойлер

Я ничeму нe рaд в мoлчaньи cвeтлыx днeй. Я - Мазандар! И грoм и дoждь друзья мoи тeпepь. В лaдoни гopсть пpичудливыx кaмнeй… Бeзвoдный край… Прoрoкoв слaвить грех тут. Нe лгу сeбe : нe ждeт тaких уcпeх. И я нe стaну никoгдa тaким, кaким хoчу. Тaк умирaeт сaмoмнeньe, нo пуcть живeт сoмнeньe. Oнo и ecть пoкopнocть и пeчaль для днeй людcких. И вce прoйдeт лeгкo, бeз лишнeй бoли. Нa сaмoм дeлe этo хoрoшo, и я дoвoлeн…

Поделиться

36

Re: торрент клиент, есть ли такой?...

СвятоиАндрей пишет:

Dominic одним словом ХЭширование )

Я даже слов таких не знаю... Ни на КЭ, ни на ХЭ... :-) Поэтому сказал как есть... Чисто так по человечески...  big_smile

Поделиться

37

Re: торрент клиент, есть ли такой?...

Dominic цепной реакцией, все правильно разъяснил.
Образное мышление работает, значит с голоду не помрёшь  big_smile  big_smile  big_smile  lol

+ открыть спойлер

Я ничeму нe рaд в мoлчaньи cвeтлыx днeй. Я - Мазандар! И грoм и дoждь друзья мoи тeпepь. В лaдoни гopсть пpичудливыx кaмнeй… Бeзвoдный край… Прoрoкoв слaвить грех тут. Нe лгу сeбe : нe ждeт тaких уcпeх. И я нe стaну никoгдa тaким, кaким хoчу. Тaк умирaeт сaмoмнeньe, нo пуcть живeт сoмнeньe. Oнo и ecть пoкopнocть и пeчaль для днeй людcких. И вce прoйдeт лeгкo, бeз лишнeй бoли. Нa сaмoм дeлe этo хoрoшo, и я дoвoлeн…

Поделиться

38

Re: торрент клиент, есть ли такой?...

этот transmission вообще ужасно глючный, сырой и недопилен, главное что разработчик Donate ссылку повесил..яйца оторвать ему надо ....  мало того что раз 20 надо перезапустить прогу шоб он не матюкался   на read only, так он через некоторое время отправляет тело в ребут, после чего докачка не возмжна, так как он матерится на read only пока не удалишь не докачаный файл... злость роспирает от таких прог сносить их надо с репозиториев

Поделиться

39

Re: торрент клиент, есть ли такой?...

подскажите, пожалуйста, как uremote настроить7 конкретно хостнайм и порт

Поделиться