1

Тема: торрент клиент, есть ли такой?...

здраствуйте, сори я просто не знал где создать тему, поэтому создал здесь....есть ли прога чтобы качать с торентов? а то есть безлимитка скоростная и хотел выкачать сериал с торентов и тут резко встал вопрос об такой проге, есть ли она....

дорогу осилит идущий...motorolla c450->сименс сх65->nokia 6233->nokia n96->nokia n97-> nokia n900 -> HTC HD2 t-mobile.....

Сайт Zaga

Поделиться

2

Re: торрент клиент, есть ли такой?...

есть торрент клиент Transmission.

[size=2]Nokia N900 - MyDocs 29GB vfat, / @ microSD-Class10 ext4, custom kernel-bfs @ 1.0Ghz,
BASH default shell, root without sudser & rootsh, modded pulseaudio
[/size]

Поделиться

3

Re: торрент клиент, есть ли такой?...

http://imageplay.net/img/m7Gbd108318/Screenshot_20101206_000539.png

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

4

Re: торрент клиент, есть ли такой?...

uremote видел но я так и не понял как им пользоваться....хм..где там открывать торент файл...

Добавлено: 06.12.2010 00:41:08

щас попробую трансмишин, но вот интересно, есть вафля 24мбита, телефон сможет выжать эту скорость?)) на днях испробую)))

дорогу осилит идущий...motorolla c450->сименс сх65->nokia 6233->nokia n96->nokia n97-> nokia n900 -> HTC HD2 t-mobile.....

Сайт Zaga

Поделиться

5

Re: торрент клиент, есть ли такой?...

Zaga, читать умеем? Uremote — клиент для удалённого управления µtorrent.

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

6

Re: торрент клиент, есть ли такой?...

хм, поставил трансмишн, поставил торент файл в 8гиг, телефон заглючил ***...незнаю как отключить прогу, всё зависло((( подожду немного чтобы завершить задачу(((

Добавлено: 06.12.2010 00:54:14

hxka пишет:

Zaga, читать умеем? Uremote — клиент для удалённого управления µtorrent.

аааа....тюю...сори....))))ну я с инглишом не очень, поэтому и не увидел)) прочитал торрент, и поставил, но ничего не добился толком))

дорогу осилит идущий...motorolla c450->сименс сх65->nokia 6233->nokia n96->nokia n97-> nokia n900 -> HTC HD2 t-mobile.....

Сайт Zaga

Поделиться

7

Re: торрент клиент, есть ли такой?...

От торрентов телефонка греется очень сильно

Поделиться

8

Re: торрент клиент, есть ли такой?...

morgraves пишет:

От торрентов телефонка греется очень сильно

хм, а из за чего такое происходит?...из за большого подключения клиентов торента чтобы качать?

Добавлено: 06.12.2010 10:05:06

хм, в трансмишн поставил торент файл качать, а он выдает - еррор, реад-онли фаил систем(путь к файлу который качается).....почему? что не так? я хотел удалить созданную папку и файл что создались но они не удаляются, права для чтения...((( что делать?

дорогу осилит идущий...motorolla c450->сименс сх65->nokia 6233->nokia n96->nokia n97-> nokia n900 -> HTC HD2 t-mobile.....

9 (06.12.2010 12:04:46 отредактировано nightmare04)

Re: торрент клиент, есть ли такой?...

Zaga пишет:
morgraves пишет:

От торрентов телефонка греется очень сильно

хм, а из за чего такое происходит?...из за большого подключения клиентов торента чтобы качать?

Добавлено: 06.12.2010 10:05:06

хм, в трансмишн поставил торент файл качать, а он выдает - еррор, реад-онли фаил систем(путь к файлу который качается).....почему? что не так? я хотел удалить созданную папку и файл что создались но они не удаляются, права для чтения...((( что делать?

Зайди в терминале из под root и\или удали папку или поменяй права на нее и владельца.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем... Профессионалы построили "Титаник"...

Поделиться

10

Re: торрент клиент, есть ли такой?...

nightmare04 пишет:

Зайди в терминале из под root и\или удали папку или поменяй права на нее и владельца.

а как эт сделать? я удалил прогу,перезагрузил тел, папка удалилась, поставил заново прогу, добавил торент,начало качать и прога зависла...так было и в первый раз((что за фигня?((

дорогу осилит идущий...motorolla c450->сименс сх65->nokia 6233->nokia n96->nokia n97-> nokia n900 -> HTC HD2 t-mobile.....

Сайт Zaga

Поделиться

11

Re: торрент клиент, есть ли такой?...

2 Zaga

Проверь репозитории может у тебя включены девел или тестинг и к тебе загружается нестабильная версия....оставь только основные репозитории

Поделиться

12

Re: торрент клиент, есть ли такой?...

Zaga, поставьте программу Swappolube, активируйте ее настройки - будет получше с закачкой файлов на большой скорости. Но с ограничением скорости закачки тоже поиграйтесь, разные лимиты попробуйте, подберите максимально приемлимую.

---
Быть мрачным и непонятным очень просто. Охрененно трудно быть добрым и ясным. (с) Стивен Содеберг.

Сайт divan

Поделиться

13

Re: торрент клиент, есть ли такой?...

divan пишет:

Zaga, поставьте программу Swappolube, активируйте ее настройки - будет получше с закачкой файлов на большой скорости. Но с ограничением скорости закачки тоже поиграйтесь, разные лимиты попробуйте, подберите максимально приемлимую.

эта прога давно стоит....) но трансмишн всеравно виснет, и тоже, когда добавил торнет с размером 2гига закачки то все норм, начало качать и ничего не глючило, а когда добавил сериал 8гиг то после добавления и начатия закачки прога виснет....возможно это из за большого количества закачиваемого? в торенте 8гиг - вроде 20серий по 500метров...тоесть не один файл на 8гиг а разбито на серии...вот...

Добавлено: 06.12.2010 19:11:34

sugardolt пишет:

2 Zaga

Проверь репозитории может у тебя включены девел или тестинг и к тебе загружается нестабильная версия....оставь только основные репозитории

у меня версия 1.7.6(9395)

дорогу осилит идущий...motorolla c450->сименс сх65->nokia 6233->nokia n96->nokia n97-> nokia n900 -> HTC HD2 t-mobile.....

Сайт Zaga

Поделиться

14

Re: торрент клиент, есть ли такой?...

С торентом на гаджете есть такая проблема... Смиритесь...
пока трансмиер забивает место под закачку - она жутко виснет... Как только аллокация места заканчивается - все работает нормально...
я думаю тут печаль в том, что в этом варианте трансмишена нету настроек, чтобы он сразу не занимал все требуемое место, ибо на eMMC думаю нету проблем с дефрагментацией, как на обычных хардах.
Может тогда бы и работало нормально...

[size=2]Nokia N900 - MyDocs 29GB vfat, / @ microSD-Class10 ext4, custom kernel-bfs @ 1.0Ghz,
BASH default shell, root without sudser & rootsh, modded pulseaudio
[/size]

Поделиться

15

Re: торрент клиент, есть ли такой?...

хм, ну теперь буду знать, получается просто надо подождать немного пока он место под файлы выбьет ))) конечно проблема но а что делать))) мож когда нибудь допилят прогу)))

дорогу осилит идущий...motorolla c450->сименс сх65->nokia 6233->nokia n96->nokia n97-> nokia n900 -> HTC HD2 t-mobile.....

Сайт Zaga

Поделиться