46

Re: Моему Nokia N900 уже год. А вашему?

Nenderus пишет:

Ну щас получается уже 1 год, 7 месяцев и 4 дня...  :-)

Состояние 100 из 100...  *CRAZY*

Motorola M3688 → Siemens S35i → Siemens MC60 → Siemens ST55 → Siemens S65 → Nokia 3230 → RoverPC G5 → RoverPC G6 → Nokia N95 8Gb → Nokia N900 → Nokia N9 → Jolla

Кто не с нами - тот против нас!!!

Сайт Nenderus

Поделиться

47

Re: Моему Nokia N900 уже год. А вашему?

полтора года.
сумел стилусом поцарапать экран. а две недели назад экран накрылся и вовсе...
хорошо что ещё на гарантии был, поменяли за неделю. щас без царапин )))

Поделиться

48

Re: Моему Nokia N900 уже год. А вашему?

sidnim
Молодца...
Ты первый который предложил реальный способ заделывания царапин на экране...  :-D
Нужно всего лишь его доканать (экран) и он опять после сервиса новенький без царапин...

Поделиться

49

Re: Моему Nokia N900 уже год. А вашему?

купил его 11 июня 2011 г. То есть ему сейчас грубо говоря месяц.взял его т.к.захотел иметь свой мобильный компьютер.и он оправдал мои мечты.конечно,незначительные недоработки имеются,но в целом устройство мощное.сомневаюсь,что поменяю его,а еслии и поменяю то,скорее всего на айфон какой-нибудь там 10G

Сижу на iphone 5s, n900 лежит в коробке в шкафу

Поделиться

50

Re: Моему Nokia N900 уже год. А вашему?

Моему чуть больше года

Поделиться

51

Re: Моему Nokia N900 уже год. А вашему?

Первый n900 был куплен в середине декабря 2009 года, как только появился в моём городе)) прожил он у меня дня 3, потом пришлось вернуть из-за постоянных перезагрузок и зависаний. Однако долго я продержаться не смог и 2 января 2010 снова купил его, о чём до сих пор не жалею. Пока менять не собираюсь, все что мне нужно в нём есть

Сайт Blade

Поделиться

52

Re: Моему Nokia N900 уже год. А вашему?

Blade
Так это... Он у всех зависал и глючил... Прошивка первая была же самой сырой и паганой... :-) У меня мой и в 2010 купленый был - так же подвисал и глючил... Дождался прошивки... :-)

Добавлено: 11.07.2011 22:37:16

А по теме... Купил свой N900 в апреле 2010 г. :-) Не жалею... Мыслей его продать или променять, как у многих, не было... Девайсом доволен...

Поделиться

53

Re: Моему Nokia N900 уже год. А вашему?

Моему в конце декабря будет 2!!! года! Поменял заднюб крышку!!! в остальном - полет отличный!!!

Поделиться

54

Re: Моему Nokia N900 уже год. А вашему?

Моему аппарату 13го июля исполнился бы год. Но за месяц до этой даты он ушел на гарантийку, откуда не вернулся.
Всем удачи в сообществе, если у меня появится девайс на маемо или миго, то еще вернусь.

Поделиться

55

Re: Моему Nokia N900 уже год. А вашему?

GMD
Что значит оттуда не вернулся???

Поделиться

56

Re: Моему Nokia N900 уже год. А вашему?

Dominic
Это значит, что не было запчастей и не было перспектив их прихода.
Мне вернули деньги за телефон и расширенную гарантию. Теперь буду писать софт под bada, ибо андроид использовать не хочу из принципа)

Поделиться

57

Re: Моему Nokia N900 уже год. А вашему?

GMD
так купи себе еще один N900 с учетом того что они есть нормальные БУ - купи 2 штуки... smile

Поделиться

58

Re: Моему Nokia N900 уже год. А вашему?

Может и возьму, если будет желание. Но пока пожизненная гарантия решает. Да и времени в нем ковыряться нет. Если маемо вымрет, то смысла писать софт под нее нет, да и времени пока нет совсем.

Поделиться

59 (28.07.2011 16:34:33 отредактировано Proxima)

Re: Моему Nokia N900 уже год. А вашему?

46 дней №2 Состояние идеальное :-)

Поделиться

60

Re: Моему Nokia N900 уже год. А вашему?

Полтора года.
Процарапал защитный слой на сенсорном экране, наделал царапин при падении - но железных проблем - никаких ).

N900 - живучий тел smile.

Поделиться