1

Тема: Планшетная возможность n900

Меня интересует возможность писать и чиркать стилусом по документу и возможность увеличивать сам документ или изображение , картинке или фотке . В обычной программе типа наброска таких возможностей нету , что посоветуете ?

Поделиться

2

Re: Планшетная возможность n900

Сам я таким никогда не пользовался, знаю две вещи: MaePad и Xournal.

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

3

Re: Планшетная возможность n900

EasyDebian -> Gimp

We all know Linux is great … it does infinite loops in 5 seconds.The only limiting factor of the Linux operating system is its user.

Поделиться

4

Re: Планшетная возможность n900

hxka пишет:

Сам я таким никогда не пользовался, знаю две вещи: MaePad и Xournal.

Посмотрел обе программы , MaePad - нету возможности чиркать на документах , книгах , не видит картинок , но за то в отличии от Xournal можно регулировать размер кисти , в Xournal можно чиркать на книгах и вроде как на картинках , пока не увидел настроек для кисти  roll

Поделиться

5

Re: Планшетная возможность n900

mypaint. работает со слоями.

6

Re: Планшетная возможность n900

bonapart пишет:

EasyDebian -> Gimp

То есть нужно полностью установить дополнительно ОС EasyDebian ?

Поделиться

7

Re: Планшетная возможность n900

решать тебе, мощнее програмы для работы с графикой ты не найдеш все равно

We all know Linux is great … it does infinite loops in 5 seconds.The only limiting factor of the Linux operating system is its user.

Поделиться

8

Re: Планшетная возможность n900

AlekseyLM пишет:

mypaint. работает со слоями.

документы и пдф правда не открывает , но с изображениями разрешает поработать вдоволь  big_smile

Добавлено: 12.11.2010 13:59:29

Вот бы ещё програмку похожую на snagit чтоб можно было скринить и делать вырезки из веб страниц и редактировать их , есть такое дело ?

Поделиться