1 (01.11.2010 14:53:35 отредактировано KiRiK)

Тема: The Settlers - знаменитая стратегия

Искатели невиданных земель потерпели крушение на одиноком острове. Они решили основать на нем свою колонию. Постройте средневековый город, развивающийся на ваших глазах. Создайте свою экономику, эффективно используя ресурсы и развивая ремесла. Но помните, на острове вы не одни! Поселенцам придется отражать нападения тирана Рагнока и его армии викингов.
Основные особенности:
- Собирайте ресурсы и стройте свой город в удивительном мире.
- Чем сильнее ваши юниты, тем быстрее вы сможете строить и налаживать экономические взаимоотношения с другими народами.
- Игра за три нации: исследуйте новые территории и уничтожайте армии противников в роли различных народов.
- Огромное число параметров для управления. Множество зданий и юнитов.
- Игра для всех: подробное руководство и интуитивное мультитач управление.

Для запуска нужен Preenv.

Домашняя страница: www.gameloft.com
Автор: -
Язык: английский/мульти

Скачать: .ipk, .deb.

http://maemoworld.ru/wp-content/uploads/2010/11/The-Settlers.jpg

Зеркало

2

Re: The Settlers - знаменитая стратегия

А чего картинки такие тяжелые (и здесь и в предыдущих постах)? У меня через wifi полминуты качает...Можно раз в 10 уменьшить легко.

WM -> Android -> iOS (iPod Touch) -> Symbian -> Maemo-> Meego?

Поделиться

3 (31.10.2010 20:27:17 отредактировано Crazand)

Re: The Settlers - знаменитая стратегия

Что то у вас с конектом не то, у меня сразу грузит. Скриншоты с N900 делал, уменьшать нет времени и желания.

Сайт Crazand

Поделиться

4 (31.10.2010 20:23:37 отредактировано FoxIk)

Re: The Settlers - знаменитая стратегия

virtual_one пишет:

Можно раз в 10 уменьшить легко.

было бы хорошо

Поделиться

5

Re: The Settlers - знаменитая стратегия

Crazand пишет:

Что то у вас с конектом не то, у меня сразу грузит.

Да нормально все с коннектом, картинки по 800 килобайт...Но если нет времени и желания это другое дело.

WM -> Android -> iOS (iPod Touch) -> Symbian -> Maemo-> Meego?

Поделиться

6

Re: The Settlers - знаменитая стратегия

Почему у меня тогда грузит сразу? Это эта картинка почему то тяжелая, другие весят гораздо меньше. Извините, но не я делал программу, которая делает скриншоты и почему они получаются такими тяжелыми.

Вы поймите, у меня есть свой сайт, дополнительно выкладываю тут, помимо всего есть семья, дети, работа и т.д. Постоянно у всех какие то проблемы, то обменник не тот, то картинки не те, то еще что то. Если удовлетворять все просьбы, то я должен сидеть тут сутками, заливать на 20 обменников, уменьшать 200 картинок, наверное исправлять ошибки в описании, сикать видео на ютубе и т.д. Не в обиду, но есть такое выражение "не нравится, сделай лучше", а я буду сидеть и говорить, что вам делать.

Сайт Crazand

Поделиться

7

Re: The Settlers - знаменитая стратегия

Crazand пишет:

Почему у меня тогда грузит сразу? Это эта картинка почему то тяжелая, другие весят гораздо меньше. Извините, но не я делал программу, которая делает скриншоты и почему они получаются такими тяжелыми.

Вы поймите, у меня есть свой сайт, дополнительно выкладываю тут, помимо всего есть семья, дети, работа и т.д. Постоянно у всех какие то проблемы, то обменник не тот, то картинки не те, то еще что то. Если удовлетворять все просьбы, то я должен сидеть тут сутками, заливать на 20 обменников, уменьшать 200 картинок, наверное исправлять ошибки в описании, сикать видео на ютубе и т.д. Не в обиду, но есть такое выражение "не нравится, сделай лучше", а я буду сидеть и говорить, что вам делать.

Хмм, странная реакция...Я вроде ни в чем не упрекаю, не настаиваю ни на чем, просто отметил, что картинки тяжелые. Нет времени или желания - не делайте, в чем проблема?

WM -> Android -> iOS (iPod Touch) -> Symbian -> Maemo-> Meego?

Поделиться

8

Re: The Settlers - знаменитая стратегия

Я поправлю, как обычно, чтобы все остались довольны.
Потом, не сразу.
Crazandа предлагаю только благодарить за огромное количество различных релизов smile

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

9 (31.10.2010 20:54:12 отредактировано virtual_one)

Re: The Settlers - знаменитая стратегия

KiRiK пишет:

Я поправлю, как обычно, чтобы все остались довольны.
Потом, не сразу.
Crazandа предлагаю только благодарить за огромное количество различных релизов smile

Я, собственно, не о себе беспокоюсь, просто подумал, что кто-то может с телефона смотрит через EDGE, вот и написал, в след. раз не буду.

Благодарю!

WM -> Android -> iOS (iPod Touch) -> Symbian -> Maemo-> Meego?

Поделиться

10

Re: The Settlers - знаменитая стратегия

кстати, заметил тоже, что на форуме все картинки последнее время очень долго грузятся

Поделиться

11

Re: The Settlers - знаменитая стратегия

кто-нибудь видел ipk-файл? (можно в личку)

Communications: 3210 > 3310 > 6310 > 6310i > 6610 > 3230 > 7610 > N95-1 > Nokia N900, +Toshiba G900; Audio: iRiver PMP-120 > Cowon Q5W 60gb; Photo: Sony H9 > Nikon D7000?; Video: Sony DCR-SR42E > Sony NEX-VG10E?.

Поделиться

12

Re: The Settlers - знаменитая стратегия

Serotonine пишет:

кстати, заметил тоже, что на форуме все картинки последнее время очень долго грузятся

Форум тут ни при чем. Существенное большинство картинок на других хостингах.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

13

Re: The Settlers - знаменитая стратегия

Спасибо, всё работает, только как выйти, приходится через контр-бекспейс.

Поделиться

14

Re: The Settlers - знаменитая стратегия

Возникают проблемы с управлением из-за отсутствия мультитача?

Поделиться

15

Re: The Settlers - знаменитая стратегия

Уменьшил картинку, добавил ссылку на .ipk.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!