1 (30.10.2010 11:29:47 отредактировано Crazand)

Тема: Asphalt 5 HD - красивые гонки

Невероятно популярная гоночная франшиза для N900 возвращается, и все переключаются на максимальную скорость. Сядьте за руль любой из 30 лицензированных машин и мотоциклов, среди которых Ferrari, Lamborgini, Ducati, и гоняйте в 12 городах мира. Участвуйте в 6 различных гонках, от Дрифта до Погони, с разнообразным покрытием трассы, включая лед, грязь или снег. Играя, слушайте любую музыку, сохраненную на вашем устройстве; соревнуйтесь с друзьями посредством Bluetooth или многопользовательского режима онлайн и покажите миру, на что способны, поднимаясь по турнирной таблице.

Особенности:
- Сядьте за руль любой из 30 самых быстрых и самых престижных машин, о которых вы только мечтали от производителей Ferrari, Lamborgini, Audi, Ducati.
- Отлично проработанная HD-графика позволит вам увидеть каждую деталь и анимацию на трассе во время езды по снегу, грязи, пыли в 12 прекрасных городах по всему миру, среди которых Сен-Тропе, Аспен и Лас-Вегас. Совершайте обгоны и зрелищные прыжки!
- Принимайте участие в 6 разных гонках, включая Гонку по грязи, Погоню, Гонку на время, Дуэль, Самый быстрый и Побег.
- Вы можете соревноваться с шестью игроками посредством Bluetooth или сыграйте с друзьями в многопользовательском режиме, а также принимайте участие во всемирных турнирах и присоединитесь к Asphalt Academy на asphalt-5.com. Достигните вершины турнирной таблицы!
- Во время гонки настройте радио вашего автомобиля на любимые песни, сохраненные на iPhone/iPod Touch – пусть музыка движет вами.
- Audi R8, Audi TT-RS, Audi Q7, Lamborghini Gallardo LP 560-4, Lamborghini Murciйlago LP 670-4 SV, Lamborghini Reventуn, Ferrari 599 XX, Ferrari California, Ferrari F430 16M, Ferrari FXX Evolution, Nissan 370Z, Nissan GT-R R35, Bugatti Veyron 16.4, BMW X6M, Caterham CSR Superlight, 2009 Chevrolet Corvette ZR1, 2010 Chevrolet Camaro SS, Ducati 1198, Ducati Monster 1100s, Ford GT, Ford Shelby GT500, Gumpert Apollo, Kawasaki Z750, Kawasaki ZX6-R, Lotus 2-Eleven, Lotus Evora, Mercedes E Class, Mercedes ML 63 AMG, Mercedes-Benz S65 Black Series, MINI Cooper S, RUF 3400 K, RUF Dakara, RUF Rt 12

Для запуска нужен Preenv.

Домашняя страница: http://www.gameloft.com/
Автор: -
Язык: английский/мульти

Скачать: .ipk, .deb.

http://maemoworld.ru/wp-content/uploads/2010/11/Asphalt-5-HD.jpg

Зеркало

77

Re: Asphalt 5 HD - красивые гонки

ndvikulov пишет:

как из игр выходить лучше?

ctrl + <--

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

78

Re: Asphalt 5 HD - красивые гонки

я тож через webos менеджер ставил, и у меня зависает жутко, играть нереально...кто с этим сталкивался помогите плыз!

Поделиться

79

Re: Asphalt 5 HD - красивые гонки

Не когда даже не мог себе представить что нокиа н900 может так заглючить, пришлось открывать крышку телефона и выдергивать батарейку.....

Поделиться

80

Re: Asphalt 5 HD - красивые гонки

Подскажите, что делать. Запускаю, ид?т заставка со звуком, загрузка и дальше звук пропадает. В настройках звук включ?н.

Поделиться

81

Re: Asphalt 5 HD - красивые гонки

Pepe Auraliano пишет:

Подскажите, что делать. Запускаю, ид?т заставка со звуком, загрузка и дальше звук пропадает. В настройках звук включ?н.

у меня тоже самое !  заметил после установки webos менеджера звук пропал !!

N900+6131

Поделиться

82

Re: Asphalt 5 HD - красивые гонки

Покажи в консоли она сама и отпишет в чем проблема

живее всех живых

Сайт ZrX

Поделиться

83

Re: Asphalt 5 HD - красивые гонки

ZrX пишет:

Покажи в консоли она сама и отпишет в чем проблема

Как показать в консоли? Команду какую нужно вводить?

Поделиться

84

Re: Asphalt 5 HD - красивые гонки

Ну раз никто не отвечает, я сам решил покопаться и нашёл вот что: http://rxvt-hack.narod2.ru/ ( по ссылке ZrX - preenv game list* )

Asphalt
5    1.14    Работает       Need to create symlink with proper rights…………USE
                                             THIS IF YOUR GAME CRASHES AT START
                                             music need apt-get install libvorbisidec1   

Так что нужен был libvorbisidec1

Поделиться

85

Re: Asphalt 5 HD - красивые гонки

путь в консоли
/home/opt/preenv/usr/palm/applications/com.gameloft.app.asphalt5/Asphalt5
запуск
preenv
./Asphalt5
таблицу не всю перевел в названиях ссылки на зеркала только вставил

живее всех живых

Сайт ZrX

Поделиться

86 (18.07.2011 10:54:50 отредактировано eXaM)

Re: Asphalt 5 HD - красивые гонки

Делал для себя, но, может, кому пригодится скрипт для управления с клавиатуры.
A, D — повороты руля
Пробел — нитро
L — тормоз
V — смена вида
P — пауза
Подразумевается, что в настройках управления стоит «Screen tap».

Post's attachments

asphalt.sh 1.77 kb, 33 загрузок с 2011-07-18 

У Вас недостаточно прав для загрузки файлов, прикрепленных к этому сообщению.
Nokia N-Gage QD + 1Gb, Nokia N95 8Gb, Sony PSP Slim&Lite + 8Gb, Nintendo DSi + 2Gb, Apple iPod Touch 2G 8Gb, Nokia N900.

Сайт eXaM

Поделиться

87

Re: Asphalt 5 HD - красивые гонки

Здравствуйте, народ.
У меня глюк в этой игре, во время гонок стёкла у всех машин золотого цвета и не меняются, хотя в главном меню всё нормально.
Переустанавливал игру и .deb файлом, и с помощью менеджера WebOS, перепрошивал систему везде одно и то же.

Поделиться

88

Re: Asphalt 5 HD - красивые гонки

ребята у меня нет звука в игре. подскажите пожалуйста что мне делать?

Поделиться

89

Re: Asphalt 5 HD - красивые гонки

Полагаю,что Xarсhiver корябает файлы такаго размера при извлечении/распаковке - всегда выдает ошибку и игру невозможно установить. После извлечения .deb на компе игра сразу установилась.

Поделиться

90

Re: Asphalt 5 HD - красивые гонки

У меня не получилось.. Вот что пишет: ~ $ music need apt-get install libvorbisidec1
-sh: music: not found
~ $
~ $
тоже звука нет в игре.

Поделиться

91

Re: Asphalt 5 HD - красивые гонки

yurgeniv нужно так:
root
apt-get install libvorbisidec1

пакет rootsh должен быть установлен через диспетчер приложений.

Поделиться