1 (30.10.2010 11:29:47 отредактировано Crazand)

Тема: Asphalt 5 HD - красивые гонки

Невероятно популярная гоночная франшиза для N900 возвращается, и все переключаются на максимальную скорость. Сядьте за руль любой из 30 лицензированных машин и мотоциклов, среди которых Ferrari, Lamborgini, Ducati, и гоняйте в 12 городах мира. Участвуйте в 6 различных гонках, от Дрифта до Погони, с разнообразным покрытием трассы, включая лед, грязь или снег. Играя, слушайте любую музыку, сохраненную на вашем устройстве; соревнуйтесь с друзьями посредством Bluetooth или многопользовательского режима онлайн и покажите миру, на что способны, поднимаясь по турнирной таблице.

Особенности:
- Сядьте за руль любой из 30 самых быстрых и самых престижных машин, о которых вы только мечтали от производителей Ferrari, Lamborgini, Audi, Ducati.
- Отлично проработанная HD-графика позволит вам увидеть каждую деталь и анимацию на трассе во время езды по снегу, грязи, пыли в 12 прекрасных городах по всему миру, среди которых Сен-Тропе, Аспен и Лас-Вегас. Совершайте обгоны и зрелищные прыжки!
- Принимайте участие в 6 разных гонках, включая Гонку по грязи, Погоню, Гонку на время, Дуэль, Самый быстрый и Побег.
- Вы можете соревноваться с шестью игроками посредством Bluetooth или сыграйте с друзьями в многопользовательском режиме, а также принимайте участие во всемирных турнирах и присоединитесь к Asphalt Academy на asphalt-5.com. Достигните вершины турнирной таблицы!
- Во время гонки настройте радио вашего автомобиля на любимые песни, сохраненные на iPhone/iPod Touch – пусть музыка движет вами.
- Audi R8, Audi TT-RS, Audi Q7, Lamborghini Gallardo LP 560-4, Lamborghini Murciйlago LP 670-4 SV, Lamborghini Reventуn, Ferrari 599 XX, Ferrari California, Ferrari F430 16M, Ferrari FXX Evolution, Nissan 370Z, Nissan GT-R R35, Bugatti Veyron 16.4, BMW X6M, Caterham CSR Superlight, 2009 Chevrolet Corvette ZR1, 2010 Chevrolet Camaro SS, Ducati 1198, Ducati Monster 1100s, Ford GT, Ford Shelby GT500, Gumpert Apollo, Kawasaki Z750, Kawasaki ZX6-R, Lotus 2-Eleven, Lotus Evora, Mercedes E Class, Mercedes ML 63 AMG, Mercedes-Benz S65 Black Series, MINI Cooper S, RUF 3400 K, RUF Dakara, RUF Rt 12

Для запуска нужен Preenv.

Домашняя страница: http://www.gameloft.com/
Автор: -
Язык: английский/мульти

Скачать: .ipk, .deb.

http://maemoworld.ru/wp-content/uploads/2010/11/Asphalt-5-HD.jpg

Зеркало

62

Re: Asphalt 5 HD - красивые гонки

Черт, чувствую себя тут немощным вообще!

Поделиться

63

Re: Asphalt 5 HD - красивые гонки

чисто виндузятный подход (которым я, надо признаться - не брезгую) : перебей операционку с ванилой  roll

Поделиться

64

Re: Asphalt 5 HD - красивые гонки

Помогите , не работает сохранения во всех играх Palm , как сделать чтоб работали , ответе пожалуйста  neutral

Поделиться

65

Re: Asphalt 5 HD - красивые гонки

При загрузки гонки игра вылетает, как это исправить?
Заранее спасибо!

Поделиться

66

Re: Asphalt 5 HD - красивые гонки

smile Всем привет
В программировании н900 я нуб и хочу спросить
мне нужно скачивать ту штуку а потом дебчик
или сразу дебчик?

Поделиться

67

Re: Asphalt 5 HD - красивые гонки

Я уже на 31 уровне, поставил deb все хорошо игра сохраняется, я доволен...

Поделиться

68

Re: Asphalt 5 HD - красивые гонки

я 49 уровень, получил все награды кроме одной. В игре сказано что по окончании всех трасс получите superprize да вот только нифига не подарилось. Ответьте если кто то получил!!!

Поделиться

69

Re: Asphalt 5 HD - красивые гонки

ребят не могу найти preenv....скиньте файл инсталл на эту программу

Поделиться

70

Re: Asphalt 5 HD - красивые гонки

Репозиторий настрой и введи команду:

root
apt-get install preenv

Поделиться

71

Re: Asphalt 5 HD - красивые гонки

luckyman00 пишет:

Я ставил игру из деб файла, сохраняет норм! Но есть одна большая проблема!!!! Я за все свое время геймерства прошел весь nfs  и все asphalt и не раз участвовал в турнирах!!! , а тут столкнулся с с такой штукой что 18 левел в асфальте пройти никак немогу, я даже чуть девайс об стену не бросил! нервы на приделе а 18 левел никак не поддается((( ответьте только честно его хоть ктонибуть прошел???? Ато у меня уже нервы на приделе , даже не знаю что и думать......

luckyman00?yt поверишь,с 16 уровнем имел мозг минут 25,постоянно на встречку на повороте как не вылкчу постоянно столкновение!Я 18 с первого раза прошел!))

Будущее это Nokia.

Поделиться

72

Re: Asphalt 5 HD - красивые гонки

крутая игра, только вот блин места много занимает, больше 200 мб

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

73

Re: Asphalt 5 HD - красивые гонки

Как избавиться от выброса в систему, поиграть вообще не получается

Поделиться

74

Re: Asphalt 5 HD - красивые гонки

А пройти удалось кому-нибудь? Захожу в awards все получил кроме  последнего,  т.е. 15/16... Игра на 49 уровне, все машины куплены и прокачены по полной. Можно ли как-нибудь получить последнее достижение?

Поделиться

75 (28.03.2011 12:02:26 отредактировано ndvikulov)

Re: Asphalt 5 HD - красивые гонки

у меня одного оно тормозит чтоли? устанавливал через приложение WebOS Games

Добавлено: 28.03.2011 14:06:22

и звук в игре пропал. в меню было. NFSU поставил таким же способом - всё супер. не тормозит и звук есть.

Поделиться

76

Re: Asphalt 5 HD - красивые гонки

как из игр выходить лучше?

Поделиться