1 (30.10.2010 11:29:47 отредактировано Crazand)

Тема: Asphalt 5 HD - красивые гонки

Невероятно популярная гоночная франшиза для N900 возвращается, и все переключаются на максимальную скорость. Сядьте за руль любой из 30 лицензированных машин и мотоциклов, среди которых Ferrari, Lamborgini, Ducati, и гоняйте в 12 городах мира. Участвуйте в 6 различных гонках, от Дрифта до Погони, с разнообразным покрытием трассы, включая лед, грязь или снег. Играя, слушайте любую музыку, сохраненную на вашем устройстве; соревнуйтесь с друзьями посредством Bluetooth или многопользовательского режима онлайн и покажите миру, на что способны, поднимаясь по турнирной таблице.

Особенности:
- Сядьте за руль любой из 30 самых быстрых и самых престижных машин, о которых вы только мечтали от производителей Ferrari, Lamborgini, Audi, Ducati.
- Отлично проработанная HD-графика позволит вам увидеть каждую деталь и анимацию на трассе во время езды по снегу, грязи, пыли в 12 прекрасных городах по всему миру, среди которых Сен-Тропе, Аспен и Лас-Вегас. Совершайте обгоны и зрелищные прыжки!
- Принимайте участие в 6 разных гонках, включая Гонку по грязи, Погоню, Гонку на время, Дуэль, Самый быстрый и Побег.
- Вы можете соревноваться с шестью игроками посредством Bluetooth или сыграйте с друзьями в многопользовательском режиме, а также принимайте участие во всемирных турнирах и присоединитесь к Asphalt Academy на asphalt-5.com. Достигните вершины турнирной таблицы!
- Во время гонки настройте радио вашего автомобиля на любимые песни, сохраненные на iPhone/iPod Touch – пусть музыка движет вами.
- Audi R8, Audi TT-RS, Audi Q7, Lamborghini Gallardo LP 560-4, Lamborghini Murciйlago LP 670-4 SV, Lamborghini Reventуn, Ferrari 599 XX, Ferrari California, Ferrari F430 16M, Ferrari FXX Evolution, Nissan 370Z, Nissan GT-R R35, Bugatti Veyron 16.4, BMW X6M, Caterham CSR Superlight, 2009 Chevrolet Corvette ZR1, 2010 Chevrolet Camaro SS, Ducati 1198, Ducati Monster 1100s, Ford GT, Ford Shelby GT500, Gumpert Apollo, Kawasaki Z750, Kawasaki ZX6-R, Lotus 2-Eleven, Lotus Evora, Mercedes E Class, Mercedes ML 63 AMG, Mercedes-Benz S65 Black Series, MINI Cooper S, RUF 3400 K, RUF Dakara, RUF Rt 12

Для запуска нужен Preenv.

Домашняя страница: http://www.gameloft.com/
Автор: -
Язык: английский/мульти

Скачать: .ipk, .deb.

http://maemoworld.ru/wp-content/uploads/2010/11/Asphalt-5-HD.jpg

Зеркало

32

Re: Asphalt 5 HD - красивые гонки

Crazand пишет:

- Вы можете соревноваться с шестью игроками посредством Bluetooth или сыграйте с друзьями в многопользовательском режим

Поделиться

33

Re: Asphalt 5 HD - красивые гонки

очень класная игра, я вообще не играю в игры, но эта игра очень понравилась))

дорогу осилит идущий...motorolla c450->сименс сх65->nokia 6233->nokia n96->nokia n97-> nokia n900 -> HTC HD2 t-mobile.....

Сайт Zaga

Поделиться

34

Re: Asphalt 5 HD - красивые гонки

crazy_toster пишет:

оно то скачивается, но файл не устанавливается (повреждён).

было то же самое. лечится скачкой архива через IE  big_smile

Поделиться

35

Re: Asphalt 5 HD - красивые гонки

а что за пакет такой для него нужен . Мне он не установился ( прошил телефон и ваниллу тоже. потом устоновил там говорит что какой то пакет нужен ) где их найти  ?

Поделиться

36

Re: Asphalt 5 HD - красивые гонки

а как из игры выходить? а то я игру сварачиваю и варварским методом закрываю, а в самой игре нет кнопки выхода?)

дорогу осилит идущий...motorolla c450->сименс сх65->nokia 6233->nokia n96->nokia n97-> nokia n900 -> HTC HD2 t-mobile.....

Сайт Zaga

Поделиться

37

Re: Asphalt 5 HD - красивые гонки

Leon_kennedy пишет:

а что за пакет такой для него нужен . Мне он не установился ( прошил телефон и ваниллу тоже. потом устоновил там говорит что какой то пакет нужен ) где их найти  ?

А первое сообщение не судьба прочесть? Там написано, что нужен preenv, он установлен? Как устанавливать не достающие пакеты описано на форуме по 550 раз...

Zaga пишет:

а как из игры выходить? а то я игру сварачиваю и варварским методом закрываю, а в самой игре нет кнопки выхода?)

Варварским методом через cntrl + backspace.

Сайт Crazand

Поделиться

38

Re: Asphalt 5 HD - красивые гонки

Crazand пишет:

Варварским методом через cntrl + backspace.

хм, ну я так и выхожу, а почему не сделали нормальные кнопки выхода?)

дорогу осилит идущий...motorolla c450->сименс сх65->nokia 6233->nokia n96->nokia n97-> nokia n900 -> HTC HD2 t-mobile.....

Сайт Zaga

Поделиться

39

Re: Asphalt 5 HD - красивые гонки

Zaga, потому что в пре так сделано.

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

40

Re: Asphalt 5 HD - красивые гонки

нашел я пакет preenv при установке пишет не совместимый пакет приложений . Что сделать ???  sad  sad

Поделиться

41

Re: Asphalt 5 HD - красивые гонки

нашел я пакет preenv при установке пишет не совместимый пакет приложений . Что сделать ??? sad  sad

Поделиться

42

Re: Asphalt 5 HD - красивые гонки

Leon_kennedy пишет:

нашел я пакет preenv при установке пишет не совместимый пакет приложений . Что сделать ??? sad  sad

устанавливай не через диспечер приложений а через терминал)

дорогу осилит идущий...motorolla c450->сименс сх65->nokia 6233->nokia n96->nokia n97-> nokia n900 -> HTC HD2 t-mobile.....

Сайт Zaga

Поделиться

43

Re: Asphalt 5 HD - красивые гонки

Возможно ли перекинуть уже установленные файлы Asphalt 5 (deb) из 2гб раздела home в раздел MyDocs?Возможно ли создать симлинки?

Поделиться

44

Re: Asphalt 5 HD - красивые гонки

http://imageplay.net/m7Gbd101831/Screenshot_20101106_032228_thumb.jpghttp://imageplay.net/m7Gbd101832/Screenshot_20101106_032218_thumb.jpg при установке с терминала пишет от что ! Zaga KiRiKhxka поможете ?  smile

Поделиться

45

Re: Asphalt 5 HD - красивые гонки

Leon_kennedy, подключить к интернету и

apt-get -f install 

На будущее, не стоит ставить программы таким образом.

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

46

Re: Asphalt 5 HD - красивые гонки

hxka а сколько она весит там ? у меня не безлимитный инет sad

Поделиться