1

Тема: Не работает мелодия звонка при входящих вызовах

Помогите, чем могите!
В профиле выставлена максимальная громкость, пробовал менять мелодии звонков - результат один: при входящем  звонке работает только вибрация, а звука НЕТ СОВСЕМ!
Что могло вызвать такую проблему - последнее, что устанавливал - это кодеки для видео, media center, ussd-виджет, mypaint, kmplayer, recoder(запись голоса).
mad  mad

Поделиться

2

Re: Не работает мелодия звонка при входящих вызовах

а режим часом не стоит "Без звука" ? Проверить можно кратковременным нажатием кнопки выключения

[size=2]Nokia N900 - MyDocs 29GB vfat, / @ microSD-Class10 ext4, custom kernel-bfs @ 1.0Ghz,
BASH default shell, root without sudser & rootsh, modded pulseaudio
[/size]

Поделиться

3

Re: Не работает мелодия звонка при входящих вызовах

Нет канечно! Режим стоит "общий"!
Как быть-то? Что-то я ни у кого похожей проблемы не наблюдаю - я первый видимо с таким глюком!

Поделиться

4

Re: Не работает мелодия звонка при входящих вызовах

Пробовали сменить мелодию на другую (может битый мр3) или вернуть стандартные мелодии и проверить входящий звонок. В зависимости от результата думать надо будет.

Прадедушка-прабабушка -> Дедушка-бабушка -> Папа-мама -> Я -> Я-жена -> Ребёнок

Поделиться

5

Re: Не работает мелодия звонка при входящих вызовах

Пробовал и разные mp3 выбирать, и стандартные мелодии - все равно никакого результата!

Поделиться

6

Re: Не работает мелодия звонка при входящих вызовах

Скажу, что я бы стал делать. Начал удалять все те проги, что поставил недавно или после того момента как звук исчез (я же правильно понял - звук исчез, если его и не было, то сразу нести в СЦ). Если звук так и не появился, то я бы перепрошил бы тело и уж если и пос ле этого звук не появился, то понёс бы в СЦ. Что именно делать и в каком порядке решайте сами.

Прадедушка-прабабушка -> Дедушка-бабушка -> Папа-мама -> Я -> Я-жена -> Ребёнок

Поделиться

7

Re: Не работает мелодия звонка при входящих вызовах

+1
Проверенный метод ТЫКА.

Мой N900 вернулся :-)

Поделиться

8

Re: Не работает мелодия звонка при входящих вызовах

есть такая беда и у меня . стандартные и каратышы играют , а закаченые mp3 из трех случаев раз рингтонят... возможно это зависит от размера устанавливаемого рингтона!? попробуй обрезки установить на контакт.

Поделиться

9

Re: Не работает мелодия звонка при входящих вызовах

Снеси медиа-центр, кодеки.
У меня даже треккерные модули на рингтонах играют)

Поделиться

10 (28.10.2010 21:21:24 отредактировано jarul)

Re: Не работает мелодия звонка при входящих вызовах

и у меня не звонит, и что странно заметил кнопочка динамика перечеркнута, типа стоит без звука, нажатие ничего не дало

Поделиться

11

Re: Не работает мелодия звонка при входящих вызовах

У меня такая фигня случилась ХРЕН ПОЙМЕШ называется (((
Короче сломалось гнездо usb конешно я понес его в СЦ после ремонта обнаружил странний прикол: стандартные мелодии на звонок ставятся но не воспроизводятся при входящем вызове hmm  Думал мож они там както стерлись, но нет они себелижат на месте где и положено, воспроизводятся , но на звонке какогото хрена не играют sad
Ставлю любую другую мелодию всё в норме. Вот такая хрень, Есть у каво какие идеи?

Курить Я Буду, Но Пить Не Брошу!

Поделиться

12

Re: Не работает мелодия звонка при входящих вызовах

Может стандартные настройки телефона приминить?

Поделиться

13

Re: Не работает мелодия звонка при входящих вызовах

Log1novskiy
Тогда уж лучше флешером прошится с ваниллой, а если не поможет в СЦ

Поделиться

14

Re: Не работает мелодия звонка при входящих вызовах

Здравствуйте, принесли телефон не работала мелодия на входящем звонке. Проблему решил прошив аппарат и флэш память:) Перепрошивка аппарата не помогла, пришлось флэш шить. Клиент доволен smile

Поделиться