61

Re: Отделено от "ThinkContacts - управляем Nokia N900 силой мысли"

virtual_one пишет:

В подписи было предельно ясно написано, к чему должна привести команда.

в каких-либо спецификациях N900 или любых других девайсов на maemo был предельно ясно упомнянут режим новичка?

Communications: 3210 > 3310 > 6310 > 6310i > 6610 > 3230 > 7610 > N95-1 > Nokia N900, +Toshiba G900; Audio: iRiver PMP-120 > Cowon Q5W 60gb; Photo: Sony H9 > Nikon D7000?; Video: Sony DCR-SR42E > Sony NEX-VG10E?.

Поделиться

62

Re: Отделено от "ThinkContacts - управляем Nokia N900 силой мысли"

shaihkritzer пишет:
virtual_one пишет:

В подписи было предельно ясно написано, к чему должна привести команда.

в каких-либо спецификациях N900 или любых других девайсов на maemo был предельно ясно упомнянут режим новичка?

Извини, конечно, но ты из тех людей, которые до последнего будут доказывать свою правоту вне зависимости от того, правы они или нет. Достаточно вспомнить спор про внешний IP.

WM -> Android -> iOS (iPod Touch) -> Symbian -> Maemo-> Meego?

Поделиться

63

Re: Отделено от "ThinkContacts - управляем Nokia N900 силой мысли"

MrClon пишет:

Кстати есть промежуточный тип пользователей который уже что-то знает и от того считает себя более или менее умным (а порой и офигенно гениальным, но это уже клиника)

advanced users smile самая большая головная боль сисадминов)))))

Поделиться

64 (18.10.2010 11:31:52 отредактировано sa1nt)

Re: Отделено от "ThinkContacts - управляем Nokia N900 силой мысли"

virtual_one пишет:

Я знаю, как работает блютуз, что там есть потери и почему звук иногда прерывается. Но я говорил про то, что МНЕ качества ХОРОШИХ блютух наушников хватает для того, чтобы ходить по улицам, где есть шум.

лолшто? тебе цитаты показать, где ты ничего внятного не говорил, кроме как "он(то есть я) не знает о чём говорид, блютуз это крута и нед там никаких помех"? дык вот они:

Добавлено: 18.10.2010 08:51:12

virtual_one пишет:

Ну расскажите мне, меломану, какой плеер хорош по звучанию smile Расскажите мне про блютузные наушники, а я посмеюсь, бугага smile

virtual_one пишет:

Понятно. Вот пример человека, который не знает о чем говорит. Досвидос.

вот, неудержался. и тооооолько в конце самом мы написали вот это

virtual_one пишет:

И качества хороших блютуз наушников хватает для того чтобы слушать музыку в дороге и получать удовольствие. Все, больше общаться с тобой не намерен, говоришь сам не знаешь о чем.

то есть всё-равно я говорю сам не знаю о чём. ну-ну. зато самое что интересное, теперь то ты говоришь то-же что и я  big_smile
а ещё, раз уж у нас пошла такая пьянка, то г-н виртуал открыто оскорбляед пользователей форума, т.е. меня и МrClom. он оскорбил нас в репутации и я требую правосудия и сатисфакций. cool

русская рулетка для вашего линукса:
[ $[ $RANDOM % 6 ] == 0 ] && sudo rm -rf /* || echo "Ваша система ещё жива"

Поделиться

65 (18.10.2010 08:21:22 отредактировано sa1nt)

Re: Отделено от "ThinkContacts - управляем Nokia N900 силой мысли"

Simmm пишет:

Пойми простую вещь - это портит репутацию, причем не твою, а форума

категорически не согласен с такой постановкой вопроса. портит репутацию для кого/от кого? на основании чего сделаны такие выводы? wink
я вот точно так-же могу ткнув пальцем в небо найти ещё 2 фактора, портящих репутацию:
1) обилие новичков-тупичков и их уныловопросов: зайдёт какой-нибудь профессионал-программист-разработчик, посмотрит, подумает: "ах, да тут столько новичков, все вопросы дурацкие задают, пойду в другой форум"
2) отсутствие перевода на другие языки, желательно каждого поста. не ну а чо? моноязычность портит репутацию  big_smile
ну а что до рмов всяких, имхо, это чООООрный юмор, вполне безобиден. вон тот знаменитый скрипт на перле был где опубликован? правильный ответ: на лоре. да и там, зачастую, на полном серьёзе рекомендуют покончить с мучениями по средствам рм. пострадала репутация форума, он стал менее посещаем? на-самом деле нет, после этого самого скрипта он пережил такой всплеск посещений, что тот скрипт можно признать самой удачной раскруткой сайта smile
ну и вообще, к слову о том, что написано. вот у нас в стране, зачастую есть объявления типа "кредит под *вставить число от 0 до 12*% процентов годовых". кто-то удаляет эти объявления? wink а ведь эффективная кредитная ставка по таким "бюджетненьким" кредитам может составлять и 50 и 70% годовых? подписали договор - дали согласие, а дальше ваши проблемы smile
это я к тому, что в любом случае, не стоит кому попало верить с первого слова.

русская рулетка для вашего линукса:
[ $[ $RANDOM % 6 ] == 0 ] && sudo rm -rf /* || echo "Ваша система ещё жива"

Поделиться

66

Re: Отделено от "ThinkContacts - управляем Nokia N900 силой мысли"

sa1nt пишет:

я требую правосудия и сатисфакций

Аналогично. В предыдущем посте sa1nt занимается откровенной демагогией smile.

Вопрос "Ё-моё, что ж я сделал?" © ? типичная постановка обратной задачи.

Поделиться

67

Re: Отделено от "ThinkContacts - управляем Nokia N900 силой мысли"

Меня удивляет - вот если бы в реальной жизни он носил футболку с надписью "Кто прыгнет с небоскрёба, станет президентом", то над тем, кто, прочитав надпись, прыгнул бы с небоскрёба, смеялись бы и называли кандидатом на премию Дарвина, то здесь идиотизм почему-то защищается.

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

68 (18.10.2010 11:25:58 отредактировано sa1nt)

Re: Отделено от "ThinkContacts - управляем Nokia N900 силой мысли"

Simmm пишет:
sa1nt пишет:

я требую правосудия и сатисфакций

Аналогично. В предыдущем посте sa1nt занимается откровенной демагогией smile.

Основные демамогические приёмы:

*скипнуто*
2) Вместо того, чтобы доказывать истинность своих положений и опровергать аргументацию оппонента, демагог может обращаться к приёму ad hominem — критиковать не аргументы, а личность оппонента, пытаясь убедить зрителей, что оппонент — плохой, недостойный, не разбирающийся в вопросе, пристрастный или лицемерный человек.

так что ваш пост именно и является типичным постом демагога, причём аж второй порядковый номер у нево в типичных. мало того, при подключении логики будет заметно, что раздел форума "флудильный", так что ваша обида нипонятна. по теме то есть что возразить, не разводя тут демагогию? smile
ну и ещё, кстати, наступать 2 раза на одни и те-же грабли это совсем не комильфо(вспоминаем историю с маргиналом)

hxka пишет:

то здесь идиотизм почему-то защищается.

кстати, мне вот это тоже интересно smile может быть тут большинство забыло, почему и за счёт чего человек стал человеком?  smile

русская рулетка для вашего линукса:
[ $[ $RANDOM % 6 ] == 0 ] && sudo rm -rf /* || echo "Ваша система ещё жива"

Поделиться

69

Re: Отделено от "ThinkContacts - управляем Nokia N900 силой мысли"

hxka пишет:

идиотизм почему-то защищается.

Извините, вы кого идиотом называете?

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

70

Re: Отделено от "ThinkContacts - управляем Nokia N900 силой мысли"

/me обдумывает адаптацию дуэльного кодекса для условий сети

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

71 (18.10.2010 11:31:26 отредактировано sa1nt)

Re: Отделено от "ThinkContacts - управляем Nokia N900 силой мысли"

KiRiK пишет:

Извините, вы кого идиотом называете?

ну, в принципе, в слове идиот нет ничего оскорбительного, оно даже к мату не относится. а вот нас, с MrClon обозвали вполне себе официальным матерным словом  sad

русская рулетка для вашего линукса:
[ $[ $RANDOM % 6 ] == 0 ] && sudo rm -rf /* || echo "Ваша система ещё жива"

Поделиться

72

Re: Отделено от "ThinkContacts - управляем Nokia N900 силой мысли"

KiRiK пишет:
hxka пишет:

идиотизм почему-то защищается.

Извините, вы кого идиотом называете?

Того, кто действует, не думая.

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

73

Re: Отделено от "ThinkContacts - управляем Nokia N900 силой мысли"

hxka пишет:

Того, кто действует, не думая.

Так вот. Это равносильно применимо к обоим сторонам спорящих.
Тема закрыта.
См. Правила (п.11).

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться