1

Тема: Архив заказов корпусов

А куда делись предыдущие заказы???
Можно мне отложить розовый, желтый и такой http://imageplay.net/m7Gbd70944/sm_thumb.jpg

Поделиться

17

Re: Архив заказов корпусов

а зеленого нет и не будет?((((

Поделиться

18

Re: Архив заказов корпусов

Все будет, но позже. Я же написал уже что сейчас на руках есть только прозрачный и красный, все. И, пожалуйста, не надо бронировать то чего еще нет.

Поделиться

19

Re: Архив заказов корпусов

Еще раз напоминаю, доступны в эти выходные 2 корпуса, Красный и прозрачный.

Поделиться

20 (19.07.2010 10:21:04 отредактировано Katena)

Re: Архив заказов корпусов

beastyeboy пишет:

Естественно эта тема отслеживается и сообщения в личке я так же читаю. Просто я уже не один раз пытался объяснить, что я буду обновлять тему по мере поступления заказанных мной вещей. На данный момент, напомню еще раз, у меня остались 4 защитных корпуса:
-Желтый (который хочет Герман, я пока не узнавал как отправить и т.п.)
-прозрачный
-красный
-синий

На сколько я вижу по датам заказов, я желтый бранировала намного раньше, который был в наличие!!!!  sad  sad  sad  sad

Поделиться

21

Re: Архив заказов корпусов

Вобщем так, мужчины без обид, сообщение в ЛС от Katena действительно было первым. Это мой косяк что я его не увидел. Думаю, никто из претендовавших на него не обидется, если Этот желтый корпус заберет девушка. Для остальных все так же доступны синий, красный и прозрачный.
Katena, жду контактов в ЛС.

Поделиться

22 (22.07.2010 09:23:36 отредактировано Katena)

Re: Архив заказов корпусов

beastyeboy пишет:

Вобщем так, мужчины без обид, сообщение в ЛС от Katena действительно было первым. Это мой косяк что я его не увидел. Думаю, никто из претендовавших на него не обидется, если Этот желтый корпус заберет девушка. Для остальных все так же доступны синий, красный и прозрачный.
Katena, жду контактов в ЛС.

smile  smile  smile  smile  smile  Спасибо!
Все контакты отправила!

Поделиться

23

Re: Архив заказов корпусов

Остались Красный и Прозрачный. Забрать можно сегодня где-нибудь в метро.

Поделиться

24

Re: Архив заказов корпусов

beastyeboy пишет:

Остались Красный и Прозрачный. Забрать можно сегодня где-нибудь в метро.

А у меня клиенты деньги задержали, а то бы я себе прозрачный взял... Ладно, подожду следующей партии, а тогда сразу несколько возьму...

Будущее делается сейчас...

Поделиться

25

Re: Архив заказов корпусов

Хотел бы предупредить заранее, что на все что вскоре придет, резерв будет 2 дня. Т.е. сегодня забили, послезавтра забрали, потому что по две недели держать в резерве всю кучу я смысла не вижу. Я так же как и большинство из вас в будни работаю, а по выходным отдых и все в таком духе. По этому если у кого-то есть желание что-то забрать из того что осталось (красный, прозрачный и если забронировавший синий так же не объявится)сегодня, звоните (gIg)77-55-ggg
Для того что бы было понятно какие цвета остались:
http://s48.radikal.ru/i121/1007/92/f2cd5d4075aat.jpg http://s005.radikal.ru/i209/1007/df/5d13dd9ee348t.jpg

Поделиться

26 (27.07.2010 14:53:55 отредактировано Richmond)

Re: Архив заказов корпусов

Оу какая полезная штука!!!
beastyeboy, плиз выручайте, как можно такую штуку мне купить если я с Киева??? Очень нужно.

Возможен вариант что я Вам по webmoney скину сумму за чехол и пересылку????

Поделиться

27

Re: Архив заказов корпусов

Здравствуйте,если синий корпус свободен,то я готов буду его приобрести сегодня-завтра.
И такой ещё вопрос:когда будет следующая партия(я бы себе ещё белый взял)?

Поделиться

28

Re: Архив заказов корпусов

Здравствуйте а как можно приобрести защитный чехол?

Поделиться

29

Re: Архив заказов корпусов

а точно никак нельзя в другие города?

Поделиться

30

Re: Архив заказов корпусов

Если что то бронирую черный чехол

Поделиться

31

Re: Архив заказов корпусов

супер!!тогда я бронирую желтый и зеленый,пока что...

я оплачу отправку)и если возможно,было бы здорово отправить деньги наложенным платежом...

Поделиться