1

Тема: Архив заказов корпусов

А куда делись предыдущие заказы???
Можно мне отложить розовый, желтый и такой http://imageplay.net/m7Gbd70944/sm_thumb.jpg

Поделиться

2

Re: Архив заказов корпусов

LavS
автор попросил почистить тему ему сложно ориентироваться, просил в личку icq и тд.

+ открыть спойлер

Intel Core 2 Quad Q9550 2.83 GHz @ 3.8 GHz\ asus maximus ii formula \ gtx 580 gigabyte
DDR II 2048Mb PC6400 800 Mhz Geil CL4 х2 \ 500 Gb Seagate 16Mb cache \ 3Q Wind Tunnel \ Thermaltake Toughpower 750W \Thermalright IFX-14

Поделиться

3

Re: Архив заказов корпусов

dema08 пишет:

автор попросил почистить тему ему сложно ориентироваться, просил в личку icq и тд.

Тут не только заказы были, но и обсуждение. Его не стоило бы удалять.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

4

Re: Архив заказов корпусов

Тему действительно попросил почистить я, именно потому что помимо процесса покупки идет еще и обсуждение. Просто поймите правильно, теме 2 дня, а сообщений было уже на 3 страницы, что будет за 2-3 недели?) Что бы никто не думал, я совершенно не против обсуждения,  К тому же сейчас из того что было все продано кроме прозрачного и бордового. Очередные 40 корпусов едут и по личному опыту раньше через 2-3 недели они вряд ли приедут. Как только все будет на руках я обновлю головное сообщение. Если желающие на бордовый и прозрачный найдутся, стучите в асю, пожалуйста.

5

Re: Архив заказов корпусов

бронирую желтый

Поделиться

6

Re: Архив заказов корпусов

бронирую синий

Поделиться

7

Re: Архив заказов корпусов

Как можно заказать?

Поделиться

8

Re: Архив заказов корпусов

Наберитесь терпения. Вещи из китая идут не меньше двух недель. Как только очередной кулек придет от незабвенного кЕтайца, я сразу же обновлю тему. Не бронируйте, пожалуйста ничего заранее, друзья с востока очень непредсказуемые.

9 (08.07.2010 02:43:13 отредактировано ZERO_3000)

Re: Архив заказов корпусов

Бронирую зеленый!))

Поделиться

10

Re: Архив заказов корпусов

Так как резервировавшие так и не объявились, снова в продаже красный, желтый и прозрачный.

Поделиться

11

Re: Архив заказов корпусов

beastyeboy пишет:

Так как резервировавшие так и не объявились, снова в продаже красный, желтый и прозрачный.

я бы хотел заказать желтый!

Поделиться

12

Re: Архив заказов корпусов

Я уже давно заказывала розовый, желтый и со стразами, также писала в личку. Это вообще как-то кем - то отслеживается????????? sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad

Поделиться

13

Re: Архив заказов корпусов

Естественно эта тема отслеживается и сообщения в личке я так же читаю. Просто я уже не один раз пытался объяснить, что я буду обновлять тему по мере поступления заказанных мной вещей. На данный момент, напомню еще раз, у меня остались 4 защитных корпуса:
-Желтый (который хочет Герман, я пока не узнавал как отправить и т.п.)
-прозрачный
-красный
-синий

Поделиться

14

Re: Архив заказов корпусов

так я же синий бронировал!!
почему он опять в продаже?? sad  sad  sad

Добавлено: 14.07.2010 19:26:45

так я же синий бронировал!!
почему он опять в продаже?? sad  sad  sad

Поделиться

15 (14.07.2010 21:07:38 отредактировано beastyeboy)

Re: Архив заказов корпусов

Не вопрос, бронировал, забирай, но всему должен быть какой-то разумный предел, прошло уже 2 недели, а от тебя никакой контактной информации.

Поделиться