1

Тема: С Днем программиста!

всех с праздником!!!! День программи?ста — профессиональный праздник программистов, отмечаемый на 256-й день года.
В невисокосный год данный праздник выпадает на 13 сентября, a в високосный год на 12 сентября.

2

Re: С Днем программиста!

Чуть не забыл хотя завтра на работе всё равно напомнили)))

Поделиться

3

Re: С Днем программиста!

С Праздником)))

я даж не знал о таком о_О

Число 256 (28) выбрано потому, что это количество чисел, которое можно выразить с помощью восьмиразрядного байта. И также это максимальная степень числа 2, которая меньше 365 (дней в году).

Сайт Xaaak

Поделиться

4

Re: С Днем программиста!

Тоже забыл. Поздравляю!

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

5

Re: С Днем программиста!

про день админа знаю, а про день программера - впервые слышу) но всё равно ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ! smile


зы. а день гика (или линуксовода) есть? никто не знает?)

Поделиться

6

Re: С Днем программиста!

Я про такой уже давно слышал)) Всех поздравляю с этим праздником!!!

6220 --> 3230 --> N91 --> N900

Поделиться

7

Re: С Днем программиста!

С праздником smile

WM -> Android -> iOS (iPod Touch) -> Symbian -> Maemo-> Meego?

Поделиться

8

Re: С Днем программиста!

Всех с праздником!!!

Вопрос "Ё-моё, что ж я сделал?" © ? типичная постановка обратной задачи.

Поделиться

9

Re: С Днем программиста!

Всех с одно-байтовым.

Поделиться

10

Re: С Днем программиста!

Всех программеров и всех тех кто считает себя програмером wink  с профессиональным праздником! Сам себя к программерам не отношу ибо мой праздник был в последнюю пятницу июля.
Ура, товарищи!

Прадедушка-прабабушка -> Дедушка-бабушка -> Папа-мама -> Я -> Я-жена -> Ребёнок

Поделиться

11

Re: С Днем программиста!

С днем Погромиста... т.е. Программиста smile Поздравляю всех, кто имеет отношение к этой замечательной профессии smile

Поделиться

12

Re: С Днем программиста!

С праздничком=)

Nokia 3310=>Motorolla C350=>Motorolla RAZR V3=>Nokia 7610=>Nokia 6300, Nokia N73=>Nokia E51=>Nokia N82, Nokia N900, Nokia E72======>(хочу)HTC Desire HD, iPod touch 4g
Купил себе наконец Asus G53Jw, доволен как слон. Девятисотка полетела, хожу с бабским самсом раскладушкой, впринципе ниче так штука, есть считатель калорий и список покупок.

Поделиться

13

Re: С Днем программиста!

Сабж. С праздником!

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

14

Re: С Днем программиста!

с праздником, друзья! *DRINK*

Поделиться

15

Re: С Днем программиста!

Взаимно! smile

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться