1 (14.09.2010 00:04:01 отредактировано KiRiK)

Тема: Kroll - трехмерная аркада

Ура, игру Kroll наконец-то выложили в Ovi Store.
Окунитесь в эпический мир волшебства и фантастических существ, сразитесь с жаждающими крови полчищами безумных монстров высоко в горах или на жерле кипящего лавой вулкана. Эти ужасные чудовища являются теми немногими представителями средневекового зверинца несуществующих монстров, которые могут быть с полным правом названы “готическими”. Вам предстоит узнать таинственную легенду Кролла, уничтожая врага за врагом и продвигаясь к намеченной цели.
Игра разделена на три уровня, в конце каждого из них обязательная схватка с боссом. Управление осуществляется за счет 6 кнопок на экране, позволяющие герою двигаться в разные стороны и совершать молниеносные атаки. В игре предусмотрено 3 уровня сложности и система запоминания текущих результатов.

Домашняя страница: Digital Legends
Автор: Digital Legends
Язык: мульти

Скачать: Maemo 5(deb).

http://maemoworld.ru/wp-content/uploads/2010/09/Kroll1.png http://maemoworld.ru/wp-content/uploads/2010/09/Kroll2.png

+ открыть спойлер

http://maemoworld.ru/wp-content/uploads/2010/09/Kroll3.png

17

Re: Kroll - трехмерная аркада

не пойму как управлять когда с огромным чуваком встречаешься он его давит три раза и все
что делать кнопок на экране в этом уровне нет
http://imageplay.net/m7Gbd87427/Screenshot_20100914_073806_thumb.jpg

5210>7250i>6230i>N73>N95 8Gb>5800 xpres music>N900>N9 64 Gb black>Lumia 920 black

Поделиться

18

Re: Kroll - трехмерная аркада

smith пишет:

Ну и дерьмище. Единственное что есть в этой игре - графика. Звуки ацтой, геймплея нет. Герой умеет всего 3 действия:идти, бить быстро и бить сильно. Всё! На протяжении трех глав книги нужно только идти вперед и бить одних и тех же врагов.
Вроде как в книге рассказывается какая то история, но с игрой связана она слабо..

И для этого предусмотрено 6 кнопок управления???
Не знаю, есть ли такая игра на огрызке, но по всем параметрам, мне кажется, что игра именно оттуда - графика хорошая, а геймплея нет, как и в большинстве яблочных игр...

П.С. у меня на старой N-Gage графа не хуже была в одной РПГ, название правда не помню... Но игруха была опупенная, эта ей в подметки не годится.

Поделиться

19

Re: Kroll - трехмерная аркада

vetaln73 пишет:

не пойму как управлять когда с огромным чуваком встречаешься он его давит три раза и все
что делать кнопок на экране в этом уровне нет

Нужно нажимать в ту область экрана, где появляется белый черепок.

Поделиться

20

Re: Kroll - трехмерная аркада

DitZ пишет:

Не знаю, есть ли такая игра на огрызке,

есть

Поделиться

21

Re: Kroll - трехмерная аркада

ох и не знаю ребята но для нас на самом деле это праздник. наконец то к н900 стали относиться не только как к демонстрации вычислительной силы (камень в огород bounce) но и как к обычной платформе с ее потребностями и не слишком гиковым коммюнити.

Гаджетоман. Но не полностью гик. С трепетом жду 11ое февраля

Поделиться

22

Re: Kroll - трехмерная аркада

Игра плохо работает с сейвами! Сохраняет через раз и то как то по дурацки.
vetaln73 в определённые моменты на экране появляется не на долго череп. Нужно успевать его нажимать до того как он пропадёт.

NOKIA N900 PRO USER

Сайт pavlov

Поделиться

23

Re: Kroll - трехмерная аркада

Игруха 5++. такие игры нужны!!!

Поделиться

24

Re: Kroll - трехмерная аркада

игра хорошая но пока коротка! хочется больше таких игр. не отказался бы и от других улучшенных портов с iphone!

Гаджетоман. Но не полностью гик. С трепетом жду 11ое февраля

Поделиться

25

Re: Kroll - трехмерная аркада

artem.usoltsev пишет:

Игруха 5++. такие игры нужны!!!

зачем такие нужны??? графика хороша, но убогость, она и есть убогость..

Поделиться

26

Re: Kroll - трехмерная аркада

Serotonine пишет:
artem.usoltsev пишет:

Игруха 5++. такие игры нужны!!!

зачем такие нужны??? графика хороша, но убогость, она и есть убогость..

Хочется портированого Nfs Т_Т

Поделиться

27

Re: Kroll - трехмерная аркада

Отличная игра, радующая глаз графика, большего лично мне и не надо) Я практически начинаю верить теперь в игровое будущее Maemo, MeeGo))

Поделиться

28

Re: Kroll - трехмерная аркада

toporcheg пишет:

Хочется портированого Nfs Т_Т

ну уж нафиг. в последний нфс цифт играл на псп - кислотно-красочное занятие для детей младше 7. уж гулять так гулять - гран туризмо хочу smile

русская рулетка для вашего линукса:
[ $[ $RANDOM % 6 ] == 0 ] && sudo rm -rf /* || echo "Ваша система ещё жива"

Поделиться

29

Re: Kroll - трехмерная аркада

да, Гран Туризмо было б здорово...еще и с подержкой блютуса))или фифу))

Все лгут.(c) House M.D.
Читать написанное транслитом — это как читать написанное фекалиями на стене: вроде и понятно все, и все равно неприятно.
От Nokia 3650  до Nokia N900. Всего 9 лет.А, кажется, целая эпоха...

Поделиться

30

Re: Kroll - трехмерная аркада

Чувак сыграй в Crusade of Destiny на nitdroid'e и пойми какая должна быть и может быть игра на n900 а не этот мусор


а как ты установил эту игру на н 900  и где взять и от куда скачать ее поделись а то очень заинтересовало?

Поделиться

31

Re: Kroll - трехмерная аркада

temon8 пишет:

и где взять и от куда скачать ее

http://narod.ru/disk/24864867000/kroll_ … l.zip.html


повнимательнее надо читать. особенно шапки тем.

Поделиться