1 (14.09.2010 00:04:01 отредактировано KiRiK)

Тема: Kroll - трехмерная аркада

Ура, игру Kroll наконец-то выложили в Ovi Store.
Окунитесь в эпический мир волшебства и фантастических существ, сразитесь с жаждающими крови полчищами безумных монстров высоко в горах или на жерле кипящего лавой вулкана. Эти ужасные чудовища являются теми немногими представителями средневекового зверинца несуществующих монстров, которые могут быть с полным правом названы “готическими”. Вам предстоит узнать таинственную легенду Кролла, уничтожая врага за врагом и продвигаясь к намеченной цели.
Игра разделена на три уровня, в конце каждого из них обязательная схватка с боссом. Управление осуществляется за счет 6 кнопок на экране, позволяющие герою двигаться в разные стороны и совершать молниеносные атаки. В игре предусмотрено 3 уровня сложности и система запоминания текущих результатов.

Домашняя страница: Digital Legends
Автор: Digital Legends
Язык: мульти

Скачать: Maemo 5(deb).

http://maemoworld.ru/wp-content/uploads/2010/09/Kroll1.png http://maemoworld.ru/wp-content/uploads/2010/09/Kroll2.png

+ открыть спойлер

http://maemoworld.ru/wp-content/uploads/2010/09/Kroll3.png

2

Re: Kroll - трехмерная аркада

выложите в deb..нет возможности скачать с телефона....

Поделиться

3

Re: Kroll - трехмерная аркада

Я бы выложил, но не знаю, где лежит deb на телефоне.

Прадедушка-прабабушка -> Дедушка-бабушка -> Папа-мама -> Я -> Я-жена -> Ребёнок

Поделиться

4

Re: Kroll - трехмерная аркада

182mb О_о

Сайт Xaaak

Поделиться

5 (10.09.2010 14:17:30 отредактировано Taurid)

Re: Kroll - трехмерная аркада

sad  Прошёл. Тут только первая книга. Очевидно, все остальные будут продавать так же, как и с Angry Birds. Дальше можно повышать уровень сложности и всё. Разблокировался уровень сложности "Очень трудный".

Прадедушка-прабабушка -> Дедушка-бабушка -> Папа-мама -> Я -> Я-жена -> Ребёнок

6

Re: Kroll - трехмерная аркада

Ну и дерьмище. Единственное что есть в этой игре - графика. Звуки ацтой, геймплея нет. Герой умеет всего 3 действия:идти, бить быстро и бить сильно. Всё! На протяжении трех глав книги нужно только идти вперед и бить одних и тех же врагов.
Вроде как в книге рассказывается какая то история, но с игрой связана она слабо..

Поделиться

7

Re: Kroll - трехмерная аркада

smith ещё есть 1 супер удар)

Сайт Xaaak

Поделиться

8

Re: Kroll - трехмерная аркада

у нас вся надежда на Jurassic Rollercoaster 3D, до/после птичек еще не вышло нидоной нормальной игры
кстати, игровая индустрия на мобильниках развивается, псп и нинтендо, как мне кажеться в недалеком будущем потеряют свою популярность. Игры растут до уровня ПК http://mobile-review.com/articles/2010/ … 83.shtml#5

Поделиться

9

Re: Kroll - трехмерная аркада

smith пишет:

звуки ацтой, геймплея нет. Герой умеет всего 3 действия:идти, бить быстро и бить сильно. Всё! На протяжении трех глав книги нужно только идти вперед и бить одних и тех же врагов.

а ты что ещё хотел??? HDaudio, головокружительный геймплей и незабываемые впечатления от эффекта присутствия? чувак, опомнись, это всего лишь N900, а не Playstation3 smile

Поделиться

10

Re: Kroll - трехмерная аркада

специально для Serotonine расшифрую:
звуки ацтой, геймплея нет по сравнению с той же angrybirds. Они сделали красивую графику, отличнейшие пейзажи на фоне, но совсем забыли сделать игру. играть совершенно неинтересно. В обычных 2D платформерах ито звук и геймплей лучше.

Поделиться

11

Re: Kroll - трехмерная аркада

Serotonine пишет:
smith пишет:

звуки ацтой, геймплея нет. Герой умеет всего 3 действия:идти, бить быстро и бить сильно. Всё! На протяжении трех глав книги нужно только идти вперед и бить одних и тех же врагов.

а ты что ещё хотел??? HDaudio, головокружительный геймплей и незабываемые впечатления от эффекта присутствия? чувак, опомнись, это всего лишь N900, а не Playstation3 smile

Чувак сыграй в Crusade of Destiny на nitdroid'e и пойми какая должна быть и может быть игра на n900 а не этот мусор...

Поделиться

12

Re: Kroll - трехмерная аркада

smith, мне тоже игра не понравилась.. но это УЖЕ ХОТЬ ЧТО-ТО! хоть какое-то продвижение на нашей платформе big_smile  я не фанат игр, но вижу хотя бы, что что-то для телефона делается.. а это уже хорошо)

Поделиться

13

Re: Kroll - трехмерная аркада

ИМХО, единственное назначение этой игры — показать другим разработчикам, что в N900 стоит нефиговый видеоускоритель.
А геймплея никакого, играть просто неинтересно.

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

14

Re: Kroll - трехмерная аркада

еще бы вот первое сообщение оформить для каталога wink

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

15

Re: Kroll - трехмерная аркада

Более менее интересно когда сзади голем бежит. А так игра почему-то Электронику напомнила (волк яйца ловит), успей повернутся в ту сторону где враг и жахнуть хорошенько smile

Поделиться