46

Re: Wine

Всем привет, так что по поводу ссылочки? big_smile

Поделиться

47

Re: Wine

Что-то пока не нашел ничего, чтобы запускалось.

Поделиться

48

Re: Wine

Да там есть блокнот ,редактор реестра regedit но оно вам надо?

живее всех живых

Сайт ZrX

Поделиться

49

Re: Wine

Круто... Поставить wine для редактора реестра...  big_smile
Полезная софтина, обязательно включу ее в перечень обязательного ПО...  big_smile

Поделиться

50 (10.03.2011 23:14:25 отредактировано DitZ)

Re: Wine

KiRiK пишет:

от мобильных форточек для арм. Ссылку дай на анонс.

Ссылка на пакет: http://maemo.org/packages/view/wine/
Коммент с maemo.org от автора:

"Forgot to tell that I finally got wine building on the package builder, so it's now available in extras-devel (and have been for a while already)".

Перевод навскидку: "Забыл сообщить, я наконец собрал пакет (wine) и теперь он доступен в Extras-devel репозитории."

Поделиться

51

Re: Wine

Вот если бы под wine можно было бы запустить WM версию SMath Studio (а эта зараза еще .net требует)...
К сожалению, под WM есть еще некоторое количество неплохих программ, аналогов которым под другие мобильные платформы еще нет. А запускать это под qemu - удовольствие ниже среднего.

Поделиться

52 (11.03.2011 13:30:46 отредактировано hxka)

Re: Wine

На официальной вики написано:

Wine supports WinCE
thats wrong. You cannot run WinCE Apps with Wine, even if i got some success locally with much modifications it is still not in git and might never get in.

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

53 (12.03.2011 14:45:41 отредактировано Simmm)

Re: Wine

Там же о том, что именно запускается:

You can port a Windows App to ARM using Winelib if you got the source of the App. You cannot run "normal" Windows Apps on ARM yet.

Ну, или софт для х86, но через Qemu

Вопрос "Ё-моё, что ж я сделал?" © ? типичная постановка обратной задачи.

Поделиться

54

Re: Wine

Simmm пишет:

Там же о том, что запускается:

где? мне одному кажется или есть некая разница между "вы можете запускать виндовые приложения, портированные под арм" и "вы можете запускать приложения с вин це"?  big_smile

русская рулетка для вашего линукса:
[ $[ $RANDOM % 6 ] == 0 ] && sudo rm -rf /* || echo "Ваша система ещё жива"

55 (12.03.2011 14:46:05 отредактировано Simmm)

Re: Wine

sa1nt пишет:

мне одному кажется или есть некая разница между "вы можете запускать виндовые приложения, портированные под арм" и "вы можете запускать приложения с вин це"?

Не одному. Я, собственно, именно об этом  smile. Прочитал свой пост еще раз и понял, на чем ты споткнулся: там у меня во фразе ключевым должно быть слово "что", а не "запускается". Другого толкования я не предвидел smile. Спасибо, поправил.

Вопрос "Ё-моё, что ж я сделал?" © ? типичная постановка обратной задачи.

Поделиться

56

Re: Wine

Simmm пишет:

Спасибо, поправил.

да не за что.
я, если честно, тоже не предвидел другого толкования, отличного от того, что прочитал  smile великий и могучий, одним словом  wink

русская рулетка для вашего линукса:
[ $[ $RANDOM % 6 ] == 0 ] && sudo rm -rf /* || echo "Ваша система ещё жива"

Поделиться

57

Re: Wine

Я не так уж хорошо владею английским, но вроде приведенная здесь цитата по поводу wine говорит о том, что wince запускать нельзя сейчас, и только может быть, что этого не будет никогда  Так что я пока надеюсь на лучшее.

Поделиться

58

Re: Wine

Так как дела обстоят, есть какие нибудь программы работающие.

Поделиться

59

Re: Wine

у меня не качает из репов, есть деб у кого-нибудь?

Поделиться

60

Re: Wine

Кстати в очередной раз обновилась версия...

Поделиться