1

Тема: Desktop+ - увеличиваем количество рабочих столов

По записи Terranos в блоге.

Desktop+ предоставляет простой графический интерфейс, позволяющий пользователю легко активировать  до 9 рабочих столов.

Требуется установка modified-hildon-desktop by Matan. В настоящее время программа доступна на немецком языке, но интерфейс очень интуитивный, посиму вы не должны иметь проблем с использованием его, даже если вы не говорите по-немецки.

Домашняя страница: кто знает, расскажите
Автор: NightShift
Язык: немецкий

Скачать: Maemo 5 (devel).

http://maemoworld.ru/wp-content/uploads/2010/08/desktopplus.jpg

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

2

Re: Desktop+ - увеличиваем количество рабочих столов

у меня забиты все 4 рабочих стола, но я не совсем уверен, нужен ли мне сейчас пятый. но на случай, программа полезная.

Communications: 3210 > 3310 > 6310 > 6310i > 6610 > 3230 > 7610 > N95-1 > Nokia N900, +Toshiba G900; Audio: iRiver PMP-120 > Cowon Q5W 60gb; Photo: Sony H9 > Nikon D7000?; Video: Sony DCR-SR42E > Sony NEX-VG10E?.

Поделиться

3

Re: Desktop+ - увеличиваем количество рабочих столов

Полезная программа! С такими полнофункциональными рабочими столами, я почти перестал пользоваться меню, а теперь, видимо, вообще перестану )))

Поделиться

4

Re: Desktop+ - увеличиваем количество рабочих столов

чем блин вы их забиваете?)  я даж один стол отключил, трех выше крыши хватает

Слабо развитый качок

Поделиться

5

Re: Desktop+ - увеличиваем количество рабочих столов

Жаль, что фон не удается свой поставить.

Поделиться

6

Re: Desktop+ - увеличиваем количество рабочих столов

а я бы сделал штук 7, но чтобы можно было по комбинации клавиш переходить... а то листать устаю  big_smile

Сайт nsl

Поделиться

7

Re: Desktop+ - увеличиваем количество рабочих столов

Unbeliever пишет:

Жаль, что фон не удается свой поставить.

кстати да, а что с фоном? пусто вообще или первоначальный по второму кругу идёт?

Communications: 3210 > 3310 > 6310 > 6310i > 6610 > 3230 > 7610 > N95-1 > Nokia N900, +Toshiba G900; Audio: iRiver PMP-120 > Cowon Q5W 60gb; Photo: Sony H9 > Nikon D7000?; Video: Sony DCR-SR42E > Sony NEX-VG10E?.

Поделиться

8

Re: Desktop+ - увеличиваем количество рабочих столов

Думаю нужный фон можно установить ручной правкой конфигов.

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

9

Re: Desktop+ - увеличиваем количество рабочих столов

ну не знаю, мне вообще 2 стола хватает smile

Поделиться

10

Re: Desktop+ - увеличиваем количество рабочих столов

shaihkritzer пишет:

кстати да, а что с фоном? пусто вообще или первоначальный по второму кругу идёт?

Пусто. Фон черный.

Поделиться

11

Re: Desktop+ - увеличиваем количество рабочих столов

Кстати, вот бы наковырять и заставить столы переключаться не только по горизонтали, но и по вертикали! Тогда 8 столов было бы в самый раз, а то реально устаешь между ними переключаться...

Поделиться

12

Re: Desktop+ - увеличиваем количество рабочих столов

В проге же есть указание где создать папку и положить в нее ваши изображения с номерами 1-9.

Сайт vertyogo

Поделиться

13

Re: Desktop+ - увеличиваем количество рабочих столов

9 рабочих столов : )) , утираем нос galaxy s  smile

SE k500 - Ngage qd - razr v3 - nokia 1661 - n73ME - N900 наконец то. awesome.

Поделиться

14

Re: Desktop+ - увеличиваем количество рабочих столов

KiRiK пишет:

Требуется установка modified-hildon-desktop by Matan.

Вот только, этот пакет давно удален...

modified-hildon-desktop 1.0    Fremantle Extras-devel free armel    Package has been removed    Niels Breet    2010-03-22 15:56 UTC

Поделиться

15

Re: Desktop+ - увеличиваем количество рабочих столов

Странно, с чего-бы.

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться