1

Тема: Первая тысяча :)

Ну что же, поздравляю всех участников!

Форум живет, развивается. Вот и набралась первая тысяча сообщений. Сколько их еще впереди? wink

Надеюсь, мы уже многим успели помочь.

P.S. К этому событию приурочиваю создание закрытого "Клуба MaemoWorld.ru", в которого, при своем желании, будут входить самые активные участники жизни сайта smile Ждите приглашений в личку..

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

2

Re: Первая тысяча :)

А автору каждого сотого месседжа карамель на палочке! Надеюсь мне две smile)))

В аватаре внаглую разместил лого своей компании... и да покарают меня админы!

Поделиться

3

Re: Первая тысяча :)

korgezo пишет:

А автору каждого сотого месседжа карамель на палочке! Надеюсь мне две smile)))

Ну, такими темпами нужно было уже много карамелек раздать smile
Потому что количество сообщений уже перевалило за 10 000, а количества участников и тем за 1000.
Растем! smile
Люди интересуются Maemo, и это хорошо.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

4

Re: Первая тысяча :)

KiRiK пишет:
korgezo пишет:

А автору каждого сотого месседжа карамель на палочке! Надеюсь мне две smile)))

Ну, такими темпами нужно было уже много карамелек раздать smile
Потому что количество сообщений уже перевалило за 10 000, а количества участников и тем за 1000.
Растем! smile
Люди интересуются Maemo, и это хорошо.

Ура товарищи!

Have trouble with Windows - reboot, have trouble with LINUX - be root!

Сайт Dark Knight

Поделиться

5 (17.02.2010 12:27:21 отредактировано ?™DEEP-VOICE™?)

Re: Первая тысяча :)

Мужики успеха вам в развитии сайта!=)) кстати сколько в нете не копаешься вроде пока самый бест сайт для N900=)))уважуха=)надо бы Софты новые впихать сюда побольше опубликовать! что бы народ знал чего нового есть... и описание софтов!=)ото на форуме искать темы и разделы...не каждому пользователью хочеться!!!=)

Бог : Адам, ну тебе что, ребра жалко что ли? Адам: Да нет ... но у меня предчуствие какое- то нехорошее...=))))

Поделиться

6

Re: Первая тысяча :)

Сегодня ресурсу полгода smile точнее, полгода должно, было быть 29го февраля, но.. сами понимаете smile В общем, с наступлением весны всех!

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

7

Re: Первая тысяча :)

всех с полугодием))) и с первым днём весны)))

Ламерство не лечится.

Поделиться

8

Re: Первая тысяча :)

всехххх с прааааздником !!!!

5210>7250i>6230i>N73>N95 8Gb>5800 xpres music>N900>N9 64 Gb black>Lumia 920 black

Поделиться

9

Re: Первая тысяча :)

Поздравляю всех))

Поделиться

10

Re: Первая тысяча :)

Примите мои поздравления. Это хорошая дата для любого ресурса. Удачи Вам в Ваших начинаниях.

Сайт zver

Поделиться

11

Re: Первая тысяча :)

Ребят Спасибо за ресурс! Поздравляю!

Поделиться

12

Re: Первая тысяча :)

с великим праздником УРА ТОВАРИЩИ УРА!!!

Поделиться

13

Re: Первая тысяча :)

хех) и в правду есть чем гордиться) с праздником,народ))))

если кто знает где купить:1карбоновую пленку(для обклейки корпуса)
2матовую защитную(на дисплей)3джостик который поверх клавы крепится, пост был когда то про него(для игр) Пишите в лс,Москва

Поделиться

14

Re: Первая тысяча :)

Не помню от куда это, но вроде подходит: “Ни шагу назад, ни шагу на месте, а только вперёд и только все вместе" smile

Поделиться

15

Re: Первая тысяча :)

furvas пишет:

Ни шагу назад, ни шагу на месте, а только вперёд и только все вместе

Хороший девиз smile

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться