1

Тема: Осторожно, блютуз!

Всем привет! Недавно обнаружил такой баг (фичу?) - скидывал одной девушке через блютуз фото\музыку (у нее Самсунг Корби), естесственно аппараты были сопряжены. Тут она говорит - смотри и показывает мне полное содежимое моей нокии - документы, фильмы, музыка. Оказывается, на некоторых моделях есть блютуз-файлобраузер и если аппараты сопряжены или хотябы находятся в доверенных, то можно спокойно шариться внутри нашего зверька. Будьте осторожны, не оставляйте блютуз включенный!

Поделиться

2

Re: Осторожно, блютуз!

denissko, ага, профиль FTP
Только устройства должны быть сопряжены и когда блютуз включён, но не используется, следует делать его скрытым.

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

3

Re: Осторожно, блютуз!

я так всегда себе с бука заливал и на всех GNUSMAS эта фича была)))))

Поделиться

4

Re: Осторожно, блютуз!

hxka пишет:

denissko, ага, профиль FTP
Только устройства должны быть сопряжены и когда блютуз включён, но не используется, следует делать его скрытым.

Ага, кстати сопряжение для этого не обязательно должно быть, достаточно того, что BT включен и аппараты раньше сопрягались, только что проверил.

Поделиться

5

Re: Осторожно, блютуз!

у меня на n900 не включается блютуз после того как хотел передать музыку на 6230 в чём проблема SOS

Поделиться

6 (27.08.2010 17:34:41 отредактировано rin2019)

Re: Осторожно, блютуз!

denissko пишет:

Будьте осторожны, не оставляйте блютуз включенный!

Поставить Autodisconnect и о проблеме можно забыть. Выключится автоматом, если не пользуешься определенное время. smile

Поделиться

7

Re: Осторожно, блютуз!

naka091 пишет:

не включается блютуз

rin2019 пишет:

Выключится автоматом

roll

Вопрос "Ё-моё, что ж я сделал?" © ? типичная постановка обратной задачи.

Поделиться

8 (27.08.2010 17:35:55 отредактировано rin2019)

Re: Осторожно, блютуз!

to Simmm. Пост поправил smile

Поделиться