16

Re: Электронные книги / читалки / ридеры

Спасибо всем за участие:) про пионера оч понравилось))))

Поделиться

17

Re: Электронные книги / читалки / ридеры

Со следующего года сынок в первый класс пойдёт, сейчас вот всячески пытаюсь решить как ему облегчить жизнь хотя бы в первые годы в школе.Думаю приобрести читалку  - чтоб учебники ему за собой не таскать.Ну выбор как то пал на Pocketbook, у одного из знакомых по работе есть такой и по его словам он вполне ничего. Интересует вот что - будут ли у ребёнка болеть глаза после длительного пользования Pocketbookoм с E-Ink ? Я читал что от E-Ink глаза не болят, по словам знакомого ему долгое чтение на Pockete тоже не доставляет глазной боли, но вот как насчёт ребёнка, не повлияет ли это на его зрение в таком молодом возрасте ?

Поделиться

18

Re: Электронные книги / читалки / ридеры

Насчёт зрения - тут однозначные ответы могут давать только врачи smile И насчёт учебников: сомневаюсь, что покупка еридера каким-то образом заменит учебники.

Что касается покетбука - вполне нормальная читалка. 602-й, 603-й. Можно и попроще, если всякие Wi-Fi, BT и 3G не нужны, типа 301-й.

Поделиться

19

Re: Электронные книги / читалки / ридеры

Это спам же.

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

20

Re: Электронные книги / читалки / ридеры

А четка вообще ) такой вирусный маркетинг ))

+ открыть спойлер

Я ничeму нe рaд в мoлчaньи cвeтлыx днeй. Я - Мазандар! И грoм и дoждь друзья мoи тeпepь. В лaдoни гopсть пpичудливыx кaмнeй… Бeзвoдный край… Прoрoкoв слaвить грех тут. Нe лгу сeбe : нe ждeт тaких уcпeх. И я нe стaну никoгдa тaким, кaким хoчу. Тaк умирaeт сaмoмнeньe, нo пуcть живeт сoмнeньe. Oнo и ecть пoкopнocть и пeчaль для днeй людcких. И вce прoйдeт лeгкo, бeз лишнeй бoли. Нa сaмoм дeлe этo хoрoшo, и я дoвoлeн…

Поделиться

21

Re: Электронные книги / читалки / ридеры

hxka,AndyTitan, вообще ни о чём .
Gnome, поприсматриваюсь к названным Вами моделям.

Поделиться

22

Re: Электронные книги / читалки / ридеры

Gnome, я до конца не понял разницы между 602 и 603 Pocketbookoм sad

Поделиться

23

Re: Электронные книги / читалки / ридеры

В продаже новая модель - PocketBook 611 . Кто-нибудь слышал ? Думается вариант неплохой. E-Ink, быстрый процессор, тонкий, лёгкий.Что скажете?

Поделиться

24

Re: Электронные книги / читалки / ридеры

Добрый день. Купил таки сыну покет модели Pocketbook 611. Он и вправду оказался тонким и лёгким ну и очень удобным как мнк показалось. Если будут проблемы с устройством , обязательно сообщу.

Поделиться

25

Re: Электронные книги / читалки / ридеры

Ну и как он? Мне маме скоренько нужно будет выбирать. А я только 602 видел вживую

Поделиться

26

Re: Электронные книги / читалки / ридеры

602 можно брать, я держал в руках, отличная вещь.Насчёт 611 - прекрасная вещица, недорогая, не тормозит, собрана хорошо, работает отлично, могу за неё ручаться.

Поделиться

27

Re: Электронные книги / читалки / ридеры

Взял маме ?

Поделиться

28

Re: Электронные книги / читалки / ридеры

А что я своей матери на 8 марта подарю ? Pocketbook 360 Plus или 612 ? Поделитесь опытом и соображениями если можете.

Поделиться

29

Re: Электронные книги / читалки / ридеры

Полторы недели осталось, торопиться надо с покупкой, буду признателен если совет дадите.

Поделиться

30

Re: Электронные книги / читалки / ридеры

Amazon Kindle. И все тут xD Лучше Touch

Поделиться