1

Тема: Не получается изменить фон

НА моем аппарате не открывается функция "Изменить фон" - раньше открывалась! Кто нибуть сталкивался?

Поделиться

2

Re: Не получается изменить фон

Переименовал тему.
Называйте более емко. Иначе ругаться буду smile

Так. После перезагрузки аппарата проблема сохраняется?

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

3

Re: Не получается изменить фон

Ок,понял)
Да,первым делом попробовал перезагрузить - проблема сохранилась(

Поделиться

4

Re: Не получается изменить фон

Cerberus пишет:

Ок,понял)
Да,первым делом попробовал перезагрузить - проблема сохранилась(

Значит так. Что бы поменять фон рабочего стола (об этом, ведь, речь?) делаем следующее. Открываем "Первый" рабочий стол (у меня он со звонилкой, СМС и почтой), заходим в меню, открываем "Фото", там находим "глюценогенные" изображения (ну или любое другое) тыкаем на него, оно открывается во весь экран. Ввурху по центру жмакаем на название файла, выскакивает меню. Там выбираем "Установить как фон". Всё. Возвращаемся на рабочий стол, с которого заходили в меню, вуаля...фон установлен. Что бы поменять на всех остальных рабочих столах фоновую картинку, переходим на них и повторяем операцию в той же последовательности. Всё. smile

Поделиться

5

Re: Не получается изменить фон

Спасибо,но этот способ я и сам догадался применить))
Дело было в файле одной из обоин .desktop - из-за него почему то не работала функция..удалил его и все нормально стало) Он был криво написан..скачивал с сайта такой уже
все равно спасибо за помощь

Поделиться