1 (03.08.2010 22:18:06 отредактировано Truf)

Тема: Nokia Developer Breakfast

18 августа 2010 г. в московском офисе Нокиа пройдет небольшое полуформальное мероприятие для разработчиков — Nokia Developer Breakfast. В программе мероприятия следующие выступления:

  • «Вступительное слово, возможности партнерства с Nokia». Алексей Кокин, менеджер по работе с разработчиками, Nokia.

  • «Nokia Qt SDK». Александр Труфанов, Senior Technical Consultant, Nokia.

  • «WRT и QtWRT». Александр Труфанов, Senior Technical Consultant, Nokia.

  • «MeeGo: перспективы развития ОС». Вадим Сухомлинов, Enterprise Software Enabling Technology Manager, Intel.

  • «Локализация: рекомендации разработчикам». Иван Смольников, CEO, ABBYY Language Services.


Участникам необходимо зарегистрироваться на сайте http://forum.nokia.ru/News_and_events/N … kfast.html
Количество участников ограничено.
Источник: http://meego.fruct.org

2

Re: Nokia Developer Breakfast

Занятно. И как-раз выходной у меня в этот день. Если будет недобор участников то постараюсь придти.
Про Maemo как я понимаю ничего не будет, её уже закопали?

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

3

Re: Nokia Developer Breakfast

MrClon пишет:

Занятно. И как-раз выходной у меня в этот день. Если будет недобор участников то постараюсь придти.
Про Maemo как я понимаю ничего не будет, её уже закопали?

Я не вижу принципиальной разницы между maemo 6 и meego.

Сайт Truf

Поделиться

4

Re: Nokia Developer Breakfast

А между maemo 5 и maemo 6?
В MeeGo на сколько я понимаю будет DRM и прочее подобное.

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

5

Re: Nokia Developer Breakfast

Я, конечно, понимаю, что ничто не заменит живого общения, но по личным обстоятельствам буду заметно вне МО в эти дни.
Будет ли какое-нибудь резюме / отчет по прошедшему событию? smile

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

6

Re: Nokia Developer Breakfast

KiRiK пишет:

Будет ли какое-нибудь резюме / отчет по прошедшему событию? smile

Пока ничего такого не планируется.

Сайт Truf

Поделиться

7

Re: Nokia Developer Breakfast

Ладно, будем собирать с миру по нитке.
Ребята, кто идет?

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться