1

Тема: modRana GPS navigation system

всем добри вчер я скачал эта программ   от мemo сайте программ нормально работе ну нет turne by turne посмотрет сам у мне просто нет вримя что писат тема


http://talk.maemo.org/showthread.php?t=58861

Сайт man from egypt

Поделиться

2

Re: modRana GPS navigation system

Кто-то юзает эту софтину? Вроде совсем даже не плоха, выбор из многих лейеров, только, почти все это слои работают на высотах 1+км. как только зумишь ин, пишет что тайлы не доступны, мепсервер еррор и прочее. единственный слой с фотоснимками был хороший virtual earth-sat h. но и он несколько дней назад начал работать только с больших высот. как это побороть? в чём проблема? гуглы, яхи и прочие не хотят давать тайлы прогам на сторону?

N900 or DIE!

Поделиться

3

Re: modRana GPS navigation system

Я пользуюсь ей. Вполне удобная, карты OSM подробные, ну а если спутниковые снимки - раньше гугл работал, как сейчас - хз

Поделиться

4

Re: modRana GPS navigation system

в ней есть поиск по адресу?

Поделиться

5

Re: modRana GPS navigation system

Да, есть. То что говорят что работает только с POI - бред, ну или трудности перевода с оригинального описания) Хотя с POI работа прекрасная, к примеру школу он находит по её номеру (в Москве), если делать запрос custom.

Добавлено: 05.05.2012 18:23:11

Как по мне - хорошее дополнение (а то и альтернатива) встроенным картам (нокиа мапс). А вообще обсуждение стоило бы перенести, тут же вроде была тема по modrana.

Поделиться

6

Re: modRana GPS navigation system

Т. е. если я предварительно загружу карты нужного региона и введу в поиске адрес, то эта прога покажет мне маршрут, как туда доехать? Без подключения к нету?

Поделиться

7

Re: modRana GPS navigation system

кто подскажет в чем проблема

обновил версию на 0,40,3
отвалился поиск
раньше искал даже по названиям магазинов и прочего
а теперь ничего
как вернуть потск?

Поделиться