106

Re: Наушники

hatemyshadow пишет:

взял новые уши Philips SHE9503. долбят на убой)

Сколько покупал наушников Philips, ни одни не понравились. Все какие-то... плоские, что-ли.

Поделиться

107

Re: Наушники

Добрый день уважаемые.

Сегодня потерял резинки от наушников. Пользовался самыми маленькими.

может есть кто в москве кто пользуеться средними или большими? С удовольствием поменяю средние или большие на маленькие.

Сайт ticsi

Поделиться

108

Re: Наушники

я хоть и использую среднии, но свои маленькие уже другу отдал.
А так свои среднии 2 раза чуть не потерял и решил их приклеить, теперь все отлично.

Поделиться

109

Re: Наушники

да что ж всё отваливается то с н900? как там на башорге было: ДП - 0, а дроп фонтаном
Fr1men, спасибо за совет, в голову бы не пришло приклеить нашлепки (пока бы не потерялись)

Поделиться

110

Re: Наушники

ходил со средними пока одно из них не потерял, пришлось большие вставлять, и оказалось что они мне гораздо больше подходят :-D
кстати от старых шенхайзеров вполне подходят резинки.
живу к сожалению не в москве(

Поделиться

111

Re: Наушники

В мвидео продаётся комплект из 3ёх пар разных размеров, стоят 100+ рублей, но они цветные. Меня это бесит!

Поделиться

112

Re: Наушники

Посмотрите на плеер.ру, там были простые черные.
А вообще подходят почти все резинки от вставных наушников, у меня от 300-х сенхайзеров подходят.

Поделиться

113

Re: Наушники

wl пишет:

да что ж всё отваливается то с н900? как там на башорге было: ДП - 0, а дроп фонтаном
Fr1men, спасибо за совет, в голову бы не пришло приклеить нашлепки (пока бы не потерялись)

Я начал думать, когда 1 раз чуть не потерял, а вот когда 2 раз чуть не потерял, сразу приклеил )))

Поделиться

114

Re: Наушники

спасибки Вам, посмотрю по магазинам.

Сайт ticsi

Поделиться

115

Re: Наушники

для голоса затычек хватает, но для музыки по басам никакие. Послушал мониторными синхайзерами отлично. Откопал от советских времен пластику, это вроде пластилина но термореактивного (в кипятке твердеет). Рассыпается правда как г мамонта, но добавил масла и дело пошло, размял до вязкости теста, сделал шарик примерно 2,5см положил на ровную поверхность и наступил ухом (с маслом конечно, да эротичные ощущения). Стало все ясно, канал гдето 10мм в высоту и ~3мм в ширину (причем со ступенькой, наверно от пальца..), никакими резинками не перекроешь, хотя снаружи посмотреть вроде дырки достаточно круглые. Первая партия правда слабо держится, варю вторую с каналом потолще. Потом просверлю и вклею динамики, может тогда тоже долбить будут, такие вот имплантанты..
На форуме гдето читал что какойто кулибин засовывал эпоксидку в ухо, потом выковыривал (или это такой армейский юмор.. не гигиенично както и потом как быть с волосами)

Поделиться

116

Re: Наушники

Сходите в http://akystik.ru/, сделайте слепки ушных раковин, стоят копейки и не надо мучить себя:)

Поделиться

117

Re: Наушники

тааак народ Внимание. затычки фирмы fischer audio - модель EP-195? брать несоветую. Стоимость 195 рублей. но материал из которого сделаны сами затычки "скользкий" наушники выпадают и уха (

вернусь к началу темы. Мож кто поменяеться?

Сайт ticsi

Поделиться

118

Re: Наушники

Sennheiser CX300-II

I adore my n900....

Поделиться

119

Re: Наушники

http://img.sotmarket.ru/product/handsfree/nokia_hs-45_b.jpg
Все это должны знать.
Данная гарнитура развод Nokia своих клиентов. Сделанна она для того что бы каждый раз когда на нее смотрите начинали бы материться на нокию.

Фишка данной гарнитуры в том, что в ней стоит батарейка. И это Батарейку невозможно заменить.

Узнал об этой пакости случайно. Когда решил достать свою старую гарнитуру от нокии N95. После того как она отказалась работать, ей было сделано вскрытие, врезультате чего стало ясно. На что нокия готова ради сверх прибыли.

Поделиться

120

Re: Наушники

С родными наушниками возникла проблема: звук в правом ухе стал заметно тише.Наушникам конец или можно исправить?

Поделиться