46

Re: Наушники

Штатные. У них очень неплохой звук. Кроме этого удобно, что они совмещены с гарнитурой.
Попытка заменить их синхайзерами мной тут описывалась.

N800 -> N810 -> N900

Поделиться

47

Re: Наушники

BH-503. Единственное, что не устраивает — отсутствие шумоподавления.

Плеер должен играть музыку, фотоаппарат должен фотографировать, диктофон — записывать, телефон — звонить, а коммуникатор никому ничего не должен.
Schr?dinger's cat: cat /dev/urandom

Поделиться

48

Re: Наушники

штатные, если в дороге. а если нет - то зенхайзер.

Ламерство не лечится.

Поделиться

49

Re: Наушники

штатые или от старшего брата n95-2! не как не добраться что то хорошее купить

Сайт Xaaak

Поделиться

50

Re: Наушники

штатные и иногда убожество от 5800 - это если лень идти доставать из куртки штатные, но нужно соблюдать тишину

Поделиться

51

Re: Наушники

Sennheiser CX300-II  - не знаю почему но звук на н900 как то не очень!

I reject your reality and substitute my own.

Сайт VVSWarHead

Поделиться

52

Re: Наушники

yurish пишет:
pasaranax пишет:

штатная гарнитура вполне устраивает для прослушивания аудиокниг и просмотра видео, а если музыку слушать, то хожу с техниксами 1210, но мониторные наушники слишком громоздки, зато зимой уши греют  big_smile

Уф, дороговаты... Довольны вообще?

Очень доволен, у них звукоизоляция хорошая, а еще они складные и компактные, но я их покупал много лет назад примерно за 3 штуки, за 6 штук я бы наушники не стал брать smile)

yurish пишет:
KiRiK пишет:

А у меня наушники от SE W950i через гарнитуру от Nokia 5800  smile

Тоже был когда-то w950i и 5800. У сонерика были хорошие уши. Ничего лишнего не слышно, кроме музыки. Правда сами затычки быстро снашиваются. sad

страшные мысли на ум приходят, как это они снашиваются?  big_smile

Поделиться

53

Re: Наушники

pasaranax пишет:

страшные мысли на ум приходят, как это они снашиваются?

Через чур мягкие становятся и уже не закрывают плотно.

VVSWarHead пишет:

Sennheiser CX300-II  - не знаю почему но звук на н900 как то не очень!

Может у вас та же история с Зенхайсерами? Меня звук устраивает вполне.

Поделиться

54

Re: Наушники

Nokia WH-700  и очень доволен

Поделиться

55

Re: Наушники

bh-504 отличные уши, зимой не холодно ушам)))) минус то что они глючно работают с телефоном))))) а звук хороший, правда был бы эквалайзер...

Поделиться

56

Re: Наушники

у меня KOSS Plug. Басы охрененные!!! Но высоких маловато, что для меня плюс. Не люблю пластмассовости в звучании cool

Поделиться

57

Re: Наушники

Serotonine пишет:

у меня KOSS Plug. Басы охрененные!!! Но высоких маловато, что для меня плюс. Не люблю пластмассовости в звучании cool

А можно подробнее про эти уши? С чем-нибудь сравнивали? С другими аппаратами пробовали?

Поделиться

58

Re: Наушники

Штатных вполне хватает.

Поделиться

59 (29.03.2010 12:08:18 отредактировано Serotonine)

Re: Наушники

yurish пишет:
Serotonine пишет:

у меня KOSS Plug. Басы охрененные!!! Но высоких маловато, что для меня плюс. Не люблю пластмассовости в звучании cool

А можно подробнее про эти уши? С чем-нибудь сравнивали? С другими аппаратами пробовали?

я много ушей пробовал, сначала для N73, потом для N78 (предыдущие мои телефоны), а потом несколько ушей для N900. KOSS'ы оказались самыми нормальными. Второй комплект юзаю уже. Для тех, кто любит drum'n'bass, techno, dubstep, breaks, и т.д. - самое то! Всем рекомендую. cool

*http://www.koss.ru/goods/36

Post's attachments

8a276f57c39952501fa0b4754aad495e.png
8a276f57c39952501fa0b4754aad495e.png 31.75 kb, 3 загрузок с 2010-03-29 

У Вас недостаточно прав для загрузки файлов, прикрепленных к этому сообщению.

Поделиться

60

Re: Наушники

Хожу с Panasonic RP-HT 160 Вроде в метро все нормально слышно , но показалось что на N81 играли громче хотя может быть уже начал глохнуть)) big_smile

Поделиться