31

Re: Наушники

А еще если почитаете ЗОПП то узнаете что можете вернуть уши в магазин в течении 14 дней сославшись на то что качество звука не устроило...   cool

Живите и радуйтесь тому что ВЫ живете...

Поделиться

32

Re: Наушники

Нет, к сожалению. Именно эта модель оказалась дефицитной (везде сплошные айфоновские), и я брал её в Англии через инет.

N800 -> N810 -> N900

Поделиться

33

Re: Наушники

тогда увы...

Живите и радуйтесь тому что ВЫ живете...

Поделиться

34

Re: Наушники

egres пишет:

Она не очень удобна "эргономически", но звук очень даже ничего

вот я о том же. или я просто никак не привыкну к вакуумным, или они сами по себе не совсем удобные. а звук для таких наушников хорош.
брать на всё ухо (закрытые) - это не всегда удобно с ними передвигаться.

Ламерство не лечится.

Поделиться

35

Re: Наушники

Задумался над приобретением новых наушников для n900. Да вот стало интересно, какие наушники испольуете вы?

Сам перепробовал много разных моделей. Последние, на которых остановился - Pioneer SE-M390. Звук приятный, мощный. И басов и верхних хватает, не говоря уж про средние частоты. Провод длинный, даже через чур. Сами гибкие и легкие. После Nokia BH-604 показались просто пушинкой. smile От Nokia BH-604 отказался лишь поп ричине того, что телефон быстро садится. На 5800 очень активно их пользовал, но потом тоже перестал по той же причине. По качеству звучания чуть чуть уступают Пионерам. Слишком много басов, верхние частоты вообще не слышно. Зато, удобство без проводов не сравнить ни с чем! Для спорта использую Pioneer SE-CL28. Неплохие уши. Единственное, из всех вставных, которые пробовал, скорее всего, самые неудобные. Накладки лучше брать с оригинальной гарнитуры и переставлять на эти наушники. Качество хорошее, правда, как мне показалось, все же не соответсвуют своей цене. Если соотношение цена/качество у SE-M390 я бы принял за "очень-хорошее", то у этих ушей где-то "посредственно". В любом случае, для спорт-зала хватает.

Стандартную, "пакетную", гарнитуру пришлось отдать на пользование своей ненаглядной, ибо пользуюсь другими наушниками. Не очень она мне понравилась своей реализацией. Провод меня смущает. Уж очень тонкий.

А что вы носите?

Поделиться

36

Re: Наушники

штатные наушники ношу.

Nokia 3110 -> ...... -> Nokia N900 smile

Поделиться

37

Re: Наушники

штатные) и Creative Aurvana Live, позже хочу взять bt гарнитуру (пока не выбрал какую).

+ открыть спойлер

Intel Core 2 Quad Q9550 2.83 GHz @ 3.8 GHz\ asus maximus ii formula \ gtx 580 gigabyte
DDR II 2048Mb PC6400 800 Mhz Geil CL4 х2 \ 500 Gb Seagate 16Mb cache \ 3Q Wind Tunnel \ Thermaltake Toughpower 750W \Thermalright IFX-14

Поделиться

38

Re: Наушники

Ходил со стерео-бт motorola S9, но на прошлой неделе она умерла, достал sony-ericsson HBH-970, тоже бт...

Поделиться

39

Re: Наушники

Scevola пишет:

HBH-970

А что он на экранчике показывает? Насколько знаю, такие экран у таких гарнитур только с Сони-Эриками дружит. n900 что-нибудь транслирует туда?

Поделиться

40 (22.03.2010 13:07:37 отредактировано Scevola)

Re: Наушники

Если честно, даже не смотрел, сам модуль висит на шнурке под свитером...
Надо будет глянуть...

Глянул, треки не показывает, если ты об этом, постоянно видны состояние аккумулятора справа и символ муз.файла слева.

Поделиться

41

Re: Наушники

штатная гарнитура вполне устраивает для прослушивания аудиокниг и просмотра видео, а если музыку слушать, то хожу с техниксами 1210, но мониторные наушники слишком громоздки, зато зимой уши греют  big_smile

Поделиться

42

Re: Наушники

pasaranax пишет:

штатная гарнитура вполне устраивает для прослушивания аудиокниг и просмотра видео, а если музыку слушать, то хожу с техниксами 1210, но мониторные наушники слишком громоздки, зато зимой уши греют  big_smile

Уф, дороговаты... Довольны вообще?

Поделиться

43

Re: Наушники

А у меня наушники от SE W950i через гарнитуру от Nokia 5800  smile

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

44

Re: Наушники

KiRiK пишет:

А у меня наушники от SE W950i через гарнитуру от Nokia 5800  smile

Тоже был когда-то w950i и 5800. У сонерика были хорошие уши. Ничего лишнего не слышно, кроме музыки. Правда сами затычки быстро снашиваются. sad

Поделиться

45

Re: Наушники

а я не использую наушники с N900. пользуюсь плеером. smile
и батарейка не тратится, и гнездо цело. smile

Поделиться