16

Re: Наушники

Хм.. втыкал другие наушники, которые до этого втыкал просто в телефон.. Громкость такая, что оглохнуть можно!

Добавлено: 10.12.2009 08:51:25

Жаль, что в стандартном плеере нет эквалайзера, я бы высокие частоты чуть подрезал, а нижние поднял, а то сильно по ушам цыкает... Вообще громкости у гарнитуры более чем, но при этом звук нормальный. Я конечно не профи, но вполне слушать можно..

Поделиться

17 (11.12.2009 00:18:48 отредактировано vsav)

Re: Наушники

А мне мои DR-BT50 уже наскучили, мечтаю о BH-905 (интересно, привезут ли их в Россию когда нибудь?)

Поделиться

18 (11.12.2009 08:50:13 отредактировано Hassium)

Re: Наушники

А я как-то перестал слухать могильную музыку... Мне после моих мониторов слух режет...
Правда нормальных могильных ушей я не слухал. Да и могильная музыка уже отплала сама собой, мне до работы 15 минут.

kernel panic, core dumped, system halted, please reboot this world.

Поделиться

19 (11.12.2009 19:13:51 отредактировано vsav)

Re: Наушники

Hassium пишет:

А я как-то перестал слухать могильную музыку... Мне после моих мониторов слух режет...

А что, "мониторы" и "мобильная музыка" понятия разве несовместимые? wink

Более того, я тебе открою тайну: существуют очень качественные BT-ушки (те же DR-BT50, например). Но и стоят соответственно.

Поделиться

20

Re: Наушники

И вот за такие амбушюры я бы казнил на месте smile Уши мокнут smile

Не, за блятуф уши я столько не готов отдать smile Лучше с проводами, в конце концов усилок мона всунуть smile

kernel panic, core dumped, system halted, please reboot this world.

Поделиться

21

Re: Наушники

Мне кажется Вам надо с собой таскать hi-end аппаратуру, чтобы слушать музыку и маленькую электростанцию, чтобы все это питало...

А мне очень не хватает эквалайзера в норкии, все-таки высокие частоты завышены, на 5800 другой звук был..

Поделиться

22 (12.12.2009 09:31:59 отредактировано Hassium)

Re: Наушники

Вот поэтому я и слухаю стационарно smile И нет у меня ушей, которые можно воткнуть в могилу, ну благо в комплекте идут, надеюсь что терпимо будет smile

Хотя опять же, такие затычки как-то не очень люблю из-за ощущения глухоты. А вот мониторы закрытые юзаю smile

kernel panic, core dumped, system halted, please reboot this world.

Поделиться

23

Re: Наушники

А у кого там BH-214-то был? Можете посмотреть какой он импенданс поддерживает?..

Мой файловы сервер (7,7+ Тб):
http://a12.net.ru

Сайт Simbiat

Поделиться

24

Re: Наушники

Заранее прошу прощения, если не туда вопрос... Мы в хохляндии очень ждем девайс. Нам его очень обещают и в представительстве компании и в крупных магазинах, торгующих исключительно сертифицированной техникой уже даже ценники весят.

Теперь собственно вопрос (извините, если он дурацкий, но каждый вопрос по-своему дурацкий smile) - нормально ли чувствуют себя угловые мини-джеки в 3,5 разъеме устройства? Сам-то я думаю и надеюсь, что все окей... Но все же хочу услышать от владельцев - до конца ли "входят", ни во что ли не упираются?

Заранее спасибо.

Поделиться

25

Re: Наушники

cheaptop пишет:

Заранее прошу прощения, если не туда вопрос... Мы в хохляндии очень ждем девайс. Нам его очень обещают и в представительстве компании и в крупных магазинах, торгующих исключительно сертифицированной техникой уже даже ценники весят.

Теперь собственно вопрос (извините, если он дурацкий, но каждый вопрос по-своему дурацкий smile) - нормально ли чувствуют себя угловые мини-джеки в 3,5 разъеме устройства? Сам-то я думаю и надеюсь, что все окей... Но все же хочу услышать от владельцев - до конца ли "входят", ни во что ли не упираются?

Заранее спасибо.

У меня девайса нет, но заочно могу предположить что все входит нормально ибо разницы от обыкновенного мини-джека почти нет разве что просто загнутый провод.

Поделиться

26

Re: Наушники

Упираться вроде некуда, должно входить

Поделиться

27

Re: Наушники

Всё нормально, не переживай. Сам использую угловой, чтобы к магнитоле подключать.

Have trouble with Windows - reboot, have trouble with LINUX - be root!

Сайт Dark Knight

Поделиться

28

Re: Наушники

... а если быть точным, то Sennheiser MM 50 (http://www.sennheiser.com/sennheiser/ho … sic_502841). Наслушался, понимаешь, что родная "так себе", начитался обзоров MM 50 для iPhone... Что я скажу - говно. По сравнению с "родной" явное говно, слышимое сразу. Дал послушать жене - то же самое. Явно слышимый завал в средних частотах. Жуткий. На мало-мальски "плотной" музыке слышно сразу и чётко. Нет, я знаю любителей, которые ставят эквалайзер "буквой U" и им может быть этот звук и понравится, но я бы понял, если бы края "подняли", а не середину "опустили". В общем нет слов. Может у айфона наушники вообще никакие в комплекте идут - не знаю. Тем хуже для них.

Сами по себе уши полегче, стильнее, хотя крепление "на одежду" мне меньше понравилось, чем у родной. Да и разъём там совершенно лишний, на мой взгляд. В общем, попал я на почти 100$ и сижу теперь в печали. Один плюс - "резинки" от них поставил. Они чуть мягче нокиевских и чуть другой формы. Но 100$ не стоят явно :-) Видимо, Sennheiser в части "мелких" наушников явно не про меня.

P.S. Для подозревающих, что у нас обоих кривые уши или странные "звуковые" привычки, скажу, что "обычные" наушники у нас в семье сейчас Koss UX40 + колонки. в качестве "плеерных" использовались раньше тоже Koss (Porta Pro и Plug) и  а эквалайзером мы оба обычно не пользуемся, по причине природной лени. Так что если мне не попался откровенно бракованный экземпляр, то я в шоке.

Добавлено: 03.03.2010 21:42:36

Да, любители "высоко-низкого" звука или просто любители фирмы Sennheiser могут забрать это чудо у меня в Питере. _Сильно_ торгабельно :-). Естественно, распаковано, но буквально час назад :-)

N800 -> N810 -> N900

Поделиться

29 (03.03.2010 21:45:35 отредактировано daddiz)

Re: Наушники

не ожидал я провала от зенхайзер. вот от кого, от кого, а только не от них. у самого дома студийники от зенхайзер - просто гордость. и кто пользовался наушниками этой фирмы - все всегда говорили - стоят своих денег. чтобы на зенах плохой звук - может просто модель бракованная?
п.с. можно сильно не расстраиваться, а продать их, как 99% новые. пару дней как купленные. не окупится, но хотя бы потери будут не такие большие.
п.п.с. сам подумываю другие наушники купить. но не вакуумные. просто вкладыши капельки. вакуумные не нравятся. даже родные мне по ощущениям не очень.

Ламерство не лечится.

Поделиться

30 (03.03.2010 22:31:16 отредактировано egres)

Re: Наушники

Студийники  - отдельная тема. Это совершенно другая область в которой я плаваю. Меня мои UX-40 вполне устраивают, хотя куплены случайно с витрины, просто потому что где-то в инете попадалось упоминание, что очень неплохи по соотношению цена/качество, а с koss'ом я дело уже имел на тот момент.

Что касается нокиевской гарнитуры, то звук у неё очень неплох. Она не очень удобна "эргономически", но звук очень даже ничего (хотя в случае вкладышей очень много зависит от того, насколько они "хорошо" легли в уши). "Капельки" - это отказ от низких частот. Кому что нравится, конечно, но либо вкладыши, либо "нормальные" (на всё ухо), либо с нижней частью спектра можно попрощаться. А я музыку люблю и стараюсь цифровать всё себе сам с "оригиналов" или lossless копий.

P.S. Потери - чёрт с ним. На фоне цены N900 это "мелочи". Зато я уже себе заказал 4 пары "резинок" от синхайзера за 10$. А так бы и в жизни не узнал, что они подходят :-)

Выглядит теперь моя нокиевская гарнитура так:
http://www.screenshotdumpster.com/m7Gbd50033/20100303_002_thumb.jpghttp://www.screenshotdumpster.com/m7Gbd50034/20100303_001_thumb.jpg

N800 -> N810 -> N900

Поделиться