211 (30.10.2012 08:48:07 отредактировано saymonfromhell)

Re: Наушники

Купил себе wh-701. Что-то странное с ними творится. Ингода определяются при подключении, но, как правило, нет. Буду ковырять, может получится чего.

UPD: вот опять подключились и работают. Странно все это.

Поделиться

212

Re: Наушники

saymonfromhell пишет:

Купил себе wh-701. Что-то странное с ними творится. Ингода определяются при подключении, но, как правило, нет. Буду ковырять, может получится чего.

N900, N9?

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

213

Re: Наушники

abdrahman пишет:
saymonfromhell пишет:

Купил себе wh-701. Что-то странное с ними творится. Ингода определяются при подключении, но, как правило, нет. Буду ковырять, может получится чего.

N900, N9?

N900

Поделиться

214

Re: Наушники

saymonfromhell пишет:
abdrahman пишет:

N900, N9?

N900

у меня они вообще с N900 не работают, а с N9 просто идеально.

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

215

Re: Наушники

abdrahman пишет:
saymonfromhell пишет:

N900

у меня они вообще с N900 не работают, а с N9 просто идеально.

Сегодня весь день подключались и определялись просто прекрасно, микрофон тоже работал. Пульт нет, но мы, приверженцы Маемки - люди непривередливые, лол, главное - чтоб музыка была. А вообще я нашел кардинальное решение проблемы - купить новый телефон, ибо Маемо 5 еще не умерла, но уже не двигается и издает специфический запах. Так что скоро я покину ваш лагерь и стану рядовым андроид-юзером^^.

Поделиться

216

Re: Наушники

Собственно, публикую свои наблюдения:
после того, как включил смарт, нужно воткнуть и выткнуть наушники, ибо с первого раза они не определяются. Потом просто снова втыкаю, жду секунд десять и тело их находит. Микрофон работает, а пульт - нет (пичалька, ага). Такие дела. Headset-control установлен. Надо бы его поковырять, чтоб хотя бы на звонок можно было отвечать и воспроизведение/пауза работали. Такие приоги.

Это все про N900 и wh-701

Поделиться

217

Re: Наушники

Офтоп удален.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться