196

Re: Наушники

Лучше бы сделали, гемора было бы меньше. А то у мя эти наушники есть, а пользоваться ни как :-( Может их можно программно прикрутить?
Типа басы в них хорошие, по типу нового апгрейда для хтц сенсейшн))

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

197

Re: Наушники

abdrahman пишет:

Че за монстр битс?

Известная, вобщем-то, штука. Звучат, как г, но всем плевать, потому что стоят дорого, и понты. Штука для имиджа, а не для музыки.

Добавлено: 10.01.2012 21:40:37

А, БАСЫ! Конечно, самое главное в музыке — басы.

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

198

Re: Наушники

Unpredictable пишет:

Да ты что,неужели не слышал о Monster и ее наушниках?

Я например совсем недавно узнал о такой фирме. Погуглил... Цены заоблачные, качество расхваливают...
Но так как я раньше никогда о них не слышал - сомневаюсь я в их качестве. Скорее всего 90% цены - бренд, остальное - звук.
Лично мне в пятницу Сенхи хд205 2 привезут. :-)

Поделиться

199

Re: Наушники

PhenomenonFox пишет:

Сенхи хд205 2 привезут

Sennheiser'ы отличные уши, у самого 2 пары, Sennheiser CX 300-II (ношу на прогулках) + Sennheiser HD 558 (дома)  звук отличный, имею 5 лет музыкального образования за спиной.

Поделиться

200 (11.01.2012 19:26:07 отредактировано Unpredictable)

Re: Наушники

PhenomenonFox пишет:
Unpredictable пишет:

Да ты что,неужели не слышал о Monster и ее наушниках?

Я например совсем недавно узнал о такой фирме. Погуглил... Цены заоблачные, качество расхваливают...
Но так как я раньше никогда о них не слышал - сомневаюсь я в их качестве. Скорее всего 90% цены - бренд, остальное - звук.
Лично мне в пятницу Сенхи хд205 2 привезут. :-)

To PhenomenonFox
Рад за тебя,они конечно хороши.
Ну скажу тебе честно,звук у Beats не лучше "Сенхов",согласен. И слышать о них на территории России тоже почти не возможно,а лишь в другом "государстве" - Москве,да и то,только у знающих много лет о технике от Monster.
У них басы глубокие,действительно,но для классики и "прочего шансона" они не годятся,не то,чтобы совсем,но не так детально глубоко. Но,например,когда слушаю Muse или Coldplay,то слышу почти все "студийные шорохи и эффекты".
Вообщем для меломана Solo Beats (как у меня) - в самый раз,для профессионала нужно что-то серьезнее.

И еще одно.Как многие заметили,эти наушники своего рода "брэнд-товар",как Apple ,т.е. "продвигаются" через Американских известных звезд и музыкантов как Dr.Dre, Lady GaGa,David Guetta.
В соотношение цена+качество они не попадают как любые "Сенхи",так как рассчитаны несколько на другую публику и формулу "понты + богатые возможности"(я имею в виду наушники)
Может где-нибудь в Америке они и стоят нормально как любые приличные по звуку наушники,но об РФ с бессовестным ценоообразованием на любой известный бренд (например история с самым дорогим в мире iPhone 4s!)
естественно отпадет желание купить "что-то" яркое и привлекательное.

Так что,если боитесь потратиться(а стоят они очень круто,даже в ЕС) и тем более "нарваться" на подделку (почти все,что в РФ на полках - это подделка,кроме тех,что продаются MediaMarkt, Saturn и в Связном) лучше не покупайте или возьмите что-нибудь по-проще и технически "продвинутее",например как "Сенхи".
Я свой выбор сделал,и,скажу вам,вполне удачный. У самого,кстати,тоже муз.образование за спиной.)

Без OS MeeGo ваш Nokia N9 был бы всего лишь простым куском поликарбоната.

Поделиться

201 (11.01.2012 19:32:30 отредактировано hamiatu)

Re: Наушники

Наушники с космической ценой, средним качеством, пропиаренные группой лиц "Dr.Dre, Lady GaGa,David Guetta...", для тех кто живет по формуле "понты + богатые возможности".  - Все сказанное пользователем Unpredictable у меня уместилось в 1 предложение. (и пофигу что предложение неверно построенно и имеет ошибки)

Поделиться

202

Re: Наушники

hamiatu пишет:

Наушники с космической ценой, средним качеством, пропиаренные группой лиц "Dr.Dre, Lady GaGa,David Guetta...", для тех кто живет по формуле "понты + богатые возможности".  - Все сказанное пользователем Unpredictable у меня уместилось в 1 предложение. (и пофигу что предложение неверно построенно и имеет ошибки)

Во-во,ты прав,именно так,кроме "космической" цены.
Цена на них нормальная и вполне соответствует заявленному качеству и звуку,но не в РФ.

Без OS MeeGo ваш Nokia N9 был бы всего лишь простым куском поликарбоната.

Поделиться

203

Re: Наушники

Unpredictable пишет:

вполне соответствует заявленному качеству и звуку

Не соответствует. Она соответствует заявленным имиджу и понтам.

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

204 (14.01.2012 01:18:04 отредактировано PhenomenonFox)

Re: Наушники

Тыц тыц тыц !

http://imageplay.net/m7Gbd246165/P1135775_thumb.jpg

Звучат отлично, хотя непривычно после Sven GD-3100 - ощутимо меньше басов, но звук чище.

Осталось их прогреть. :-)

Поделиться

205

Re: Наушники

hxka пишет:
Unpredictable пишет:

вполне соответствует заявленному качеству и звуку

Не соответствует. Она соответствует заявленным имиджу и понтам.

Думай как хочешь. Я так не думаю,ибо цена в 180 евро их оправдывает с моей точки зрения.
Звук - почти "сенхи" + внешний вид (понты)

Без OS MeeGo ваш Nokia N9 был бы всего лишь простым куском поликарбоната.

Поделиться

206

Re: Наушники

PhenomenonFox пишет:

Тыц тыц тыц !

http://imageplay.net/m7Gbd246165/P1135775_thumb.jpg

Звучат отлично, хотя непривычно после Sven GD-3100 - ощутимо меньше басов, но звук чище.

Осталось их прогреть. :-)

Ну как глубина звучания с Dolby на N9? Чистый звук - это хорошо,у меня уши через часа 4 болеть начинают от басов.
Прогреть,это как???

А кстати,Nokia между прочим давно "клепает@ наушники совместно с Monster. Интересно,что ты об этом не слышал,вот,например:
http://europe.nokia.com/find-products/a … by-monster
http://europe.nokia.com/find-products/a … by-monster
Самое смешное в том,что последние - это те же Solo Beats, только в другом "олдскульном" корпусе.)

Без OS MeeGo ваш Nokia N9 был бы всего лишь простым куском поликарбоната.

Поделиться

207 (14.01.2012 12:49:56 отредактировано PhenomenonFox)

Re: Наушники

Unpredictable пишет:

Ну как глубина звучания с Dolby на N9?

Не думаю что звук н9 отличается от н900. А на н900 качество радует :-)

Unpredictable пишет:

Прогреть,это как???

Механический прогрев динамиков. Он происходит во время работы. Незначительные деформции мембран меняют звук. ЧАсто добавляет низких частот.
На свенах это очень заметно было.

Поделиться

208 (28.10.2012 11:49:42 отредактировано xalmer)

Re: Наушники

Сам я пользуюсь NOKIA BH-905:

http://imageplay.net/img/tya22289853/111153777DSS8S82WJ_9DIWH6587Qo.jpg

и очень доволен качеством звука!!! Но походу фирма Denon переплюнула ВСЕХ!!! Правда при этом цена зашкаливает, но хороший товар стоит дорого.


Denon Globe Cruiser AH-NCW500: Bluetooth наушники премиум-класса

http://imageplay.net/img/tya22289854/2222YW7W7299373HSSSANews_44649.jpg



Поделиться

209 (30.10.2012 08:56:26 отредактировано PhenomenonFox)

Re: Наушники

О чем топик?
smile
з.ы. блютус наушники хоть и неплохие, но цену свою не отрабатывают.
Не извращайтесь, берите нормальные проводные.

з.з.ы. форум чет вчера глюкнул у меня.

Поделиться

210

Re: Наушники

PhenomenonFox пишет:

О чем топик?

По ходу о наушниках...

Кэп.

N900³ - Forever
+ Jolla

Поделиться