151

Re: Наушники

zolono пишет:

правильные пацаны щас в лоснисс слушают

школопонты.. big_smile

Поделиться

152

Re: Наушники

Serotonine пишет:

школопонты.. big_smile

в консерватории и филармонии ходить тоже школопонты. чиста скачать консэртег бетховена в мп3, залить на телефончек и на динамиках встроенных проиграть для пацанов, ога? wink

русская рулетка для вашего линукса:
[ $[ $RANDOM % 6 ] == 0 ] && sudo rm -rf /* || echo "Ваша система ещё жива"

Поделиться

153

Re: Наушники

privet......POMOGITE.......u menia problema vstavliaiu liubie ushi rabotaet odin i igraet eli eli nemnogo vitaskivaiu rabotaet drugoi............razem tselii razbiral smotrel.........v cem mojet biti problema......HELP

Поделиться

154

Re: Наушники

sa1nt пишет:
Serotonine пишет:

школопонты.. big_smile

в консерватории и филармонии ходить тоже школопонты. чиста скачать консэртег бетховена в мп3, залить на телефончек и на динамиках встроенных проиграть для пацанов, ога? wink

Аао..я лучше в машине, в пробке послухаю.

Сайт vertyogo

Поделиться

155

Re: Наушники

А я юзал уши с комлекта)))извращенцем был месяца полтора пока не сломались big_smile Хотел от Н8 взять, а там вход другой.Хотя опять таки в ушах из комплекта не работаю сами наушники, а телефон их видит((

Все лгут.(c) House M.D.
Читать написанное транслитом — это как читать написанное фекалиями на стене: вроде и понятно все, и все равно неприятно.
От Nokia 3650  до Nokia N900. Всего 9 лет.А, кажется, целая эпоха...

Поделиться

156

Re: Наушники

Скажите пожалуйста....
Пытаюсь подобрать под н900 наушники с переключателем треков, громкостью и остальной мурой.....
Пока без результатов....
Половину он вообще не видит, а те которые видит, толку от них мало....

Может у кого был опыт?

Ericson T10s>Siemens A50>Samsung C100>Сонька Эриксон к750>Nokia n90>Nokia n91 + n95>Nokia N900 + E71+ n73

Поделиться

157

Re: Наушники

mopoz
блютуз гарнитура противоречит религии?

Поделиться

158 (15.12.2010 11:48:51 отредактировано Unbeliever)

Re: Наушники

mopoz пишет:

Скажите пожалуйста....
Пытаюсь подобрать под н900 наушники с переключателем треков, громкостью и остальной мурой.....
Пока без результатов....
Половину он вообще не видит, а те которые видит, толку от них мало....

Может у кого был опыт?

Nokia BH-905 (блютус-наушники/гарнитура, при желании превращающиеся в проводные). Со стандартным плеером n900 замечательно все работает.

Поделиться

159 (24.01.2011 22:02:19 отредактировано Dan9I)

Re: Наушники

Кто знает Nokia BH-503 нормально будет работать?
Думаю взять себе smile

P.S.Вопрос исчерпан - http://www.youtube.com/watch?v=Wg0st8rVf9M

Поделиться

160

Re: Наушники

Вопрос: а можно ли допилить headset control, что бы он работал по образу и подобию яблочной продукции - одиночное нажатие-пауза, двойное-следующий трек, тройное-предыдущий.
З.Ы. есть bh-214, но она очень кушает и без того слабую батарейку, кроме того наушники - лучший противоугонный девайс, незаметно вытащить зверька и затеряться в толпе значительно сложнее чем при использовании синезуба.

Поделиться

161

Re: Наушники

Можно, допиливай.

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

162

Re: Наушники

Я от N8 пробовал наушники ставить, не пошли( Что делать? А то охота что бы наушники были по-типу как от N8, но таких мало, а самое паршивое то, что многие еще и не идут!

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

163 (25.02.2011 22:03:37 отредактировано abdrahman)

Re: Наушники

Avis пишет:

Единственный вариант - поставить Headset Control - позволяет управлять с помощью единственной кнопки, имеющейся на штатной гарнитуре

Да конечно туфтовая прога, толка от нее почти ноль, т.к. она только может остановить или воспроизвести( А вот перематывать, следующий трэк, предыдущий, громкость, этого она не умеет! Даже замечен минус - с раб. стола теперь нельзя нажать на воспроизведение, приходится заходить непосредственно в муз. плеер, а это очень неудобно..
ПС Плиз кто-нибудь допилите эту прогу до юзабельного состояния) А то я сам в этом всем особо не шарю, вот вас и прошу.

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

164

Re: Наушники

Здравствуйте, здесь многие пишут про использование гарнитуры от 5800 что предпологает использование пульта AD-54.. У меня есть такой в наличии, но при подключении ушей через него упоминания о них есть только в dmesg.. , а так не отображается инфы о подключении наушников и звук идет через внешние динамики.. не подскажете в чем может быть дело?

Поделиться

165

Re: Наушники

MrClon пишет:

Можно, допиливай.

я конечно могу, но из меня кодер как из коровы балерина - с помощью курения гугла и взываний к богам я, конечно, в итоге могу изобразить что-то на эту тему, это мудет несуразный монстр, потому что я даже не знаю с чего начинать и на чем это вообще писать. Кодил я только в школе на кубасе и в универе на с# на первом курсе, что было весьма давно и вообще к основной специальности не относилось.
З.Ы. Если бы я верил что могу своять это своими силами, я бы сюда и не писал, не нужно язвить.


abdrahman пишет:
Avis пишет:

Единственный вариант - поставить Headset Control - позволяет управлять с помощью единственной кнопки, имеющейся на штатной гарнитуре

Да конечно туфтовая прога, толка от нее почти ноль, т.к. она только может остановить или воспроизвести( А вот перематывать, следующий трэк, предыдущий, громкость, этого она не умеет! Даже замечен минус - с раб. стола теперь нельзя нажать на воспроизведение, приходится заходить непосредственно в муз. плеер, а это очень неудобно..
ПС Плиз кто-нибудь допилите эту прогу до юзабельного состояния) А то я сам в этом всем особо не шарю, вот вас и прошу.

Громбость тело отлично ловит с качельки даже в блоке-ношу во внутреннем кармане пиджака, управляю даже сквозь зимнее пальто, тем более что громкость нужно дергать не так часто.

Поделиться