1

Тема: Nokia сбрасывает цену на N900 до $369

Как сообщают engadget http://www.engadget.com/2010/06/23/noki … -unlocked/ и phonearenahttp://www.phonearena.com/htmls/Unlocke … test+News) сейчас стало возможным купить  N900 всего за $369 (напомню, что при запуске аппарат стоил $649)
А что это означает:
а) выход N9 будет очень скоро, ведь Nokia всегда сбрасывает цены на предыдущие модели перед запуском новых
б) у вас есть отличная возможность купить этот аппарат за такие "смешные" деньги. Думаю, что даже с доставкой в Россию/Украину цена слегка перевалит за 400, что намного дешевле официальных и "серых" продаж
http://i1.phonearena.com/showimage.php?m=Articles.Images&f=name&id=31312

2

Re: Nokia сбрасывает цену на N900 до $369

/me бьётся головой об стену и плачет.

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

3

Re: Nokia сбрасывает цену на N900 до $369

мндя... грусть печаль.

Поделиться

4

Re: Nokia сбрасывает цену на N900 до $369

/me заказывает еще один n900

Поделиться

5

Re: Nokia сбрасывает цену на N900 до $369

/me Жалко я совсем недавно купил N900 sad

N900 The Best!!

Поделиться

6

Re: Nokia сбрасывает цену на N900 до $369

Вот так всегда, как куплю чего, так оно сразу дешевеет сильно...

Поделиться

7

Re: Nokia сбрасывает цену на N900 до $369

мда я покупал чисто по такой же цене только в латах

Сайт Xaaak

Поделиться

8

Re: Nokia сбрасывает цену на N900 до $369

совсем недавно (месяц с лишним назад) купил намного дороже.
а вообще, нехорошая тенденция. может вылиться в то, что PR12 была последней официальной прошивкой...

Communications: 3210 > 3310 > 6310 > 6310i > 6610 > 3230 > 7610 > N95-1 > Nokia N900, +Toshiba G900; Audio: iRiver PMP-120 > Cowon Q5W 60gb; Photo: Sony H9 > Nikon D7000?; Video: Sony DCR-SR42E > Sony NEX-VG10E?.

Поделиться

9

Re: Nokia сбрасывает цену на N900 до $369

Крутовато, конечно smile

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

10

Re: Nokia сбрасывает цену на N900 до $369

А мне непонятно, чего вы так расстроились?
Ну, если вы допустим, взрослый человек (сами на жисть зарабатываете), то понимали когда покупали, сколько это стоит сейчас и сколько это будет через полгода. Ведь, не первый год замужем?
А если вы, человек молодой (читай иждивенец), то полюбас, не на свои кровно заработанные бабосы игрушку брали, на папкины-мамкины. Тоже смысла расстраиваться нет.

Чего тогда скисли то?
Для меня, наоборот, новость хорошая. Я давно пару прикупить хочу, так сказать, для опытов. Теперь, эта хотелка обретает реальность. Потому что мож и бу за десятку появятся. smile

Поделиться

11

Re: Nokia сбрасывает цену на N900 до $369

unregistered пишет:

А мне непонятно, чего вы так расстроились?
Ну, если вы допустим, взрослый человек (сами на жисть зарабатываете), то понимали когда покупали, сколько это стоит сейчас и сколько это будет через полгода. Ведь, не первый год замужем?

Не ожидал что это произойдёт так быстро, привык к более плавному снижению цен. Да и N900 куплен совсем недавно.
Правда ещё вопрос когда это снижение цен дойдёт до России и дойдёт-ли вообще.

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

12

Re: Nokia сбрасывает цену на N900 до $369

Стартовая цена там и у нас совсем разные были, 650$ никак не сравнить с 27990 руб.
Вот это и правда грустно, в России всегда приходится переплачивать за новинки чуть ли не на треть.

Поделиться

13

Re: Nokia сбрасывает цену на N900 до $369

Ну что, выйдет N9, посмотрим, что за зверь smile Может захочу, и куплю опять в конце года на 13ю зарплату )) Хотя супруга собралась машину брать... N900 устраивает как инструмент, звонилка, конечно, могла быть лучше, но это же планшетник в первую очередь.

Поделиться

14

Re: Nokia сбрасывает цену на N900 до $369

Дык 399 это цена со скидкой по купону. Смотрите внимательно. И на сколько я помню, акция действовала до 20 июня.

Поделиться

15 (25.06.2010 14:14:18 отредактировано orion_ws)

Re: Nokia сбрасывает цену на N900 до $369

Хоть кто то заказал ? Если да то нормально ли воспринял магазин кредитку? Как с доставкой в Россию\Украину ?

Поделиться