46

Re: Защитные пленки для Nokia N900

Ну, я вот без чехла, например, планирую использовать.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

47

Re: Защитные пленки для Nokia N900

KiRiK пишет:

Ну, я вот без чехла, например, планирую использовать.

Я дак купил чехол, для HTC 4G MAX, нормально подошёл, и плёнку наклеил универсальную. Так что пока можно чувствовать себя защищённым)) пока оригинальных не найду)

Have trouble with Windows - reboot, have trouble with LINUX - be root!

Сайт Dark Knight

Поделиться

48

Re: Защитные пленки для Nokia N900

Dark Knight пишет:

пока можно чувствовать себя защищённым

Да, это правильно smile

Ну, а мне в чехле неудабно.. вставлять, доставать.. еще и об чехол потрется smile

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

49

Re: Защитные пленки для Nokia N900

кстати да.. тут чехол действительно немного не в тему будет... клава же, как минимум... а вот IS - это тема...

Мой файловы сервер (7,7+ Тб):
http://a12.net.ru

Сайт Simbiat

Поделиться

50

Re: Защитные пленки для Nokia N900

Ну и для чего его так беречь от мельчайших царапин? Обычную спец плёночку для него и в джинсы! Через полгода-год уже новое что то надо брать!

Поделиться

51

Re: Защитные пленки для Nokia N900

Deus-V пишет:

Через полгода-год уже новое что то надо брать!

Так вот чтобы через погода не пришлось снова 30т.р. выкладывать, и нужно обращаться более-менее аккуратно.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

52

Re: Защитные пленки для Nokia N900

Ну он видимо ОЧЕНЬ богатый мажор, извините за жаргон... Я вот лично до сих пор жду зарплату, чтобы потом занять денег у бабушки (!) и куптиь себе девайс... А ему видимо 30 штук с неба падают.... Как на баше писалось - чудеса бывают только когда тебе 6 лет и эти чудеса по карману отца.

Мой файловы сервер (7,7+ Тб):
http://a12.net.ru

Сайт Simbiat

Поделиться

53

Re: Защитные пленки для Nokia N900

Дааа, кучеряво жить не запретишь)
Так что с пленками? привезет нам их волшебник в голубом вертолете?

В аватаре внаглую разместил лого своей компании... и да покарают меня админы!

Поделиться

54 (04.12.2009 01:19:32 отредактировано Deus-V)

Re: Защитные пленки для Nokia N900

sad   что за бред, ребят, я работаю как и все и получаю не много, но подкопить всегда можно! Плёнку надеть надо, но телефоны особо лелеять нечего, нужно просто быть аккуратным! У меня сейчас i8910HD, без плёнок всяких, ношу в джинсах - не одной царапины!

KiRiK пишет:

чтобы через погода не пришлось снова 30т.р. выкладывать, и нужно обращаться более-менее аккуратно

С чем обращаться, со старьём с этим? Через полгода-год выйдут новые машинки и желание их приобрести будет не меньше, чем сейчас N900!  roll

Поделиться

55

Re: Защитные пленки для Nokia N900

Deus-V пишет:

sad   что за бред, ребят, я работаю как и все и получаю не много, но подкопить всегда можно! Плёнку надеть надо, но телефоны особо лелеять нечего, нужно просто быть аккуратным! У меня сейчас i8910HD, без плёнок всяких, ношу в джинсах - не одной царапины!

KiRiK пишет:

чтобы через погода не пришлось снова 30т.р. выкладывать, и нужно обращаться более-менее аккуратно

С чем обращаться, со старьём с этим? Через полгода-год выйдут новые машинки и желание их приобрести будет не меньше, чем сейчас N900!  roll

Не соглашусь. У меня н900 - это третья нокия. Каждый прошлый аппарат: 6681, n95 прослужили где-то по два года. И на протяжении всего времени пользования данными аппаратами менять их не было желания, пока не появлялся новый, действительно разительно лучший флагман. И сейчас, я оцениваю, что n900 проживет у меня максимально эффективно не менее 2х лет. Врят ли раньше выйдет действительно что-то лучше, а не переработка и мелкие модернизации.

В аватаре внаглую разместил лого своей компании... и да покарают меня админы!

Поделиться

56

Re: Защитные пленки для Nokia N900

Покупать каждые полгода новый девайс стоимостью в 1к бачинских - это и есть кучеряво жить. Лично меня отец до сих пор отговаривает от покупки, мол у тебя текущий телефон меньше двух лет, а ты уже новый хочешь... Но как неразбирающемуся человеку объяснить в чём разница между ASUS P750 и Nokia N900? Никак... Хотя у меня отце не понимает почему я пылесос новый купил, когда старый есть, который пылесосит нормально, но который жётко неудобен в эксплуатации (как минимум размерами и водяны фильтром).

Кстати... А никому не нужен Thomas Twin TT Aqufilter? За 4к продаю (=

Добавлено: 04.12.2009 19:26:47

Я купил девайс. теперь нужна плёночка или (может быть) Invisible SHield. Чехол - точно лажа, по крайней мере, если клаву часто юзать: если в нём дырка для неё, то смысл от него теряется.
Но мне кроме плёночек нужен ещё и переходничок: http://www.amazon.com/Motorola-RAZR2-Or … d_cp_cps_1


Добавлено: 07.12.2009 01:30:40

ну так что? кто-нибудь собирается заказывать?

Мой файловы сервер (7,7+ Тб):
http://a12.net.ru

Сайт Simbiat

Поделиться

57

Re: Защитные пленки для Nokia N900

по поводу пленочек... слабонервным не смотреть   sad

Поделиться

58

Re: Защитные пленки для Nokia N900

Пленки едут так, что ждем!

Поделиться

59

Re: Защитные пленки для Nokia N900

pasaranax пишет:

слабонервным не смотреть

ЛПП. Там он по N900 острой стороной ключа елозил, а по iPhone и N97 - тупой.

Плеер должен играть музыку, фотоаппарат должен фотографировать, диктофон — записывать, телефон — звонить, а коммуникатор никому ничего не должен.
Schr?dinger's cat: cat /dev/urandom

Поделиться

60

Re: Защитные пленки для Nokia N900

да вообще тесты на самом деле глупы... нормальный человек специально такое вытворять не будет, а случайно можно даже гирю сломать :-D

Мой файловы сервер (7,7+ Тб):
http://a12.net.ru

Сайт Simbiat

Поделиться