211

Re: Защитные пленки для Nokia N900

Спасибо откликнувшимся. Решил не пользовать пленки больше.

PS: Знакомый утверждает что это была статика.

Поделиться

212

Re: Защитные пленки для Nokia N900

а я вот не давно обрадовался плёнке... не давно заметил 2 царапины таких заметных и ощутимых пальцем в длину по >3см... ух не знаю что бы было бы если бы не плёнка

Сайт Xaaak

Поделиться

213

Re: Защитные пленки для Nokia N900

Блин парни все норм идет никаких проблем нету с заказом с сайта Zagg заказываю уже 2ой раз и все норм. главное когда заказываете чтоб поддтверждение пришло с сайта о отгрузке товара и все. Пленка из united kindow идет примерно 3-4 недели обычной почтой. все реально !!!!

Поделиться

214

Re: Защитные пленки для Nokia N900

mixa5 пишет:
shad0w пишет:

Так все такие есть готовые пленки кроме Zagg?

Хотелось бы найти глянцевую. Хорошо скользящую.

Не сочтите за рекламу!
Брал здесь: http://www.sotmarket.ru/product/zawita_ … evaya.html
И глянцевая и скользит хорошо и ничего вырезать не нужно smile Месяц пользуюсь - вполне доволен.
То что айфон нарисован - не боись. Пленка на N900.
Там на странице, под кнопкой "купить", предлагают ввести номер телефона и заказать звонок - вводи! Реально звонят в течении 10 минут. Я прямо по телефону заказ сделал.

  вчера купил там же, забрал на башиловской, спасибо за подсказку, пленка хорошая, отдал 450 р.

Поделиться

215

Re: Защитные пленки для Nokia N900

Заказал сегодня у друзей в Америке зеркальную и матовою плёночку, и конечно же залитого мальчика 1950 мили/ач))) Придет через пару недель отпишусь!

Поделиться

216 (23.04.2010 00:27:03 отредактировано ds2743)

Re: Защитные пленки для Nokia N900

shapp пишет:

Нарисовал я защитную пленочку, завтра буду вырезать на плоттере из универсальной пленки. Правда макет без выреза под надпись nokia, думаю заправить пленку под надпись. Файлик прикладываю.

ну как? получилось? фото пож-та если можно. я просто думаю плоттер сможет ли вертеть универсальную пленку на своем столе, она же не большого размера.

Поделиться

217

Re: Защитные пленки для Nokia N900

dima76 пишет:

Я лично взял заводскую темную которая шла с телефоном,наклеил на универсальную,и по ней вырезал себе пленку,дырку под динамик сделал дыроколом.http://www.screenshotdumpster.com/m7Gbd37938/28_052_thumb.jpg

какую именно универсальную? фирма какая? чем резал и каким образом? я просто я пробовал резать универсальную краешки не приклеиваются из-за того что в месте реза образуется заустенции которые не дают плотно приклеится.

Добавлено: 23.04.2010 00:21:03

Analitik пишет:

Тоже поискав в интернете зашитную пленку под свой телефон ничего не нашел, купил универсальную пошел в фирму где есть лазерный гравер, там мы отсканировали телефон в СorelDraw нарисовали шаблон, выставили на лазере необходимый уровень прожига и за 3 секунды вуаля я получил точную зашитную пленку с аккуратными овалами на краях и строго вырезанными дырочками под микрофон и камеру. Рекомендую в каждом городе есть такие фирмы обычно они делают граверовки, печати, и прочие поделки думаю если вы им принесете готовый макет в кореле вырезать им пару пустиков только чтобы выставили мощьность правильно, можно попробывать на свободном месте пленки чтобы лазер ее прожег полностью.

http://www.screenshotdumpster.com/m7Gbd52071/DSC00209_thumb.jpg

я тож так пробовал. нарисовал шаблон в кореле и отнес к ним. короче ничего не вышло. лазер плавит место реза, перепробовали кучу частот, результат тот же. не приклеивается она как у тебя на скрине. видимо лазерныйые гравера разные. тот пацанчик-лазерщик сказал что их около 18 видов существует. вопщем у нас в городе такая тема не прокатит. лазерщик сам во вкус вошел, все стал думать, переживать как пленочку нарезать, как будто для себя делал  smile .

Поделиться

218 (29.04.2010 18:06:14 отредактировано asmodeus)

Re: Защитные пленки для Nokia N900

Что вы можете сказать о пленках clear-coat ?

С сайта:

* ФЕНОМЕНАЛЬНАЯ устойчивость к механическим повреждениям! Забудьте об ужасных царапинах и отпечатках пальцев, которые портят вид вашего устройства! Он будет как новый пока Вы будете использовать защитную пленку Clear-Coat!
    * Каждая пленка Clear-Coat создана с учётом особенностей конструкции и формы устройства и защищает не только экран, но и боковые части, и заднюю сторону;
    * Благодаря тому, что пленка толщиной всего 0,2 мм она практически незаметна и не портит внешнего вида устройства, а также не снижает чувствительности экрана у сенсорных устройств;
    * Пленка Clear-Coat не скользит в руках и приятна на ощупь, а также имеет свойство восстанавливать свою структуру после повреждений принимая первозданный внешний вид;
    * При желании пленка Clear-Coat легко снимается, не оставляя следов присутствия на Вашем девайсе;
    * Теперь Вам больше не понадобятся громоздкие чехлы, неудобные сумки и кейсы - а значит повышается удобство использования Вашего устройства.

И вообще, в Питере где-нибудь продаются пленки? Без доставки из других городов, я имею ввиду.

Поделиться

219

Re: Защитные пленки для Nokia N900

кстати говоря, если не вырезать дырку для динамика, звук будет очень хреновый?

Поделиться

220

Re: Защитные пленки для Nokia N900

сколько юзаю телефон - ни царапки. хотя ношу и с ключами тел в одном кармане порой. такой прям большой смысл от этих наклеек?.. лучше сразу чехол тогда уж взять.
да и потом,н900 не айфон.. который царапается даже от ткани  big_smile

PRO_Nokia N900™ User.

Was not a cares - has bought n900...

Поделиться

221

Re: Защитные пленки для Nokia N900

да и потом,н900 не айфон.. который царапается даже от ткани  big_smile

Поносил в кармане джинсов. Без ключей. Увидел две заметные царапины в углу. После этого подумал о покупке пленки.
Аппарату неделя)...

Так кто-нибудь что-нибудь скажет про продукцию clear-coat ?

Поделиться

222

Re: Защитные пленки для Nokia N900

Брал  в США и тело и пленки для экрана в 1 заказ...  пленки вышли за 4  доллара 3 штуки идеально вырезанные под N900  а тело вышло в 530 долларов....  и почему в России все через ....ЦККПСС  ни пленок  нет  и цена тела 28 килорубля....  кстати пленки привезли раньше телефона
lol

Поделиться

223

Re: Защитные пленки для Nokia N900

asmodeus пишет:

Что вы можете сказать о пленках clear-coat ?

Я себе в первый день поставил clear coat покупал тут Amazon, clear coat Остался ужасно доволен: скользкая, легко клеится, в первый день на задней стенке в надписи Nokia немного жидкости осталось, потом за два дня все пузырьки исчезли. Чувствительность экрана вообще не пострадала, прозрачность как у продуктового целлофана (почти не видно). Она не матовая, просто прозрачная........ В общем гут..... Я бы любому посоветовал

Поделиться

224

Re: Защитные пленки для Nokia N900

Честно говоря не дочитал тему до конца, поэтому если повторюсь то извиняйте.
Лично я для своего N97 а теперь и для N900 пленку заказа в WWW.SOTMARKET.RU по почте идет 7-10 дней. Получаю на почте и оплачиваю там же. Доставляют и курьерами, но дороже...

Поделиться

225

Re: Защитные пленки для Nokia N900

налепил себе пленку celly, за 126 крон чешских включая доставку обычным письмом (около 100 рублей) было в комплекте аж 2 штуки
дырка есть только под динамик на ней и под надпись нокиа
цветопередача и чувствительность прикосновений не изменились, что радует... поверхность очень гладкая, почти скользкая - мне стало намного приятнее десктопы перелистывать
за эти деньги вообще очень и очень приятно

Сайт nsl

Поделиться