121

Re: Nokia N9 с MeeGo показался раньше времени

Ну для меня не бойан, так что сам виноват smile

Поделиться

122

Re: Nokia N9 с MeeGo показался раньше времени

ужасное соотношение площади экрана / общей площади
походу будет больше Лео а я от него сразу же отказался изза размеров sad

Поделиться

123

Re: Nokia N9 с MeeGo показался раньше времени

чтото мне в нем всетаки не нравится....

если кто знает где купить:1карбоновую пленку(для обклейки корпуса)
2матовую защитную(на дисплей)3джостик который поверх клавы крепится, пост был когда то про него(для игр) Пишите в лс,Москва

Поделиться

124

Re: Nokia N9 с MeeGo показался раньше времени

Ох уж эти слухи.
Тот китаец, что выкладывал фотки, вроде писал на том китайском форуме характеристики, никто не знает китайский? :)

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

125

Re: Nokia N9 с MeeGo показался раньше времени

Насколько помню, эти характеристики на mobile-review в новостях потом были...

В сети уже не раз появлялись снимки смартфона Nokia N9 (RM-680), который работает на основе ОС MeeGo, а вот о его характеристиках до настоящего момента было известно совсем немного. Напомним, Nokia N9 - это слайдер с тачскрином и QWERTY, причем, экран можно не только сдвигать, но и приподнимать и устанавливать под углом относительно клавиатуры. По сообщению источника, экран выполнен по технологии Super AMOLED, но на деле это маловероятно, поскольку сейчас наблюдается дефицит таких дисплеев. Возможно, анонс Nokia N9 состоится уже в следующем месяце, а вот выпуск может последовать далеко не сразу. Но, в любом случае, достоверной информации на этот счет пока нет.

    Характеристики Nokia N9:

        * Чипсет: Qualcomm Snapdragon QSD8250 (1-ГГц процессор)
        * Дисплей: 4-дюймовый, сенсорный, WVGA
        * Беспроводная связь: Wi-Fi 802.11 b/g/n, Bluetooth 2.1, HSPA+
        * Камера: 5-Мп, видеозапись 720p
        * Память: 512 Мб RAM, 1 Гб ROM, 64 Гб флеш
        * MicroSD-слот
        * GPS-приемник
        * Вес: 160 граммов

    (Автор: Ирина Тюрина)

(MeeGo-смартфон Nokia N9: спецификации)

Вопрос "Ё-моё, что ж я сделал?" © ? типичная постановка обратной задачи.

Поделиться

126

Re: Nokia N9 с MeeGo показался раньше времени

Slavdos
Дело говоришь,ему бы экран размером как вся вот эта пластинка черная воркуг экрана.А то и в правду,девайс большой а экран маленький.И кстати представить страшно каких он размеров,если только 1 экран 4 дюйма..
А печатать на нем как?Как на ноуте?Т.е. не получится в "воздухе" на руках?Чет он мне все меньше и меньше нравится...
Да и проц там ни такой уже и хороший...

Поделиться

127

Re: Nokia N9 с MeeGo показался раньше времени

Характеристики Nokia N9:

        * Чипсет: Qualcomm Snapdragon QSD8250 (1-ГГц процессор)
        * Дисплей: 4-дюймовый, сенсорный, WVGA
        * Беспроводная связь: Wi-Fi 802.11 b/g/n, Bluetooth 2.1, HSPA+
        * Камера: 5-Мп, видеозапись 720p
        * Память: 512 Мб RAM, 1 Гб ROM, 64 Гб флеш
        * MicroSD-слот
        * GPS-приемник
        * Вес: 160 граммов

Эх, и чего же все так запущено то sad Никак не догоним остальных производителей. У Самсунга Гэлакси С проигрыш только в объеме встроенной памяти, все остальное такое же или лучше, а продается он уже "сто лет". Скоро уже вторая версия выйдет, у которой характеристики вдвое лучше прежних.
Не зря я все-таки ушел на андроид. На мигоу стоит обратить внимание в лучшем случае через год, когда (если) он поднимется.

Сайт meta_kot

Поделиться

128

Re: Nokia N9 с MeeGo показался раньше времени

Ишшо раз повторюсь, что эти характеристики - летнее ОБС. Могу только сослаться на Муртазина, написавшего где-то, что с железом у N9 всё в порядке, а вот софт когда допилят...

Вопрос "Ё-моё, что ж я сделал?" © ? типичная постановка обратной задачи.

Поделиться

129

Re: Nokia N9 с MeeGo показался раньше времени

N900 тоже страдает такой фигнёй с экраном.. мне лично кажется что места во круг экрана просто дофигище и он бы мог спокойно быть больше.

NOKIA N900 PRO USER

Сайт pavlov

Поделиться

130

Re: Nokia N9 с MeeGo показался раньше времени

pavlov
По моему на н900 как раз все в меру)

Поделиться

131

Re: Nokia N9 с MeeGo показался раньше времени

N900 тоже страдает такой фигнёй с экраном.. мне лично кажется что места во круг экрана просто дофигище и он бы мог спокойно быть больше.

А куда вы засунете разговорный динамик, светосенсор, сенсор приближения, фронтальную камеру, микрофон, да и внутренние шлейфы подключения и прочее че там внутри.
Я вас понимаю, мне тоже хотелось бы иметь экран по всей фронтальной поверхности.

[size=2]Nokia N900 - MyDocs 29GB vfat, / @ microSD-Class10 ext4, custom kernel-bfs @ 1.0Ghz,
BASH default shell, root without sudser & rootsh, modded pulseaudio
[/size]

Поделиться

132

Re: Nokia N9 с MeeGo показался раньше времени

Да ну в попу этот N9 дизайн полный уг

Я купил Nokia N900 !=)

Поделиться

133

Re: Nokia N9 с MeeGo показался раньше времени

Blayder
Ну мне кажется что динамик поднять можно, а до сенсоров место есть. А экран не такой уж и толстый. Короче говоря, 1-2 дюйма могли бы и выиграть smile Хотя меня и так всё устраивает.

NOKIA N900 PRO USER

Сайт pavlov

Поделиться

134

Re: Nokia N9 с MeeGo показался раньше времени

pavlov
1-2? hmm
Максимум 0.5  tongue

Поделиться

135

Re: Nokia N9 с MeeGo показался раньше времени

ХОЧУ ЭТОТ ТЕЛЕФОН!!! big_smile  big_smile

Поделиться