16

Re: Nokia N9 с MeeGo показался раньше времени

ZhuchoG пишет:

Похоже пока н900 последний нормальный телефон smile

к сожалению, мне тоже так кажется.

MrClon пишет:

P.S. а зачем гламурному телефону клавиатура? Там ведь нужно как можно тоньше сделать.

ну, йцукен сейчас модно.

Nas_tradamus пишет:

Ну этот N9 выглядит как работа над ошибками.

боюсь, будет ровным счётом наоборот...

Crazand пишет:

логично, что топ модели обновляют раз в год.

раз в 3 года. последним всё-в-одном девайсом был N95. всё что между ним и N900 имело местами значительные а местами незначительные, но маркетинговые ужимки.

Communications: 3210 > 3310 > 6310 > 6310i > 6610 > 3230 > 7610 > N95-1 > Nokia N900, +Toshiba G900; Audio: iRiver PMP-120 > Cowon Q5W 60gb; Photo: Sony H9 > Nikon D7000?; Video: Sony DCR-SR42E > Sony NEX-VG10E?.

Поделиться

17

Re: Nokia N9 с MeeGo показался раньше времени

Nas_tradamus пишет:
MrClon пишет:

Ну и что? От выхода N9 твой N900 будет хуже работать?

Ну этот N9 выглядит как работа над ошибками. Я бы не отказался от такой клавиатуры, а главное, от клавиш "поднять трубку/сбросить вызов" и кнопки переключения между окнами.

это потому что неделю агрегатом пользуешься, ещё через неделю покажется, что так и надо.... а еще через неделю - что по-другому быть не может)))

Поделиться

18

Re: Nokia N9 с MeeGo показался раньше времени

shaihkritzer пишет:

раз в 3 года. последним всё-в-одном девайсом был N95. всё что между ним и N900 имело местами значительные а местами незначительные, но маркетинговые ужимки.

Ну это ты так считаешь, у нокии например это N86. Да и причем тут N95? Да и взять например HTC HD через год вышел HD2, уверен еще через год выйдет новая версия HD.

Сайт Crazand

Поделиться

19

Re: Nokia N9 с MeeGo показался раньше времени

IDis пишет:

так они я думаю может будут его позицианировать как замену нетбуку.

Так они и n900 так позиционировали

А вообще там из исправлений вы ждете? Замену экрана на емкостный и убийства MyPaint? smile Гигагерцовый проц у нас есть. Чего еще там... Гламурный дизайн и 4" телевизор который в карман не влезит? smile

Поделиться

20

Re: Nokia N9 с MeeGo показался раньше времени

А я мечтаю о таком же n900, но с несколькими аппаратными клавишами а-ля n97 и с крестовиной как у ngage + с адаптированными для игр клавишами.
Мечты-мечты...

Кстати, Нокиа, помнится, при запуске N-серии обещала, что на ней можно будет играть в игры Ngage. Что-то ни одну не вижу для своего телефона.

Nokia N-Gage QD -> Nokia N900

Поделиться

21

Re: Nokia N9 с MeeGo показался раньше времени

Ну нгейдж не под линуксы писали. Играйте в игры для плейстейшн smile

Поделиться

22

Re: Nokia N9 с MeeGo показался раньше времени

ZhuchoG пишет:

Ну нгейдж не под линуксы писали. Играйте в игры для плейстейшн smile

Да у меня в Мортал Комбат 3 сеговский-то не получается на этой querty. sad

Nokia N-Gage QD -> Nokia N900

Поделиться

23

Re: Nokia N9 с MeeGo показался раньше времени

а в активные игры на телефоне вредно играть wink для здоровья. Телефона smile

Поделиться

24

Re: Nokia N9 с MeeGo показался раньше времени

ZhuchoG пишет:

а в активные игры на телефоне вредно играть wink для здоровья. Телефона smile

Ngage QD прожил 4 года. И сейчас жив. 6 дней как перешел на N900. smile

Nokia N-Gage QD -> Nokia N900

Поделиться

25

Re: Nokia N9 с MeeGo показался раньше времени

Ну он специально запилен под это дело же smile Впрочем это оффтоп

Поделиться

26

Re: Nokia N9 с MeeGo показался раньше времени

чес, имхо, видос полное Г, и скорее всего, соглашусь с остальными, это фейк. а еси все-таки нет, то.. да, йцукен популярен, но надо же понимать, что ЭТО еще должно влезть в карман big_smile

а вообще не думаю, что он бует чем-то лучше N900, разве что более гламурный, на что мне, прогеру... ну вы поняли  cool  big_smile
а то что миго.. а кто сказал, что на 900-ку его нельзя поставить ? smile

в общем, треш и очередная попытка вынести линем мозги гламурному населению big_smile

Всё новое становится забытым старым, а забытое старое порождает революции в ушедшем далеко вперед мире © R3kniT

Поделиться

27

Re: Nokia N9 с MeeGo показался раньше времени

R3kniT пишет:

чес, имхо, видос полное Г, и скорее всего, соглашусь с остальными, это фейк. а еси все-таки нет, то.. да, йцукен популярен, но надо же понимать, что ЭТО еще должно влезть в карман big_smile

а вообще не думаю, что он бует чем-то лучше N900, разве что более гламурный, на что мне, прогеру... ну вы поняли  cool  big_smile
а то что миго.. а кто сказал, что на 900-ку его нельзя поставить ? smile

в общем, треш и очередная попытка вынести линем мозги гламурному населению big_smile

Ну не знаю я думаю N9,будет  поинтересней N900  smile
Кстати долго еще ждать начала продаж N9и сколько приблизительно  он будет стоить?

N900 The Best!!

Поделиться

28

Re: Nokia N9 с MeeGo показался раньше времени

А я ролик этот не успел посмотреть - пишет, что видео удалено из-за нарушения авторских прав...

Будущее делается сейчас...

Поделиться

29

Re: Nokia N9 с MeeGo показался раньше времени

блин, ролик удалили(

Поделиться

30

Re: Nokia N9 с MeeGo показался раньше времени

значит наверняка он был

Поделиться