166

Re: Nokia N9 с MeeGo показался раньше времени

Меня, честно говоря, N9 привлекает только интересом Мигоу и "железом".Думаю, собственно, как и всех.=)
А дизайн его мне как то пофигу, не самое важно мне кажется, особенно после того как в н900 поковырялся, а на счет печатать....ну пока что удобней у Нокии не видел)Вспомните тот же 3650))когда он вышел я думаю многим было плевать что у него клава по кругу распределена)тока потом дошло и выпустили 3660 smile

Все лгут.(c) House M.D.
Читать написанное транслитом — это как читать написанное фекалиями на стене: вроде и понятно все, и все равно неприятно.
От Nokia 3650  до Nokia N900. Всего 9 лет.А, кажется, целая эпоха...

Поделиться

167

Re: Nokia N9 с MeeGo показался раньше времени

hxka пишет:

А я вот мечтаю о топливных элементах на глюкозе

Это будет не скоро sad

Вопрос "Ё-моё, что ж я сделал?" © ? типичная постановка обратной задачи.

Поделиться

168

Re: Nokia N9 с MeeGo показался раньше времени

Здравствуйте, а когда выйдет Nokia n9?

Поделиться

169

Re: Nokia N9 с MeeGo показался раньше времени

Daniil96
Не известно никому

Поделиться

170

Re: Nokia N9 с MeeGo показался раньше времени

http://mobile-review.com/articles/2010/birulki-98.shtml
ни слова про н9 зато много о смене стратегии... sad

Поделиться

171

Re: Nokia N9 с MeeGo показался раньше времени

Slavdos пишет:

http://mobile-review.com/articles/2010/birulki-98.shtml
ни слова про н9 зато много о смене стратегии... sad

Так уже всё сказано, что тут перетирать-то одно и то же. Ясно, что

Dan9I пишет:

Не известно никому

Вопрос "Ё-моё, что ж я сделал?" © ? типичная постановка обратной задачи.

Поделиться

172

Re: Nokia N9 с MeeGo показался раньше времени

izrzdor пишет:

А я жду что NOKIA уже сбацает етот N9 в конце концов c Atom-ом на борту

Кажется дождались: http://www.engadget.com/2011/01/20/noki … own-power/. Только не 1.5, а 1.2 smile

Вопрос "Ё-моё, что ж я сделал?" © ? типичная постановка обратной задачи.

Поделиться

173

Re: Nokia N9 с MeeGo показался раньше времени

Хреново, если так.

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

174

Re: Nokia N9 с MeeGo показался раньше времени

Во-первых, сведения тоже непроверенные, во-вторых, почему хреново?

Вопрос "Ё-моё, что ж я сделал?" © ? типичная постановка обратной задачи.

Поделиться

175

Re: Nokia N9 с MeeGo показался раньше времени

Потому что N900 и так сутки работает. Я не представляю, на какие ухищрения им надо пойти, чтобы с атомом сохранить хотя бы это время работы.

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

176

Re: Nokia N9 с MeeGo показался раньше времени

На интеловской мобильной платформе Moorestown удалось добиться потребления то ли в 20, то ли в 50 раз меньше, чем на предыдущей. Так что по потреблению она уже близка к ARMам.

Вопрос "Ё-моё, что ж я сделал?" © ? типичная постановка обратной задачи.

Поделиться

177

Re: Nokia N9 с MeeGo показался раньше времени

Близка, но всё равно больше в ~2 раза.

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

178 (21.01.2011 13:51:40 отредактировано heavy45)

Re: Nokia N9 с MeeGo показался раньше времени

на фоне мотора Атрикс и гэлакси S2 такой аппарат смотрится весьма грустно, особо учитывая жадность вечно голодных финнов.
за выходящий Е7 (с весьма посредственными параметрами) уже повешен ценник в 29 штук рублями можно представить сколько будет весить N9
по мне так лучше бы финны клепали спокойно недорогие надежные смарты на симбе и жили бы спокойно в своей нише рынка бизнес трубок.
и сменили бы срочно дизайнеров - чтоб перейти на металл и тонкие стильные корпуса. а то пластиковые корыта клонов 5800 только роняют престижность марки Nokia, имхо.
фины пытаются на старом тракторе догнать хвост молодых борзых андроидных и иосьных собак .
им пофиг что кто-то делает трубки уже на двухядерных камнях с гигом оперативы и 2000 а/ч акумом.
nokia спасает пока только кривость андроида и ценник афони. самое прикольное что если бы джобс не выпендривался с курсом доллара для россии в 45 р - афоня 4 бы стоил 19 300 - при цене Е7 в 29000. кто нибудь хочет отгадать что выбрал бы основной покупатель?
чото у финов явно грустно в управлении и смена генерального явно на пользу не пошла.

Поделиться

179

Re: Nokia N9 с MeeGo показался раньше времени

heavy45, аппараты E-серии у них всегда стоили гораздо дороже N-ок.
А о характеристиках N9 неизвестно вообще ничего.

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

180

Re: Nokia N9 с MeeGo показался раньше времени

hxka пишет:

heavy45, аппараты E-серии у них всегда стоили гораздо дороже N-ок.
А о характеристиках N9 неизвестно вообще ничего.

неправда твоя
всегда N серия стоила дороже =как более продвинутая и навороченная с передовыми технологиями и сопутствующими глюками
а Е всегда была стабильной, но с более старым надежным железом и софтом и поэтому чуть дешевле.
я последние годы совсем близко общаюсь с нокией хотя и раньше практически ей не изменял начиная с 3310:)
теперь N900 - которая оказалась нишевой до нельзя, практически отдельно взятый пластиковый экземпляр в линейке финов. неплохой аппарат для конкретных целей, но человека тянет все время выше и выше а фины не успевают.

Поделиться