106 (25.06.2010 21:08:08 отредактировано dema08)

Re: Обсуждение iPhone (iPhone 4, iPhone 5...)

MrClon пишет:

Mac OS — самая дружественная пользователю ОС в мире.

она не может быть дружественной по определению так как продается с железом, что уже не хорошо.
ps а нафига эти х статусы вообще? я ими на квипе не пользуюсь да и собственно по мойму не тот минус на который нужно обращать внимание.

+ открыть спойлер

Intel Core 2 Quad Q9550 2.83 GHz @ 3.8 GHz\ asus maximus ii formula \ gtx 580 gigabyte
DDR II 2048Mb PC6400 800 Mhz Geil CL4 х2 \ 500 Gb Seagate 16Mb cache \ 3Q Wind Tunnel \ Thermaltake Toughpower 750W \Thermalright IFX-14

Поделиться

107 (25.06.2010 21:17:51 отредактировано MrClon)

Re: Обсуждение iPhone (iPhone 4, iPhone 5...)

dema08 пишет:

она не может быть дружественной по определению так как продается с железом, что уже не хорошо.

и тем не менее бытует мнение что это именно так.

dema08 пишет:

ps а нафига эти х статусы вообще? я ими на квипе не пользуюсь да и собственно по мойму не тот минус на который нужно обращать внимание.

Почитай на этом форуме темы про IM клиенты, народ жалуется на отсутствие X-статусов в Pidgin (как я понял их добавили но частично, или что-то в этом роде. В последних версиях есть (более)полная поддержка, но последных версий нет под Maemo).
Вообще народ использует их как своего рода систему микроблогинга (этакий твитер), ну и что-бы по петрасянить.

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

108

Re: Обсуждение iPhone (iPhone 4, iPhone 5...)

Кстати вот...я работаю в американской лаборатории и провел соц. исследование по поводу N900 smile Начнем с того, что в Америке Nokia вообще не популярна, по понятным причинам люди покупают iPhone или Blackberry. Я показывал саой телефон разным людям. Некоторые, увидев его, сразу говорили, это ужасно smile Более продвинутые держали его в руках, тыкали в иконки, даже звонили. Вывод такой - важны три вещи: удобство интерфейса, формфактор и скорость работы. Айфон тут выигрывает по всем параметрам smile

WM -> Android -> iOS (iPod Touch) -> Symbian -> Maemo-> Meego?

Поделиться

109

Re: Обсуждение iPhone (iPhone 4, iPhone 5...)

[center]Презентация iPhone 5 состоится 4-го октября. Проводить её будет Тим Кук[/center]

[center]http://linkme.ufanet.ru/images/048d16ee01cfd3030f3f388c19f2078e.png[/center]

Согласно сообщениям ресурса AllThingsD, следующая пресс-конференция компании Apple, на которой будет представлен новый iPhone 5, состоится во вторник, 4-го октября. Данная информация была получена из источников, близких к Apple. Ресурс AllThingsD, ко всему прочему, можно отнести к категории серьёзных, сообщениям которого действительно можно верить. Для Apple предстоящая конференция имеет важное значение не только из-за того, что на ней будет представлен новый iPhone - впервые презентацию нового устройства будет полностью вести Тим Кук - новый CEO компании.

Именно 4-го октября у Тима будет возможность продемонстрировать всем нам свои ораторские способности и доказать, что не только Стив Джобс умел парой фраз заставлять бежать в магазин за новым гаджетом. Присутствие Стива на мероприятии, впрочем, не исключено.

Источник: iguides.ru

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

110

Re: Обсуждение iPhone (iPhone 4, iPhone 5...)

Не за горами

???????????? - сотри монеткой, чтобы получить пароль от этого аккаунта

Поделиться

111

Re: Обсуждение iPhone (iPhone 4, iPhone 5...)

Датой они какбе намекают, что это будет просто апгрейд четвертого, как было с 3г и 3гс))

Поделиться

112

Re: Обсуждение iPhone (iPhone 4, iPhone 5...)

[center]Следующая версия iPhone засветилась на видео[/center]

В сети появилось видео необычного смартфона Apple, который вполне может оказаться iPhone 4s или iPhone 5. Внешность смартфона очень напоминает iPhone 4. Вот только в отличие от последнего гаджета, этот аппарат оснащен большим дисплеем, расположенным от края до края корпуса.

http://linkme.ufanet.ru/images/fa25d7ea35785dd351aca6c99fc7c8cb.jpg

Размеры аппарата, скорее всего, почти совпадают с габаритами iPhone 4. А его домашнюю клавишу, к сожалению, разглядеть не удалось. Но, если верить слухам, она должна иметь несколько вытянутую форму.

Источник: mobiset.ru

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

113

Re: Обсуждение iPhone (iPhone 4, iPhone 5...)

Это не айфон 5. вот как выглядит айфон 5

???????????? - сотри монеткой, чтобы получить пароль от этого аккаунта

Поделиться

114

Re: Обсуждение iPhone (iPhone 4, iPhone 5...)

Ну а на фото и на видео разве не такой?)

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

115

Re: Обсуждение iPhone (iPhone 4, iPhone 5...)

2 abdrahman

Не не такой ) во первых задняя сторона будет закруглённая как на 3жс и до этого которые были... Уже есть с распоковки видео, а вы тут гадаете каким он будет... ) айфон 5ый это вобще то что меня в сомнения ставит перед покупкой н9....по новостям по Россия 1 вобще говорили чуть о нём...типо то что информация случайно вышла, якобы ктото из разработчиков его обранили.. и говорят следущее! там якобы будет процессор 2 ядра 2 мегагерца 64 гб памяти 1 гб оперативки! 8 мп камера ! короче бомбовый аппарат! и за такие же примерно деньги что и н9.....вот не могли в н9 действительно двухядерное что нить воткнуть бомбовое...прям сами в тупик нас загоняют... )))

Добавлено: 30.09.2011 21:05:21

вот видео с Россия 24 - http://www.youtube.com/watch?v=5jV4yeSzUmE

вобще 5ого числа вроде как официально покажут и расскажут всё..будем ждать..

Поделиться

116

Re: Обсуждение iPhone (iPhone 4, iPhone 5...)

Вы зае- своими слухами.

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

117

Re: Обсуждение iPhone (iPhone 4, iPhone 5...)

sugardolt
Не ну блин базара 0, если ифун 5 будет стоить так же как н9, то выгоднее будет взять ифун 5, хотя мне это мало вериться.
ифун спецом на характеристиках наворачиваются, т.к. это их пиар ход и все их много милионные супер пупер приложения...
а н9 и это пойдет, что есть, т.к. поздно им уже что-либо изменить big_smile
да будем ждать, а там посмотрим что лучше)

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

118

Re: Обсуждение iPhone (iPhone 4, iPhone 5...)

abdrahman пишет:

видео необычного смартфона Apple

Этож фейк. :-)

Поделиться

119

Re: Обсуждение iPhone (iPhone 4, iPhone 5...)

Вроде нет, выглядит вполне правдоподобно.

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

120

Re: Обсуждение iPhone (iPhone 4, iPhone 5...)

2 abdrahman

Та видуха что ты показал это не айфон 5ый, говорю тебе уже многие знают как выглядить он будет, 4ого числа пардон будет официальная призентация. Ну я бы так не сказал что лучше айфон купить...мы же всё таки все тут бредим мигоу линуксом...а айос это другая байда... Просто характеристики предварительные поражают...а цена будет в районе 30-35 тысяч а потом упадёт до 28 как всегда, у меня макбук по этому изредка я о яблоке задумываюсь...ведь айос 5 и макинтош будут дружить крепко, по крайне мере это говорилось на призентации мак ос лайон..

2 hxka

По новостям слухи не показывают...это засланная информация и так понятно...4ого числа всё узнаем.

Поделиться