91

Re: Обсуждение iPhone (iPhone 4, iPhone 5...)

Сейчас ради интересса зашел на ebay.com и там якобы разлоченый Iphone 4 стоит 950$. A дрова типа Iphone 2G стоят 200$. Я конечно понимаю, что для некоторых для понтов главное надпись Iphone на корпусе и больше ничего не важно, т.к. они не способены различить в чем разница, но не до такой же степени, что первую модель под одно одеяло с еще не вышедшей новой моделью сравнивать.

Сайт Crazand

Поделиться

92 (23.06.2010 17:15:12 отредактировано LavS)

Re: Обсуждение iPhone (iPhone 4, iPhone 5...)

Crazand Конечно имелся в виду iPhone 4, по неоффициальным ценам на черном рынке США...
Я не стал ввязываться в эту авантюру. Интересно будет со стороны посмотреть... Может им действительно вместо iPhone 4 привезут iPhone 2 или вообще ничего не привезут))) Посмотрим...

А по поводу того, что в России пока 3000$ стоит - понятное дело, что это предзаказ и развод хомячков на бабки)))

Кстати первый iPhone в России получит Дмитрий Медведев))) История iPhone 4 в России начнётся с Президента


Однако мы совсем в оффтоп ушли... Напомню, тема была про Nokia N9wink

Будущее делается сейчас...

Поделиться

93 (24.06.2010 10:20:07 отредактировано heavy45)

Re: Обсуждение iPhone (iPhone 4, iPhone 5...)

а мне в афоне в первую очередь  нравится толщина, и кто бы чо не говорил- после взлома это будет убойный девайс.
я на днях с дружком трубами померялся в потребительских качествах smile
у него второй афоня обработанный некоторыми общедоступными прогами для удобства в жизни smile
- я ему- у меня видаки целиком авишные крутятся и включаю. он- у меня тоже- и включает
- я ему -блютуз работает как надо. он мне - вот пожлста и у меня так же
- я ему - у меня хоть кривая и козья но работа с MS Office/ он -вот пожлста- нормально работает.
- я ему -а уменя разгон до 900 Мгц и нормально летает. он - а у меня итак ничо не тормозит.
- я - а уменя многозадачность, передняя камера и GPS/ он - а мне в августе четвертого афоню за 600 баков из штатов подгонят, прошью и твоя нокла стухнет.
я и утерся.
и объяснять челу про волшебный терминал и сотни команд и кривые проги в репах и быструю прошивку флешером уже не хочется. и про то как клёво стилусом пробовать попасть в браузере в маленькие буковки...
и софта пусть и взломаного для афони гора. даже навигация путная есть а фины в N900 даже свой собственный MAPS не хотят сделать по людски. и микросим в мтс уже есть, и больше 32 гигов нафиг не надо памяти трубе.
и Nokia N9 неплохая телега наверное будет- но такое бл....ское отношение финов к покупателям уже бесит. если они проблемы тела вешают на покупателей- типа - пилите Шура пилите - типа ussd запросов, с которыми борется Kibergus с самого начала smile
зря в N900 добавили телефон - был бы он просто отличным нишевым устройством и мозги бы народу не парил.

Поделиться

94 (24.06.2010 14:00:11 отредактировано dema08)

Re: Обсуждение iPhone (iPhone 4, iPhone 5...)

heavy45 пишет:

у него второй афоня обработанный некоторыми общедоступными прогами для удобства в жизни

вот именно что допиленный и взломанный а с коробки он все тотже что и был.

heavy45 пишет:

- я - а уменя многозадачность, передняя камера и GPS/ он - а мне в августе четвертого афоню за 600 баков из штатов подгонят, прошью и твоя нокла стухнет.

как я понял в айфоне будет такаяже "многозадачность" как и в winmobile 7.

heavy45 пишет:

- я ему -а уменя разгон до 900 Мгц и нормально летает. он - а у меня итак ничо не тормозит.

у меня и на 600 мгц все нормально а то что его можно разогнать это плюс, все остальное отговорки.
ps пока не узнал что за зверь 4 айфон, то что обещали интриговало в итоге ни чего сильно не изменилось.
pss а вот когда взломают 4 айфон не известно.

+ открыть спойлер

Intel Core 2 Quad Q9550 2.83 GHz @ 3.8 GHz\ asus maximus ii formula \ gtx 580 gigabyte
DDR II 2048Mb PC6400 800 Mhz Geil CL4 х2 \ 500 Gb Seagate 16Mb cache \ 3Q Wind Tunnel \ Thermaltake Toughpower 750W \Thermalright IFX-14

Поделиться

95

Re: Обсуждение iPhone (iPhone 4, iPhone 5...)

heavy45 пишет:

я на днях с дружком трубами померялся в потребительских качествах

Не тем вы мерялись. Да и какой Айфон? Айфон, айфону рознь.

heavy45 пишет:

а мне в августе четвертого афоню за 600 баков из штатов подгонят, прошью и твоя нокла стухнет.

Чем он его прошьет? Пальцем? На сколько я знаю, то не взлома, не разлока еще не существует. На нынешний Iphone 3GS взлом целый год делали, пока он не устарел.
За 600 баксов? ну ну )))

Сайт Crazand

Поделиться

96

Re: Обсуждение iPhone (iPhone 4, iPhone 5...)

Crazand, вот тут почитайте: Iphones.ru (если будет "Forbidden" или просто не загрузится, то заходите через анонимайзер, например cameleo.ru) ;
и тут: Iguides.ru. Там есть несколько новых статей про анлок и джейл. Точно не знаю, но дело вроде уже пошло.

А и еще, на счет краш тестов:

Поделиться

97

Re: Обсуждение iPhone (iPhone 4, iPhone 5...)

у нокии преимущество, старый айфон взломанный обладает скучным способом со всеми програми, и тем более скоро меего выйдет, а если сравнивать айфон 4 с н900, то н900 намного старше.

Поделиться

98 (24.06.2010 17:13:24 отредактировано Crazand)

Re: Обсуждение iPhone (iPhone 4, iPhone 5...)

mergen3107 пишет:

Crazand, вот тут почитайте: Iphones.ru (если будет "Forbidden" или просто не загрузится, то заходите через анонимайзер, например cameleo.ru) ;
и тут: Iguides.ru. Там есть несколько новых статей про анлок и джейл. Точно не знаю, но дело вроде уже пошло.

Конкретно про Iphone 4, я там ничего не увидел. iOS4 это только OS, но никак не Iphone 4. В 3GS взламывалсь сначало только айфоны первых партий, а новые не взламывались не смотря на одинаковыую OS.

Сайт Crazand

Поделиться

99

Re: Обсуждение iPhone (iPhone 4, iPhone 5...)

утешает пока только одно -фины недавно выделили направление маемо-меего в отдельное подразделение самостоятельное со своим собственным директором. в рамках такого монстра как нокия это очень серьезный шаг- поэтому стоит ждать реальных перемен к лучшему.
я на N9 в принципе целил но ждать полгода невмоготу а нормального майл клиента , голосовой путной навигации для заМКАДья и синхронизации с оутлуком на компе до сих пор на N900 нет. N8 не нравится ибо страшная на вид.

Поделиться

100

Re: Обсуждение iPhone (iPhone 4, iPhone 5...)

Телик во всю гудит, что айфоны кончились еще в обед. Народ в сети кричит про пятна на экране. Антена выведеная на бока корпуса, вылезла боком, если взять рукой, как обычно берут все телефоны, то сеть падает на 1-2 деления.

Сайт Crazand

Поделиться

101

Re: Обсуждение iPhone (iPhone 4, iPhone 5...)

ты еще забыл добавить, что президент специально в Америку полетел, за новеньким айфоном

Поделиться

102 (25.06.2010 00:57:38 отредактировано Crazand)

Re: Обсуждение iPhone (iPhone 4, iPhone 5...)

Медвед уже давно пиарит айфон, не раз в различных срачал читал фразы типа "Президент гавно не купит".
А вообще выглядит дешево, президент едит за каким то тетрисом в Америку. По идеи Джобс должен бегать под окнами кремля и кричать "возмите пожалуйста айфон", а то как то не солидно получается.
Представляю, Медведев сидит где то на ипхонс.ру под засекреченым ником и больше всех устраивает срачи в защиту айфону )))))

Пользователи нового iPhone 4  обнаружили технический дефект, который не позволят уверенно принимать сигнал на антенну телефона. Некоторые пользователи полагают, что проблема заключается в конструкции антенны, хотя настоящая причина неполадки до сих пор не выяснена.

В частности, Ричард Уорнер, который приобрел телефон утром в минувшую среду, сообщил, что "он абсолютно бесполезен в его нынешнем состоянии". "Apple создали телефон, разместив антенну в левой нижней его части. Если держать телефон левой рукой, сигнал ослабевает, пока не пропадает полностью", - рассказал он.

Тем временем, как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на ВВС, на сайте YouTube появились видеоролики, демонстрирующие этот недостаток. В одном из них американский пользователь тестирует телефон с беcпроводной гарнитурой и говорит: "Когда я его не держу, соединение возникает".

Между тем, генеральный директор американской корпорации Apple Стив Джобс на недавней презентации нового iPhone 4 назвал эту антенну "действительно крутой разработкой".

Пользователям iPhone доступна новая версия приложения "Вести". Разработчики позаботились об удобстве программы, а также наделили её новыми полезными функциями.

Продажи смартфона iPhonе четвертого поколения компании Apple начались в США и других странах мира 24 июня. Официально продажи в Америке стартовали в 07.00 по местному времени. В Нью-Йорке начало продаж вызвало небывалый ажиотаж. Сотни людей, пожелавших первыми взять в руки новинку, провели минувшую ночь на 5-й авеню у главного магазина Apple, выстроившись в огромную очередь.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=371512

Сайт Crazand

Поделиться

103

Re: Обсуждение iPhone (iPhone 4, iPhone 5...)

Crazand пишет:

Антена выведеная на бока корпуса, вылезла боком, если взять рукой, как обычно берут все телефоны, то сеть падает на 1-2 деления.

А я предупреждал.

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

104

Re: Обсуждение iPhone (iPhone 4, iPhone 5...)

Джобс посоветовал его так в руке не держать   big_smile  big_smile  big_smile  *rofl*

Му ха ха ха ха ... ха ха ха ха...

усритесь яблочники
SE k500 - Ngage qd - razr v3 - nokia 1661 - n73ME - N900 наконец то. awesome.

Поделиться

105

Re: Обсуждение iPhone (iPhone 4, iPhone 5...)

Werewoolf0 пишет:

Джобс посоветовал его так в руке не держать   big_smile  big_smile  big_smile  *rofl*

труЪ

В единственном нормальном IM клиенте под Linux нет X-Статусов, пользователь жалуется сообществу на этот факт, сообщество говорит пользователю что X-Статусы не нужны и *** (реальная история, имела место в далёком то-ли 07 то-ли 08 году на LOR. X-Статусы появились в том клиенте через неделю или около того).
В наиболее адекватном IM клиенте для Mac OS нет X-Статусов, пользователь жалуется сообществу на этот факт, сообщество говорит пользователю что X-Статусы нужны только быдлу, и правильно что на на маке их нет, а ты просто не понимаешь какое это счастье что их не (далее ещё много чего). История выдумана но подобные разговоры мне приходилось не раз читать в холиварах Mac vs что_угодно.
Linux — недоОС для задротов и фанатиков.
Mac OS — самая дружественная пользователю ОС в мире.

Извините увлёкся.


Предупреждение. См. Правила (п.1).
KiRiK

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться